Результатов: 67

Голос Мордора: Какой же атаман, а тем более гетман, без золотого запасу?

А у пана Зеленского с этим самым запасом дела обстоят совсем туго. И дело даже не в деньгах на оружие и выплаты военным, но и в деньгах, необходимых для социальных выплат, пособий и пенсий. Строго говоря, на поддержание штанов. oko-planet.su »

2023-11-19 18:49

Голос Мордора: Украинский патриотизм один огромный миф

Британская телекомпания BBC на своем сайте разместила материал, в котором утверждается, что из Украины убежали 20 тысяч военнообязанных. Вдвое большее число было задержано на границе. Ранее писали о том, что в Европе проживают более ста тысяч украинцев, которые должны служить в армии, но успели удрать до того, как границы были закрыты oko-planet.su »

2023-11-19 18:45

Есть ли у Украины план Б? Колонка Голоса Мордора

Уже всем очевидно, что украинская сторона не особо рвется в контрнаступление, так как понимает, чем оно может закончиться. То же самое понимают и на Западе, но тем не менее, активно подталкивают Украину к контрнаступлению. riafan.ru »

2023-4-29 14:08

«Садок вишневий коло хати». Колонка Голоса Мордора

Говорят, что даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время. Вот точно так же и из уст некоторых украинских пропагандистов иногда звучат мысли, не то, чтобы разумные, а те, которые являются абсолютной истиной. riafan.ru »

2023-4-16 12:08

Голос Мордора: Западу стоило бы посмотреть в зеркало

Запад в лице Международного Уголовного Суда выдвинул обвинение в насильственной депортации украинских детей и даже изъятии их у родителей российскому лидеру

oko-planet.su »

2023-3-22 19:22

Как Михаил Борисович предлагает «трансформировать» Россию. Колонка Голоса Мордора

Внезапно активизировался Михаил Ходорковский (признан в РФ иноагентом). Он и так никогда не сидел сложа руки, особенно после 24 февраля 2022 года, а тут его совсем понесло и у него даже план появился, как «спасти» Россию. riafan.ru »

2023-2-11 14:26

Энергетическое дзюдо между Евросоюзом и Россией. Колонка Голоса Мордора

Газета The Wall Street Journal изучила обстановку с мировой энергетикой в мире и пришла к выводу, что «Путин открыл второй фронт в Европе — энергетический». Мол, когда проблемы с энергетикой начнутся по-настоящему, то есть зимой, не исключен критический уровень народного недовольства, массовые протесты, падения правительств и приход к власти «националистических популистских партий». riafan.ru »

2022-8-7 12:17

Голос Мордора: «Удивительная шизофрения западной журналистики»

Господа западники, а случайно не страдаете шизофренией? Ну вот очень похоже, честно. Ну а как иначе объяснить то, что в «Шпигель» и «Вашингтон Пост» буквально на днях вышли совершенно разгромные, правдивые статьи о Степане Бандере и в то же время вы продолжаете поддерживать украинский режим, который и построен на культе этого самого Степана Бандеры? riafan.ru »

2022-7-10 14:26

Голос Мордора: «Допинговое дело Камилы Валиевой не имеет никакого отношения к спорту»

То, что сейчас происходит вокруг талантливейшей девочки, — либо чудовищная случайность, либо хорошо продуманная провокация. riafan.ru »

2022-2-13 14:13

Блогер Голос Мордора: «Белые каски — 2», или Новый кандидат на «Оскар»

Блогер Голос Мордора считает, что у фильмов о «Белых касках» и об Алексее Навальном один и тот же создатель. Вскоре картина о блогере может получить «Оскар». riafan.ru »

2022-1-15 18:11

Голос Мордора: почему Путин прав, когда говорит, что современная Украина создана Лениным

Политических украинцев очень сильно оскорбляют слова о том, что современную Украину создал Владимир Ильич Ленин. riafan.ru »

2021-12-26 15:42

Голос Мордора: Очнитесь! Пока не стало слишком поздно

Ребят, а вы вообще что творите? Некая оперная певица, бывший депутат Государственной Думы, сбежавшая со своим проворовавшимся муженьком, тоже депутатом, на Украину и от души поливавшая там Россию самой отборной грязью - возвращается в страну oko-planet.su »

2021-2-2 20:29

Российская вакцина может появиться на западном рынке. Колонка Голоса Мордора

Немецкое издание «Дойче Велле» опубликовало шокирующую информацию. Оказывается, некие хакеры украли и выложили в так называемый даркнет документы о вакцине BioNTech/Pfizer. riafan.ru »

2021-1-16 14:52

Русофобия, возведенная в статус религии. Колонка Голоса Мордора

Русофобия — это тяжелое психическое заболевание. Но, кроме этого, ее можно возвести в ранг религии, причем в средневековом, мракобесном варианте. riafan.ru »

2020-12-26 16:34

Голос Мордора: Кто и зачем пытается дискредитировать российскую вакцину от COVID-19

Вчера в большой новостной программе «Эха Москвы» прозвучал комментарий Антона Ореха к новости о том, что генерал Конашенков заявил о мощнейшей кампании по дискредитации российской вакцины от COVID-19, что развернулась на Западе и к которой присоединились многие отечественные оппозиционные СМИ. oko-planet.su »

2020-12-12 21:08

Голос Мордора о Литве и Белоруссии: Экономика стала жертвой бога русофобии

В Литве считают, что Белоруссия должна находиться непременно под их влиянием, а дружба с РФ — это уж прям как ком в горле. riafan.ru »

2020-8-29 13:56

Голос Мордора: Цена чешской принципиальности измеряется в кнедликах

Чехи — очень принципиальный и гордый народ. Но принципиальность и гордость какие-то очень избранные, с большими странностями. riafan.ru »

2020-8-23 16:42

Голос Мордора: Как оппозиционные российские СМИ не заметили спецоперацию СБУ с вагнеровцами

Необходимо транслировать в эфир только строго то, что идеологически верно. А в соответствии с этим, демократическая европейская Украина ну никак не может быть причастна к такой гнусной провокации. oko-planet.su »

2020-8-19 09:04

Голос Мордора: Алексиевич станет идеологом «прекрасной Белоруссии будущего»

Слава нобелевского лауреата, масса адовых высказываний — это уже практически готовый конструкт новой белорусской идеологии. riafan.ru »

2020-8-16 15:39

Голос Мордора: Польское расследование катастрофы президентского Ту-154, как пособие для молодых психиатров

Примечательно, что образцы для исследований были направлены в лаборатории США и Великобритании, ближайших союзников Польши. Да-да, при честных и беспристрастных расследованиях, всегда поступают именно так. oko-planet.su »

2020-8-1 22:40

Голос Мордора: Дождь нашел неопровержимые доказательства невиновности Сафронова

Если честно, создается впечатление, что многие оппозиционные издания - это и есть какие-то филиалы западных спецслужб в самой России, которые если и не занимаются непосредственно разведкой, то уж точно выполняют какие-то спецоперации в информпространстве. oko-planet.su »

2020-7-20 22:09

Голос Мордора: Идеологи нового чудного мира начали опасаться, что хунвейбины придут и за ними

А теперь, внезапно оказалось, что вот эти самые хунвейбины могут прийти и за ними. Стоит им лишь сказать что-то не то. Хунвейбинам большего и не надо, им хватит. И плевать им будет на все ваши моральные авторитеты и заслуги. В конце концов, вы сами мечтали о таком мире oko-planet.su »

2020-7-11 23:58

Голос Мордора: Цензура главный инструмент в борьбе за свободу слова в США

США - самая свободная страна в мире. Она до того свободная, что щедро делится этой свободой с другими странами мира, где дела в этом плане обстоят не так радужно. Даже если те не хотят. А одной из главных, основополагающих свобод является свобода слова. oko-planet.su »

2020-7-8 17:13

Превращенные в манкуртов американцы пошли по пути Украины. Колонка Голоса Мордора

На канале Fox News прозвучала необычайно здравая мысль: с народом, позволившим свергнуть своих героев, можно делать что угодно. riafan.ru »

2020-6-24 17:41

Рицин не нашелся, но осадочек все равно остался. Колонка Голоса Мордора

Премьер-министр Чехии официально признал, что история с попыткой отравления рицином пражских муниципальных чиновников — вымысел. riafan.ru »

2020-6-13 18:22

Петербуржцы назвали «Лахта Центр», в который попала молния, башней Мордора (фото, видео)

Вечером 9 июня в «Лахта Центр» несколько раз попала молния. Петербуржцы выложили в соцсетях фотографии и видео природного явления. ... rosbalt.ru »

2020-6-10 12:39

Протестный кулачок вернулся в родную гавань. Колонка Голоса Мордора

С протестами и беспорядками в США наконец-то все прояснилось. CNN смог разглядеть в этом бардаке длинную и коварную руку Москвы. riafan.ru »

2020-5-31 14:33

Коронавирус стал лакмусовой бумажкой для господина Шендеровича. Колонка Голоса Мордора

Виктор Шендерович в начале года заявил, что перед 9 Мая уедет, потому что «нервы этой мерзости не выдерживают». riafan.ru »

2020-5-3 16:48