Результатов: 38

Куклачева перевели в общую палату, но пока он очень слаб

Народный артист РСФСР Юрий Куклачев уже два дня находится в общей палате, потихоньку реабилитируется, рассказал «Звезде» его сын Дмитрий. Врачи занимаются с ним лечебной физкультурой, он понемногу начинает вставать и передвигаться. tvzvezda.ru »

2024-4-19 15:44

Слаб и истощён: Зеленскому вынесли неутешительный диагноз на Западе

Владимир Зеленский не сможет достичь победы в конфликте на Украине, так как он слишком слаб и истощён. Политик не имеет никакой стратегии, а его соратники постепенно становятся противниками, считает отставной британский полковник Ричард Кемп. life.ru »

2024-1-7 05:53

Жирков объяснил, почему российский футбол так слаб

Футбол в России ослабел за последнее время. Об этом заявил бывший игрок «Зенита» и сборной России Юрий Жирков, пишет «Спорт-Экспресс». По его мнению, проблема —... rosbalt.ru »

2023-11-22 10:16

Немецкий депутат о поставках танков на Украину: «Бундесвер слаб как никогда»

Германия яро «помогает» Украине и намерена и в будущем так делать. При этом забывая — есть и своя армия, которую канцлер Олаф Шольц пообещал укрепить. Но, а воз и ныне там. 5-tv.ru »

2023-1-26 04:10

Запад не так слаб, как представляется Путину – эксперт Atlantic Council

Президент России Владимир Путин ошибается, думая, что Запад слаб и готов идти на уступки Кремлю. Об этом 3 февраля в эфире общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" сказал помощник госсекретаря США по делам Европы и Азии (2005–2009), координатор санкционной политики Государственного департамента США (2013–2017), ведущий эксперт Atlantic Council  Дэниел Фрид. gordonua.com »

2022-2-4 13:31

«Слаб и заторможен»: адвокат сообщил о переводе Саакашвили из госпиталя в руставскую тюрьму

Состояние здоровья бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили тяжелое. В частности, у него проблема с коммуникацией из-за принятых при перевозке из госпиталя... rosbalt.ru »

2021-12-30 17:06

Во Вселенной могут скрываться чёрные дыры размером с галактику

Астрономы предполагают, что в космосе есть чёрные дыры, по сравнению с которыми сверхмассивные монстры в центрах галактик кажутся горошинами. vesti.ru »

2021-1-22 12:40

Аналитик: Рубль фундаментально слаб, и слишком крепким ему не быть

Российскому рублю пока не быть «слишком крепким», поскольку он фундаментально слаб. Такое мнение высказывает старший аналитик ИАЦ «Альпари» Анна Бодрова.... rosbalt.ru »

2020-10-12 09:10

N + 1, Держитесь, братцы: Почему мужчина слаб перед лицом инфекции

С этой точки зрения кажется ясным, почему мужчины сильнее подвержены многим инфекциям, например, гепатиту и туберкулезу, и даже в тех случаях, когда они заражаются реже женщин — например, так происходит с ВИЧ... echo.msk.ru »

2020-9-11 10:34

Физиономист — о лубянском стрелке: Закоренелый эгоист, довольно слаб

По мнению эксперта, Манюров "в личном плане был более открыт, чем в социальном". Вероятно, он сильно привязывался к людям, поэтому и не выстраивал отношений с ними. В лице устроившего стрельбу возле здания ФСБ в Москве Евгения Манюрова не прослеживается явных признаков агрессии, однако есть свидетельство того, что мужчина был очень себялюбив. life.ru »

2019-12-20 15:00

Цимбалюк: В России из каждого утюга звучит тезис: Зеленский слаб, он должен арестовать всех добровольцев и показать, что "не лох"

Украинским военнослужащим не стоит забывать, что президент страны Владимир Зеленский – еще и верховный главнокомандующий, отметил украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2019-10-28 15:02

Скульптор и самбист Салават Щербаков: «Без творчества спортсмен слаб и неинтересен»

Народный художник России Салават Щербаков полюбил самбо ещё с детских лет. Как признаётся сам скульптор, если бы не искусство, то стал бы тренером. Однако со спортом он не расстаётся. Салават Александрович до сих пор продолжает тренироваться на ковре и смотрит турниры по телевизору. argumenti.ru »

2019-10-11 18:52

Глава МИД Польши: ЕС слаб, и ему следует всегда прислушиваться к США

В политическом плане Европейский союз очень слаб на международной арене, поэтому ему следует объединяться с другими партнёрами, главный критерий при выборе которых заключается в их демократическом строе, считает министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович. russian.rt.com »

2019-6-30 07:08

Зеленский слаб. Экс-депутат Рады оценил демарш украинского парламента

Владимир Олейник рассказал НСН, о чём говорит отказ Рады рассматривать предложенные новоизбранным президентом законопроекты.  nsn.fm »

2019-5-22 20:00

Мостовая: Украина теряет субъектность. Когда ты настолько слаб и становишься провоцирующей жертвой, на тебя скалят зубы уже не только хищники, но и травоядные

Украина живет "в двух кругах внешнего управления", заявила в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону главный редактор еженедельника "Зеркало недели" Юлия Мостовая. gordonua.com »

2018-10-18 15:01

«Лондон оказался слаб»: как Великобритания потерпела неудачу в управлении Палестиной

95 лет назад контроль над Палестиной официально установила Великобритания. В те годы уже началось масштабное переселение евреев на Ближний Восток, и Лондон среди прочего должен был содействовать этому процессу. russian.rt.com »

2018-9-29 18:39

Пересидент. Если вождь стар и слаб, окружение понимает, что больше не может рассчитывать на привычные привилегии. И перебегает к сопернику

Если вождь стар и слаб, окружение понимает, что больше не может рассчитывать на привычные привилегии. И перебегает к сопернику novayagazeta.ru »

2017-11-21 13:52

Почему нефть стоит $64, а рубль все еще слаб?

Москва, 7 ноября - "Вести. Экономика". Нефтяное цунами: котировки "черного золота" буквально сметают все на своем пути, ежедневно обновляя новые локальные максимумы. Баррель смеси Brent стоит уже дороже $64, WTI - выше $57. oko-planet.su »

2017-11-7 14:00

SFChronicle: Трамп показал, что он слаб, а перезагрузка с Россией — пустышка

Слабость Дональда Трампа высмеял даже Дмитрий Медведев, отмечают журналисты San Francisco Chronicle. По их словам, именно из-за чрезмерного восхищения нового американского президента Россией конгрессу пришлось пойти на усиление антироссийских санкций. russian.rt.com »

2017-9-2 11:25

Запад слишком слаб для своих ценностей

Мюнхенская конференция по международной безопасности зафиксирует упадок прежнего миропорядка. Мир никогда не был так нестабилен, считают эксперты конференции. И в этом виноват сам Запад, замкнувшийся на своих проблемах utro.ru »

2017-2-13 19:46