Результатов: 17

"Циничный и запоздалый": В Молдавии разнесли отчёт МВД об убийстве в кишинёвском аэропорту

Отчёт полиции по ситуации с безопасностью в кишинёвском аэропорту, где в конце июня произошла стрельба, является запоздалым и циничным. Об этом в телеграм-канале написал молдавский предприниматель и оппозиционер Илан Шор. life.ru »

2023-9-5 01:34

Запоздалый подарок бойфренда на Рождество принес женщине богатство

Жительница США, 35-летняя Лора Миллер, получила запоздалый подарок от бойфренда на Рождество и разбогатела. Мужчина положил в рождественский чулок Миллер лотерейный билет стоимостью пять долларов (350 рублей). lenta.ru »

2023-1-31 14:11

Сергея Зверева оштрафовали на 20 тысяч рублей за запоздалый отчет о потраченных на выборах средствах

Мировой судья Тверского района Москвы оштрафовал стилиста Сергея Зверева на 20 тысяч рублей за непредоставление в срок отчета о средствах, выделенных ему для участия в выборах в Госдуму. versia.ru »

2022-1-29 23:16

«Философский и запоздалый»: Решетников порассуждал о снижении налогов

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников считает, что вопрос о снижении налогов в России в условиях дефицитного бюджета на фоне последствий коронавирусной... rosbalt.ru »

2020-11-17 12:10

«Запоздалый разоблачитель» Родченков в интервью Guardian сравнил сочинскую Олимпиаду с романами о Джеймсе Бонде

Бывший директор московского «Антидопингового центра» Григорий Родченков, который бежал из России и раскрыл Западу глаза на российскую «допинговую программу», дал эксклюзивное интервью корреспонденту The Guardian Люку Хардингу. russian.rt.com »

2020-8-3 13:49

Новости на "России 24". Запоздалый локдаун: страны мира вновь обращаются к ограничениям по коронавирусу

Мир переживает первую волну коронавируса – такую оценку дали представители Всемирной организации здравоохранения. По прогнозам ВОЗ, эпидемия COVID-19 будет затяжной, а общее число активных случаев будет варьироваться в зависимости от очагов заболевания в разных странах. vesti.ru »

2020-7-28 18:20

Глава бундестага: запоздалый саботаж «Северного потока — 2» — неразумное решение для Европы

Споры по поводу «Северного потока — 2» не утихают до сих пор, хотя проложено уже почти 1900 км труб, пишет немецкая газета Die Welt. По мнению председателя Вольфганга Шойбле, критикующего проект газопровода, правительство Германии проявило себя не лучшим образом, проигнорировав позицию восточноевропейских соседей. russian.rt.com »

2019-9-8 11:08

Мехди Санаи: механизм торговли Иран – ЕС – запоздалый, но шаг к стабильности

Предложенный Евросоюзом финансовый механизм - это первый, пусть и запоздалый шаг к диалогу и стабильности, - заявил сегодня посол Ирана в РФ Мехди Санаи. "Финансовый механизм, который предлагают европейские … vestikavkaza.ru »

2019-2-9 21:40

Запоздалый подвиг. ЦСКА разнёс "Реал" в Мадриде, но остался без евровесны

В одном из самых удивительных матчей в еврокубковой истории армейцев российский клуб разгромил победителя трёх последних розыгрышей Лиги чемпионов 3:0, но не смог вырвать путёвку в Лигу Европы из-за победы "Виктории" над "Ромой" в параллельном матче. life.ru »

2018-12-13 22:53

Welt: «запоздалый визит» — Меркель приехала в Хемниц успокоить, а пришлось оправдываться

Спустя почти три месяца после беспорядков в Хемнице Ангела Меркель всё же побывала с визитом в городе, чтобы получить собственное представление о случившемся и успокоить местных жителей, сообщает Welt. russian.rt.com »

2018-11-18 01:31

Запоздалый визит: Хемниц встретил Меркель протестами

Повышенными мерами безопасности и митингами встречает Ангелу Меркель немецкий Хемниц. Там в конце лета прошла серия масштабных акций протеста, вызванных убийством гражданина ФРГ выходцами из стран Ближнего Востока. tvc.ru »

2018-11-17 20:14

24 канал: высылка российских дипломатов из Киева – шаг правильный, но запоздалый

Украина выдворяет из страны 13 российских дипломатов — и это решение абсолютно правильное, считают эксперты. Однако, как они рассказали «Телеканалу новин 24», этот шаг запоздалый, поскольку, по их мнению, Киев должен был официально разорвать все экономические и дипломатические отношения с Москвой ещё четыре года назад. russian.rt.com »

2018-3-27 22:08

Запоздалый спрос. Почему не стоит очаровываться рекордным ростом индекса Мосбиржи

Январское ралли на российском фондовом рынке стало следствием «отложенного спроса», а также возросшего аппетита глобальных игроков к рискованных активам. В скором времени ситуация может измениться forbes.ru »

2018-1-23 14:19