Результатов: 24

"По милости Божьей, без последствий": Патриарх Кирилл поскользнулся на святой воде и упал во время богослужения

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл упал во время богослужения в храме благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в Новороссийске. Сегодня утром глава РПЦ проводил там божественную литургию. life.ru »

2022-6-25 13:35

Леонид Гозман, В ожидании царской милости

К сожалению, мы живем в такой системе, в которой конечный результат зависит не от логики и права, а от воли одного человека. Результат скоро узнаем. Но надо понимать одну вещь... echo.msk.ru »

2021-11-29 08:32

Лукашенко пригласил следователей из Донбасса посетить Протасевича: «Милости просим»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что открывшие в отношении Романа Протасевича уголовное дело следователи из Донбасса могут посетить республику для проведения расследования. argumenti.ru »

2021-6-2 08:36

«Не ждите милости!» Онищенко об отмене масочного режима в Чечне и Удмуртии

Бывший главный санитарный врач РФ, первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке заявил в эфире НСН, что нужно переходить к другим формам борьбы с коронавирусом. nsn.fm »

2021-2-10 18:32

Путин напомнил о милости Аллаха

Рабочая неделя президента Владимира Путина началась в Анкаре, куда он прибыл 16 сентября на встречу лидеров России, Турции и Ирана - гарантов Астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию. vesti.ru »

2019-9-22 20:02

Запашный рассказал о милости к провоцирующей его вдове Доренко

В эфире НСН дрессировщик заявил, что мог бы привлечь к ответу Юлию Доренко за слова ее покойного супруга, но не станет этого делать.  nsn.fm »

2019-8-6 14:40

Благосостояние населения все больше зависит от милости властей: ситуация ухудшается

Как свидетельствуют данные Росстата, по итогам I квартала 2019 года реальные располагаемые денежные доходы населения упали на 2,3% economics.mk.ru »

2019-4-25 16:06

Милости от Трампа не будет: в Госдуме предложили Мадуро попросить помощи у российских военных

Депутат Госдумы Александр Шерин в беседе с корреспондентом ФАН заявил: чтобы избежать госпереворота, президент Венесуэлы Николас Мадуро мог бы попросить помощи у российских военных. riafan.ru »

2019-2-8 09:57

"Конор просит о милости". Кадыров назвал прекрасным финал боя Нурмагомедова

Глава Чечни Рамзан Кадыров верил в победу российского бойца Хабиба Нурмагомедова в бое с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом он написал в своём телеграм-канале, отметив, что Хабиб с первых секунд привёл в чувство зарвавшегося соперника. life.ru »

2018-10-7 09:35

Рабинович: К Сенцову пускают жирную свиноматку Москалькову – милости просим. И она несет полнейший бред, хрюкая про его состояние

Российский финансист и блогер Слава Рабинович не исключает, что удерживаемый в РФ украинский режиссер Олег Сенцов мертв и об этом объявят после окончания чемпионата мира по футболу. gordonua.com »

2018-6-29 11:20

Западные эксперты испугались, что из-за похолодания Британия «будет зависеть от милости российских газовых гигантов»

Запасы голубого топлива в Европе рекордно малы, а на следующей неделе прогнозируется сильное понижение температуры. 5-tv.ru »

2018-3-15 15:48

Der Spiegel: Трамп попал в Белый дом по милости Путина

Крупнейшие американские фирмы стали невольными участниками агитационной кампании спецслужб Кремля, и «российская пропаганда» в соцсетях имела успех. Теперь всему миру следует как можно скорее осознать, что, хотя Дональд Трамп и не самый надёжный партнёр для России, он очутился в Белом доме по милости Путина, пишет немецкий журнал Der Spiegel. russian.rt.com »

2017-10-17 08:25

Косачев счел разрыв дипотношений с Катаром подставой ради милости Трампа

Решение ряда арабских стран разорвать дипотношения с Катаром может быть не связано с якобы имевшими место контактами государства с террористами, считает российский сенатор Константин Косачев. Подобные действия могут быть продиктованы желанием показать США решимость включиться в антитеррористическую коалицию. lenta.ru »

2017-6-5 15:23

Бут отказался просить милости у Трампа

На удар по Сирии "Томагавками" Россия могла бы ответить "Калибрами", а потом - и "Тополями", считает россиянин, отбывающий в США 25-летний срок по сфабрикованному обвинению. Также он заявил, что не будет писать прошение о помиловании utro.ru »

2017-4-10 17:22

Лукашенко – НАТО: «Милости просим на учения РФ-Белоруссия»

Напомним, совместные манёвры состоятся осенью в Белоруссии. В феврале 2017 г. белорусский министр обороны Андрей Равков прокомментировал информацию ряда западных СМИ по поводу передислокации военной техники РФ на белорусскую территорию в рамках военных учений «Запад-2017». news.yandex.ru »

2017-3-20 13:06

Керри попросил Москву и Дамаск "проявить немного милости" к оппозиции

По итогам встречи "Группы друзей Сирии" госсекретарь Джон Керри сделал заявление, в котором высказал мнение, что правительства Сирии и России должны "проявить немного милости" и дать прочные гарантии оппозиционерам в Алеппо, что их жизнь будет в безопасности после выхода из города. vesti.ru »

2016-12-10 20:45

Италия попросит Трампа о милости к России

Почти все парламентские партии страны выступают за скорейшую отмену ограничений в отношении РФ. А "Лига Севера" намерена написать письмо с такой просьбой 45-му американскому президенту utro.ru »

2016-11-21 11:38