Результатов: 30

Бут заявил, что его задержание в Таиланде и дальнейший арест были подставой

Россиянин Виктор Бут, недавно вернувшийся на родину из американской тюрьмы, назвал подставой своё задержание в Таиланде в 2008 году и дальнейший арест. Его слова приводит RT. life.ru »

2022-12-15 20:09

Бут назвал свое задержание в Таиланде «подставой»

Российский предприниматель Виктор Бут, который провел в американской тюрьме около 15 лет, рассказал о моменте своего задержания в Бангкоке в 2008 году. По словам предпринимателя он быстро понял, что это была «подстава». tvzvezda.ru »

2022-12-16 20:05

Сын фигуранта теракта на Крымском мосту назвал случившееся «подставой»

Максим Соломко, сын Романа Соломко, которого ФСБ считает причастным к отправлению груза со взрывчаткой для Крымского моста, считает, что его отца подставили incident.mk.ru »

2022-10-16 11:49

Сын фигуранта дела о теракте на Крымском мосту назвал «подставой» его задержание

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Сын одного из фигурантов дела о теракте на Крымском мосту Романа Соломко подтвердил информацию о его задержании и назвал произошедшее «подставой». fedpress.ru »

2022-10-16 05:53

Российский хоккеист назвал подставой со стороны ЦСКА призыв Федотова в армию

Бывший нападающий петербургского СКА Сергей Цветков высказался о призыве в армию российского хоккеиста Ивана Федотова. «Что касается Федотова, то это натуральный кошмар! Чисто ЦСКовская подстава. Должен был поехать в "Филадельфию", а вместо этого его засунули в подводную лодку», — заявил он. lenta.ru »

2022-8-16 22:52

Обращение Шакро Молодого к ворам в законе назвали «подставой»

Преступный мир поставил под сомнение происхождение «прогона» от криминального авторитета Захария Калашова по кличке Шакро Молодой, который призываем всех забыть распри и объединяться social.mk.ru »

2022-2-8 20:07

Дорожный мститель Беляев объяснил лишение его водительских прав подставой Шредингера

Известный в Курской области блогер «Беляш», таранящий машины водителей за малейшие нарушения ПДД, надеется вернуться на дороги после апелляции. Неизвестный пригрозил взорвать школу, если это произойдет. 5-tv.ru »

2021-12-2 04:31

"Халк на BMW" назвал подставой попытку петербуржца рукой остановить его машину на зебре

Сам он не намерен подавать иск о компенсации порчи имущества, потому что сломанное зеркало вставил на место самостоятельно. life.ru »

2021-6-22 18:16

Свердловский вице-губернатор назвал «подставой» митинги в поддержку Навального

Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько назвал подставой несанкционированные митинги в поддержку Алексея Навального, назначенные на 21 апреля znak.com »

2021-4-19 15:33

Задержание звезды «Счастливы вместе» с кокаином назвали подставой

Бывший пиар-агент Натальи Бочкаревой Дарья Дьяченко прокомментировала задержание актрисы с кокаином. «Скорее всего, она села за руль действительно выпившая, в чем, безусловно, неправа, но ведь наркотики ее просто могли попросить кому-то отвезти. Мало ли историй бывает с этим дерьмом», — сказала женщина. lenta.ru »

2019-10-8 18:42

Бывший соперник Усика назвал «подставой» проваленный допинг-тест.

Нидерландский боксёр Тайрон Спонг заявил, что не принимал препараты, указанные в отчёте Добровольного антидопингового агентства (VADA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 15:33

Задержание Украиной российского танкера назвали подставой для Зеленского

Задержание российского танкера NEYMA в порту Измаила Одесской области могло быть спланированной провокацией против президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает «Страна.ua». «Это может сорвать зачатки мирного урегулирования в Донбассе, не говоря уже о возможности обмена заключенными», — пишет издание. lenta.ru »

2019-7-25 17:15

Сотрудники ЧОП назвали «подставой» ситуацию с дракой в екатеринбургском ТЦ «ЭМА»

В Екатеринбурге сотрудники ЧОП, наблюдавшие за массовой дракой в ТЦ ЭМА , заявили, что действовали в соответствии с законодательством и заковали совладельца центра Алексея Калетина в наручники из-за того, что он и его сотрудники угрожали электрошокером и ломиками znak.com »

2019-2-8 17:40

Ходаковский назвал подделкой и «подставой» фейковый компромат на Пушилина

Бывший глава МГБ ДНР Александр Ходаковский изучил запись СБУ, в которой кто-то намекает на возможность осуществления убийства Александра Захарченко. argumenti.ru »

2018-9-28 13:16

Украина объяснила планы по ядерной сделке с Россией «подставой»

Письмо в адрес «Росатома», в котором говорится о заинтересованности Киева в восстановлении двустороннего сотрудничества с Москвой в сфере ядерной энергетики, является фейком. Об этом заявил глава Минэнерго Украины Игорь Насалык. lenta.ru »

2018-7-10 22:26

«Антипольский» выпад генерала ВСУ назвали подставой украинцев

«Да это пятый украинский фронт пошел в Польшу. Да он схватится за колы, если мы будем вспоминать всех казаков от Львова до Киева повешенных», — заявил экс-министр обороны Украины. ridus.ru »

2018-2-5 12:34

Сторонники Навального назвали митинг, посвященный году добровольца, «лютой подставой»

На митинг в Петербурге, посвященный году добровольца, «насильно сгоняли бюджетников и учеников». Об этом сообщили соратники оппозиционного... rosbalt.ru »

2018-2-3 21:06

Красноярские либерал-демократы назвали повышение своих зарплат подставой

Депутаты Законодательного собрания Красноярского края приняли законопроект, увеличивающий их зарплату вдвое — со 100 тысяч до 200 тысяч рублей, по ошибке, заявил член регионального закса Александр Глисков. lenta.ru »

2017-7-13 09:34

Косачев счел разрыв дипотношений с Катаром подставой ради милости Трампа

Решение ряда арабских стран разорвать дипотношения с Катаром может быть не связано с якобы имевшими место контактами государства с террористами, считает российский сенатор Константин Косачев. Подобные действия могут быть продиктованы желанием показать США решимость включиться в антитеррористическую коалицию. lenta.ru »

2017-6-5 15:23

Тулеев назвал задержание своих замов "подставой"

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что аресты его заместителей - попытка надавить, чтобы заставить его покинуть свой пост. Ранее сразу два заместителя губернатора Александр Данильченко и Алексей Иванов стали фигурантами уголовного дела о вымогательстве акций у одного из владельцев шахты "Разрез "Инской". utro.ru »

2016-11-15 11:13

Савченко назвала «подставой» поставки бракованных БТР в украинскую армию

Депутат Надежда Савченко заявила, что все 16 боевых машин типа БТР, которые президент Порошенко передал бойцам 92-й бригады для отправки в зону АТО, оказались бракованными, и это указывает на недостаточные меры по борьбе с коррупцией на Украине. russian.rt.com »

2016-10-3 21:25

Кировский губернатор назвал свое задержание "подставой"

Губернатор Кировской области Никита Белых, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере, заявляет, что стал жертвой провокации. "Вот уже написал письмо Алексею Венедиктову главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" – прим. . Я долж ... regions.ru »

2016-6-28 12:47

Губернатор Белых назвал свой арест "подставой"

Белых, задержанный по обвинению в получении взятки, назвал историю с арестом "подставой". Он также сообщил, что начал голодовку, для того чтобы получить необходимые ему лекарства. dp.ru »

2016-6-28 11:39

Белых назвал свой арест "подставой"

Губернатор Кировской области Никита Белых заявил, что его подставили. Ранее глава региона был задержан при получении взятки и позже арестован судом на два месяца. Белых также пожаловался, что не может принимать пищу без лекарств. По его словам, он голодает не в знак протеста. tvc.ru »

2016-6-28 10:33

Симферопольский рок-клуб: «Оккупированный Крым» Романова считаем подставой!

Организатор концерта «Воскресения» в Симферополе рассказал НСН о закулисных деталях выступления ветеранов российского рока.

nsn.fm »

2016-3-29 15:41