Результатов: 27

Пентагон: Поставка Западом F-16 Киеву не изменит фундаментально расстановку сил

Поставка Западом истребителей-бомбардировщиков F-16 вооруженным силам Украины станет важным приращением к потенциалу Украины, однако не будет фактором, который в корне изменит расстановку сил в конфликте, заявил министр ВВС США Фрэнк Кендалл. vz.ru »

2023-11-15 03:02

Акции «Газпрома» назвали фундаментально непривлекательными

Ситуация с поставками российского газа за рубеж по трубопроводам делает акции «Газпрома» фундаментально непривлекательными из-за падения выручки и прибыли на десятки процентов, позитивных катализаторов для компании нет. lenta.ru »

2023-7-21 13:13

Зеленский заявил о разработке фундаментально новой концепции безопасности для Украины

Для Украины разрабатывается фундаментально новая концепция безопасности, власти комплексно дадут ответы на все вопросы безопасности страны, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский сообщил, что данный вопрос обсуждался на совещании. vz.ru »

2023-5-9 03:08

Генерал США обвинил Россию и Китай в желании фундаментально изменить мировой порядок

Глава комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли заявил, что мир вступает в эпоху большей нестабильности, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-5-4 18:26

Экономист Остапкович предложил «более фундаментально, более макроэкономически» бороться с бедностью в РФ

Директор Центра конъюнктурных исследований НИУ ВШЭ Георгий Остапкович прокомментировал заявление премьер-министра РФ Михаила Мишустина об увеличении зарплат почти трех миллионов россиян в 2022 году за счет изменения МРОТ. argumenti.ru »

2021-9-21 18:50

Решетников: рубль фундаментально недооценен

Рубль фундаментально недооценен, поскольку в курс рубля заложены все возможные санкционные риски, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. vesti.ru »

2021-3-12 10:01

Аналитик: Рубль фундаментально слаб, и слишком крепким ему не быть

Российскому рублю пока не быть «слишком крепким», поскольку он фундаментально слаб. Такое мнение высказывает старший аналитик ИАЦ «Альпари» Анна Бодрова.... rosbalt.ru »

2020-10-12 09:10

Болтон заявил о желании Трампа фундаментально трансформировать альянс с Японией

Бывший помощник американского президента заявил, что глава государства смотрит на альянс, исходя из финансовых отношений tass.ru »

2020-7-2 03:12

Мэй заявит, что возможности российских спецслужб фундаментально ослабли после реакции Запада на атаку в Солсбери – СМИ

Британский премьер Тереза Мэй призовет Россию отказаться от "подрыва международной безопасности", сообщает The Independent. gordonua.com »

2018-11-12 10:25

Мэй: Возможности российских спецслужб фундаментально ослабли после реакции Запада на атаку в Солсбери

Британский премьер Тереза Мэй призвала Россию отказаться от "подрыва международной безопасности". gordonua.com »

2018-11-12 10:25

Болтон заявил, что интересы Москвы и Пекина "фундаментально не совпадают"

Россия производит продвинутые системы вооружений, а Китай покупает их, отметил помощник президента США по национальной безопасности tass.ru »

2018-10-31 20:56

Помпео: США фундаментально изменят для всех стран экономическое взаимодействие с Ираном

Глава американской дипломатии также назвал "неподобающими и беспрецедентными" контакты экс-госсекретаря США Джона Керри с Ираном tass.ru »

2018-9-14 23:06

Обама считает Трампа «фундаментально несерьезным человеком»

Президент США Барак Обама назвал республиканца Дональда Трампа «фундаментально несерьезным человеком». Об этом он заявил на мероприятии для сбора средств в предвыборные фонды Демократической партии в Сан-Диего, передает The New York Times. news.yandex.ru »

2016-10-25 08:23

Обама: Трамп – фундаментально несерьезный человек

Американский президент Барак Обама сделал заявление, что кандидат на пост нового президента страны от республиканцев миллиардер Дональд Трамп является «фундаментально несерьезным человеком», передает корреспондент ТАСС.

Об этом он заявил в ходе своего выступления на обеде для сбора средств в предвыборные фонды правящей Демократической партии Соединенных Штатов в Сан-Диего (штат Калифорния).

Во время своей речи Трамп заявил, что Америка является великой страной и сможет пережить все, что угодно, однако не может допустить, чтобы единственный чиновник, который избирается на свой пост всем населением Соединенных Штатов и говорит от имени всей страны в мировых делах, был «фундаментально несерьезным человеком».

После он добавил, что «стандарты морали и терпимости по отношению к другим людям Трампа все разъедают, как ржавчина».

kapital-rus.ru »

2016-10-25 07:02

Обама: Трамп фундаментально несерьезен для того, чтобы управлять Америкой

Действующий президент США Барак Обама заявил, что кандидат на пост главы государства от Республиканской партии Дональд Трамп является фундаментально несерьезным человеком. riafan.ru »

2016-10-25 06:52

Обама считает Трампа «фундаментально несерьезным» - А Клинтон - "самой квалифицированной"

Президент США Барак Обама назвал кандидаты в президенты от республиканской партии Дональда Трампа «фундаментально несерьезным человеком». Такое мнение он высказал во вторник. «Америка — великая страна, она может пережить что угодно, но вот чего Америка не может допустить на сколько- нибудь продолжительное время, так это того, чтобы единственный чиновник, избираемый на свой пост всем населением США и говорящий от имени нашей страны в мировых делах, был фундаментально несерьезным человеком. abnews.ru »

2016-10-25 06:43

Обама: Трамп - фундаментально несерьезный человек

Выступая на мероприятии по сбору средств в предвыборные фонды правящей Демократической партии, президент США демократ Барак Обама заявил, что считает кандидата на пост главы Белого дома республиканца Дональда Трампа "фундаментально несерьезным человеком". vesti.ru »

2016-10-25 00:22

Обама назвал Трампа «фундаментально несерьезным человеком»

Президент США демократ Барак Обама считает бизнесмена- республиканца Дональда Трампа, борющегося за право сменить его в Белом доме, "фундаментально несерьезным человеком". news.yandex.ru »

2016-10-25 23:43

Новак: Текущая цена на нефть около 50 долларов за баррель является «фундаментально хорошей»

Александр Новак, министр энергетики РФ, сделал заявление, что текущая цена на нефть около 50 долларов за баррель является «фундаментально хорошей», передает «Газета.Ру» сообщение Bloomberg.

Он также отметил, что на сегодняшний день цены на нефть удовлетворяют как потребителя, так и производителя.

С его слов, в настоящее время мировой рынок проходит «глобальный период низких цен на нефть». Новак заявил, что такие периоды могут длиться от 10 до 15 лет», но министр считает, что, согласно многим прогнозам, в ближайшие несколько лет цены могут вырасти.

kapital-rus.ru »

2016-6-17 06:22

В ЦБ назвали ситуацию в глобальной экономике фундаментально неустойчивой

Ситуация в глобальной экономике остается фундаментально неустойчивой, в том числе — по причине сверхмягкой денежно-кредитной политики регуляторов. Об этом заявила первый заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева, передает RNS. «После всп ... regions.ru »

2016-4-8 16:00