Результатов: 24

Путин поручил трансформировать доверие между РФ и Африкой в экономическое сотрудничество

Президент России отметил, что страны Евразийского экономического союза готовят соглашения о зоне свободной торговли с Египтом, Марокко, Тунисом и Алжиром tass.ru »

2023-8-2 17:11

Как Михаил Борисович предлагает «трансформировать» Россию. Колонка Голоса Мордора

Внезапно активизировался Михаил Ходорковский (признан в РФ иноагентом). Он и так никогда не сидел сложа руки, особенно после 24 февраля 2022 года, а тут его совсем понесло и у него даже план появился, как «спасти» Россию. riafan.ru »

2023-2-11 14:26

Токаев предложил трансформировать финансовый саммит СВМДА в постоянно действующую площадку

По его словам, Казахстан как председатель Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии намерен наращивать усилия по его дальнейшему развитию tass.ru »

2022-10-13 07:27

В России призвали отменить ЕГЭ и трансформировать образовательную систему

Президент Финансового университета при правительстве РФ Михаил Эскиндаров в эфире НСН назвал единственным плюсом ЕГЭ то, что выпускники региональных школ могли с легкостью поступать в ведущие вузы страны.  nsn.fm »

2022-6-16 16:04

НАТО предложили трансформировать в новую организацию с участием России и Украины

На базе кардинально преобразованного НАТО или обновленной Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) необходимо создать новую европейскую организацию безопасности, которая в идеале предполагала бы участие в ней и России, и Украины, считает профессор международной политики Том Сауэр. lenta.ru »

2022-1-10 18:10

Салливан заявил, что США отказались от попыток трансформировать Китай

Как указал президента США по национальной безопасности, Джо Байден займется созданием такой модели международных отношений, при которой все страны мира будут действовать по определенным правилам tass.ru »

2021-11-7 19:56

Реально ли трансформировать бизнес с помощью консалтинга, или 10 причин для ненависти

Миллионы, потраченные на мотивационные речи консультантов и аудит от именитых компаний, окупаются, мягко говоря, не всегда slon.ru »

2021-3-3 08:00

Сбербанк предложил трансформировать все безналичные рубли в цифровые

Платежная система получит больше преимуществ от эволюции безналичного рубля, нежели от создания дополнительной цифровой валюты, отметил зампред правления банка Анатолий Попов tass.ru »

2020-11-30 18:26

Болтон заявил о желании Трампа фундаментально трансформировать альянс с Японией

Бывший помощник американского президента заявил, что глава государства смотрит на альянс, исходя из финансовых отношений tass.ru »

2020-7-2 03:12

Стадия переосмысления: как пандемия коронавируса может трансформировать Европейский союз

Идеи наделить ЕС высшей властью показали свою несостоятельность в столкновении с пандемией COVID-19. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович. Он также сообщил, что Европейский союз продолжит существовать до тех пор, пока «это будет в интересах стран-членов». russian.rt.com »

2020-5-5 01:37

В Morgan Stanley оценили способность Сбербанка трансформировать Рунет

Вклад Сбербанка может трансформировать российский интернет-сектор, «так как он становится все более гибридным (работает в онлайне и офлайне)». К такому выводу пришли эксперты Morgan Stanley в своем обзоре «Сможет ли Сбербанк трансформировать российский интернет-сектор?», сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК. lenta.ru »

2020-1-14 20:54

В партии Зеленского предложили трансформировать «формулу Штайнмайера»

Замглавы парламентской фракции «Слуга народа» Максим Ткаченко заявил о возможном изменении некоторых пунктов так называемой «формулы... rosbalt.ru »

2019-12-27 14:58

Медведев предложил трансформировать четырехдневную рабочую неделю

По его словам, не все россияне захотят работать четыре полных дня, а могут предпочесть пять рабочих дней, работая по четыре часа. aif.ru »

2019-11-22 19:46

Security-токены должны были трансформировать криптоотрасль. Однако они потерпели крах

В конце 2017 года участники крипторынка называли security-токены заменой традиционным ценным бумагам. Полтора года спустя становится очевидно, что развитие этого инструмента остановилось. Что же произошло? forbes.ru »

2019-5-28 11:42

СМИ: Саудовская Аравия предлагает России трансформировать ОПЕК

Глобальный рынок нефти может оказаться под контролем новой организации, которая образуется после видоизменения ОПЕК economics.mk.ru »

2019-2-6 06:56

Президент Литвы считает необходимым трансформировать НАТО в соответствии с новыми угрозами

Даля Грибаускайте призвала избегать в сфере безопасности "вакуума и недостатка лидерства, открывающих путь дестабилизации международной обстановки" tass.ru »

2019-1-10 20:46

Активных жителей Мончегорска научат трансформировать критику в соцпроекты

В Мурманской области жителям Мончегорска предлагают трансформировать критику существующей ситуации в конкретные соцпроекты. В городе откроется «Социально-конструкторское бюро» — трехэтапная благотворительная программа, участниками которой смогут стать 35 приславших заявки горожан. lenta.ru »

2016-8-8 20:51