Результатов: 8

Врачи предупредили о провоцирующей проблемы с сердцем распространенной привычке

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале заявили, что пребывание на морозе в легкой одежде может провоцировать развитие мерцательной аритмии. Выпуск доступен на сайте телеканала. lenta.ru »

2024-1-10 13:48

Эрдоган назвал политику Запада по Украине провоцирующей

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что считает неправильной политику западных стран по Украине. Он счел, что она нацелена на провоцирование. Эрдоган пояснил, что не поддерживает подобный «провокационный курс», добавив, что Анкара продолжит взвешенную политику в отношении России lenta.ru »

2022-9-7 14:58

Диетолог предупредил о провоцирующей рак выпечке

Хлебобулочные или кондитерские изделия могут нанести серьезный вред здоровью и привести к онкологическим заболеваниям, предупреждает специалист по рациональному питанию и лечению пищевых расстройств Иван Алименко. lenta.ru »

2022-7-13 10:58

В Казахстане георгиевскую ленту назвали «провоцирующей символикой»

Организаторы празднования Дня Победы в Алма-Ате назвали георгиевскую ленту «провоцирующей символикой» и призвали не использовать ее 9 мая nsn.fm »

2022-5-5 12:19

Запашный рассказал о милости к провоцирующей его вдове Доренко

В эфире НСН дрессировщик заявил, что мог бы привлечь к ответу Юлию Доренко за слова ее покойного супруга, но не станет этого делать.  nsn.fm »

2019-8-6 14:40

Мостовая: Украина теряет субъектность. Когда ты настолько слаб и становишься провоцирующей жертвой, на тебя скалят зубы уже не только хищники, но и травоядные

Украина живет "в двух кругах внешнего управления", заявила в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону главный редактор еженедельника "Зеркало недели" Юлия Мостовая. gordonua.com »

2018-10-18 15:01

Шойгу: Россия выступает против провоцирующей КНДР военной активности

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Россия решительно осуждает ракетно-ядерные испытания Северной Кореи и выступает против провоцирующей КНДР чрезмерной военной активности ряда стран региона. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 09:10