Результатов: 83

В Екатеринбурге огласили приговор ворам в законе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. В Свердловском областном суде огласили приговор Александру Красиеву и Алексею Колбасову. Подсудимых обвиняли в том, что они заняли высшее положение в преступной иерархии, сообщили в Свердловском областном суде. fedpress.ru »

2023-4-10 14:44

В Афганистане талибы устроили публичную порку 30 наркоторговцам, изменникам и ворам

Представители движения "Талибан"* публично высекли плетьми 30 человек, в том числе женщин, в двух афганских провинциях. Об этом в понедельник сообщило РИА "Новости" со ссылкой на местные власти. life.ru »

2022-12-19 10:56

В Петербурге вынесли приговор ворам, которые грабили туристов и использовали свой «особый» язык

Куйбышевский районный суд Петербурга огласил приговор группе из четырех человек, которые грабили иностранных туристов. Их жертвой, в том числе стал гражданин... rosbalt.ru »

2022-5-13 15:29

Обращение Шакро Молодого к ворам в законе назвали «подставой»

Преступный мир поставил под сомнение происхождение «прогона» от криминального авторитета Захария Калашова по кличке Шакро Молодой, который призываем всех забыть распри и объединяться social.mk.ru »

2022-2-8 20:07

Лидер криминального мира России обратился к ворам в законе

Лидер российского криминального мира Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, обратился к ворам в законе с призывом о перемирии social.mk.ru »

2022-2-7 10:50

Минюст признал экстремистскими приложение для иеговистов и песню «Жизнь ворам»

Минюст внес в список экстремистских материалов приложение для свидетелей Иеговы* JW Library , песню Жизнь ворам, а не мусорам и 11 номеров мусульманского журнала Аль-Ваъй znak.com »

2022-1-13 17:27

«Надоело платить хапугам и ворам на золотые унитазы». Пенсионеры попросили Путина лишить их пенсий

Об этом сообщает Zab. ru. В обращении говорится, что по решению «незаконных судебных разбирательств» супруги-пенсионеры вынуждены «платить со своей нищенской пенсии всяким хапугам и ворам на золотые унитазы». kapital-rus.ru »

2021-9-8 13:43

В Колпино ворам приглянулись женские сапожки и ботинки

В Колпино неизвестные обокрали обувной магазин. По данным АН «Оперативное прикрытие», воры забрали четыре пары женских сапог стоимостью по 973 рублей и... rosbalt.ru »

2021-1-1 20:57

Парень спрятал ключ от дома под ковриком на радость всем ворам, и вот почему это лучшее решение

Алекс не настолько наивен, чтобы надеяться, будто в опасном районе его дом грабители обойдут стороной. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 19:00

"Жизнь ворам, смерть мусорам". Завуч белгородской школы оказался дерзким интернет-воином

Артём Олегович показал своё умение пользоваться воровскими понятиями и незнание правил русского языка. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 18:48

Выкрикивавшего «Жизнь ворам!» на банкете силовиков обвинили в угрозе убийством

Тюменец Денис Девкин, который присутствовал на банкете силовиков и выкрикивал «Жизнь ворам!», заподозрен по статье 119 («Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. На Девкина в отдел полиции №7 подала заявление его сожительница: потерпевшая сообщила, что мужчина якобы избил ее. lenta.ru »

2020-9-15 15:51

В Тюмени полиция завела дело на участника вечеринки «АУЕ» за угрозу убийством сожительнице

Сотрудники тюменской полиции возбудили уголовное дело на Дениса Девкина, который говорил: Жизнь ворам и АУЕ (организация признана экстремистской и запрещена в РФ) на вечеринке зимой znak.com »

2020-9-16 14:14

Участник банкета с лозунгами «Жизнь ворам!» восстановился на службе в МВД России

В Тюменской области суд восстановил на службе бывшего заместителя начальника одного из отделов регионального управления МВД России, уволенного после участия в банкете с лозунгами «Жизнь ворам!» и «АУЕ» (запрещено в России). lenta.ru »

2020-9-11 17:50

В Екатеринбурге подсудимым по «делу АУЕ» запросили 16 лет на троих. Они заявили о давлении

В Екатеринбургском гарнизонном военном суде начались прения по делу экстремистского сообщества АУЕ (организация признана экстремистской и запрещена в России) znak.com »

2020-8-26 20:56

Уволенный после банкета с криками «Жизнь ворам!» следователь нашел новую работу

Бывший тюменский следователь Рафик Аглиуллин, уволенный со службы после банкета силовиков с выкриками «Жизнь ворам!», стал адвокатом. В феврале было опубликовано видео, где он в компании высокопоставленных полицейских, судьи, прокурора и судимого мужчины под выкрики «АУЕ» и «Жизнь ворам!» отмечал новое звание. lenta.ru »

2020-8-17 13:47

Криминальный авторитет Важа Тбилисский объявил войну десяти ворам в законе

Криминальный авторитет Важа Биганишвили, известный в криминальных кругах как Важа Тбилисский, заявил, что «касается чести» десяти воров в законе, фактически объявив им войну. Биганишвили сделал громкое заявление 3 марта на воровской сходке в Стамбуле. lenta.ru »

2020-3-10 12:21

В МВД началась проверка после банкета силовиков под лозунгом «Жизнь ворам!»

В Тюмени силовикам предрекли увольнения после их банкета с выкриками «Жизнь ворам!» и «АУЕ». В полиции уже началась проверка: изучают страницы сотрудников в социальных сетях, проверяют личные связи. lenta.ru »

2020-2-14 10:12

12 участников банкета под лозунги «АУЕ» были уволены или получили выговоры

За празднование повышения следователя Следственного комитета (СК) под крики Жизнь ворам! и АУЕ! 12 человек были уволены или получили выговоры, сообщило агентство Новый день со ссылкой на источники, близкие к правоохранительным органам znak.com »

2020-2-14 03:05

Психолог: банкет со следователем из Тюмени под крики "Жизнь ворам" сняли по пьянке

Следователь из Тюмени Рафик Аглиуллин был уволен из правоохранительных органов после того, как в Сети появилось скандальное видео из ресторана. nation-news.ru »

2020-2-13 19:57

Чоповец, кричавший на корпоративе силовиков "АУЕ! Жизнь ворам!", ранее был осуждён за избиение 5 человек и разгром бара

В Тюмени обсуждают скандальное видео, которое сдуру выложил в свой инстаграм местный одиозный чоповец Денис Татарин Девкин. На кадрах видно, как он с криками "Жизнь ворам!" и "АУЕ!" по-дружески делает селфи с тюменским следователем Рафиком Аглиуллиным.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 19:52

Следователя уволили после банкета силовиков с выкриками «Жизнь ворам!»

В Тюмени уволили следователя Рафика Аглиуллина после банкета силовиков с выкриками «Жизнь ворам!» В настоящее время организована служебная проверка. Аглиуллин уволен за нарушение присяги сотрудника СКР. lenta.ru »

2020-2-12 19:13

СМИ: тюменского следователя СК, отмечавшего повышение под возгласы «АУЕ!», уволили

Следователь регионального СК Рафик Аглиуллин, отмечавший получение чина майора под возгласы Жизнь ворам и АУЕ , уволен с должности znak.com »

2020-2-12 14:53

Россиянин, кричавший на банкете с силовиками фразу «Жизнь ворам!», объяснился

Неоднократно судимый мужчина, принимавший участие в банкете с сотрудниками правоохранительных органов, объяснил, зачем выкрикивал фразы «АУЕ» и «Жизнь ворам». По словам участника застолья, он сделал это ради шутки. versia.ru »

2020-2-12 14:47

Следователь в Тюмени отметил повышение под фразы "АУЕ" и "Жизнь ворам" — видео

Теперь же виновник сложившейся ситуации уверяет, что лишь хотел отметить успехи правоохранительных органов в борьбе с криминалом в городе. Читать далее... life.ru »

2020-2-12 14:21

Участник банкета с силовиками объяснил выкрики «Жизнь ворам!»

Участник банкета с высокопоставленными сотрудниками правоохранительных органов Денис Девкин объяснил свои выкрики «Жизнь ворам». По его словам, видео он записывал в Instagram ради шутки. Кроме того, Девкин отметил, что он хотел записать продолжение: «благодаря сотрудникам полиции, у нас все чисто и спокойно». lenta.ru »

2020-2-12 13:30

СК занялся следователем, на празднике которого кричали «Жизнь ворам!». Видео

Управление Следственного комитета по Тюменской области организовало служебную проверку в связи с лозунгами в поддержку преступников, которые прозвучали на празднике у одного из следователей nsn.fm »

2020-2-12 12:43

В Тюмени высокопоставленные силовики отмечали новые «звездочки» под лозунги «Жизнь ворам» и «АУЕ» (видео)

В Тюмени сотрудники МВД и Следственного комитета отметили получение одним из них звания майора под лозунги «Жизнь ворам» и «АУЕ». Как... rosbalt.ru »

2020-2-12 12:16

В Тюмени сотрудники СКР и МВД отметили повышение коллеги под крики "АУЕ" и "Жизнь ворам"

На празднике по случаю вручения Аглиуллину звания майора присутствовали начальник отдела по борьбе с организованной преступностью УМВД по Тюменской области Алексей Ушатый и его заместитель Артур Рузеев, а также руководитель отдела по расследованию особо важных дел регионального СКР Игорь Деев. vesti.ru »

2020-2-12 11:52

Выкрики «Жизнь ворам» на банкете силовиков заинтересовали следователей

Опубликовано видео из тюменского ресторана, где получение нового звания отмечает сотрудник СКР в компании высокопоставленных полицейских, судьи, прокурора и ранее судимого мужчины под выкрики «АУЕ» и «Жизнь ворам». lenta.ru »

2020-2-12 11:39

В Тюмени следователь СКР отметил повышение в ресторане под крики «АУЕ!» и «Жизнь ворам!»

Следователь СУ СКР по Тюменской области - вероятно, Рафик Аглиуллин - в компании сотрудников полиции и других силовиков отметил вручение ему звания майора под возгласы Жизнь ворам! и АУЕ! Выкрикивал криминальные лозунги некий Денис Девкин znak.com »

2020-2-12 09:03

Чеченским "ворам в законе" предрекли главную роль в России

После ареста по подозрению в занятии высшей ступени в преступной иерархии Олега Медведева (Шишканова) по прозвищу Шишкан, за пределы Российской Федерации начали уезжать другие славянские "воры в законе", пишет информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах social.mk.ru »

2019-11-6 16:08

Чеченским ворам в законе предрекли ведущую роль в России

После ареста по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии Олега Медведева (Шишканова), известного как Шишкан, за пределы России начали уезжать другие славянские воры в законе. При этом чеченские воры в законе продолжают проживать в родной республике. lenta.ru »

2019-11-5 15:40

Оккупантам удалось аннексировать Крым благодаря "ворам в законе" - Аброськин

В Украине на законодательном уровне необходимо ужесточить уголовную ответственность для "воров в законе", заявил заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. gordonua.com »

2019-8-22 00:35

Начальника российской колонии уволят после банкета под лозунгом «Жизнь ворам!»

Начальника исправительной колонии №2 города Ливны Орловской области и его заместителя уволят после скандала с пасхальным банкетом для заключенных, сообщил замдиректора ФСИН России Валерий Максименко. lenta.ru »

2019-6-2 18:57

Вор в законе устроил в колонии банкет под лозунгом «Жизнь ворам!»

Вор в законе Арсен Мкртчян (Арсен Ереванский) устроил банкет для заключенных исправительной колонии в Орловской области. Пир был приурочен к празднованию Пасхи, но известно о нем стало только сейчас. lenta.ru »

2019-6-1 18:29

Любовь к отеческим ворам

88 процентов российских граждан, согласно опросу "Левада-центра", не верят, что начальство честно извещает налоговые органы о своем имуществе и доходах. Те же самые граждане, фактически обвиняющие политиков и чиновников в уголовных преступлениях, довольно охотно за них голосуют и в дальнейшем почти не интересуются их деятельностью. grani.ru »

2019-5-7 15:13