Результатов: 94

Поставил на место: в Турции рассказали, как Путин преподал урок Макрону

Российский президент Владимир Путин преподал урок главе Франции Эммануэлю Макрону, который ранее заявил о возможной отправке западных войск на Украину, пишет Sabah.

ridus.ru »

2024-3-1 14:50

Турецкая газета dikGAZETE раскрыла, как Путин мастерски преподал историю Блинкену

Президент России Владимир Путин преподал американцам урок истории, ловко подловив госсекретаря США Энтони Блинкена после его слов о бегстве его прадеда из России в 1904 году, пишет турецкая газета dikGAZETE. vz.ru »

2024-2-23 10:29

"Мы тут с 1945-го": Калининград преподал неловкий урок Боррелю после слов об Армии России близ Польши

Главе дипломатии Евросоюза Жозепу Боррелю напомнили о том, что Калининградская область стала частью СССР в 1945 году. Соответствующее заявление в ответ на очередное высказывание европейского дипломата по украинскому вопросу опубликовал в личном телеграм-канале губернатор Калининградской области Антон Алиханов. life.ru »

2023-10-25 17:34

Олимпийский чемпион Роман Власов преподал мастер-класс юным прикамским бойцам

ПЕРМЬ, 25 сентября, ФедералПресс. В рамках программы компаний «Уралкалий» и «Уралхим» – «Миссия чемпиона» в Перми прошел мастер-класс по греко-римской борьбе. Занятия провел двукратный олимпийский чемпион в этой дисциплине Роман Власов. fedpress.ru »

2023-9-25 15:50

Путин преподал Западу суровый урок

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин уже нанес Западу унизительное поражение, когда вернул русскоязычные регионы, после распада СССР оказавшиеся в составе Украины. Российский лидер показал слабость американского военно-промышленного комплекса. fedpress.ru »

2023-7-7 16:46

Пес преподал урок наглой кожаной, показав, что нехорошо лезть без очереди

Песики - очень справедливые существа, и это видео прямое тому доказательство. Когда наглая кожаная несколько раз влезла без очереди за вкусняшкой, песель поначалу сдерживался, но потом восстановил справедливость, показав, что хамство не есть хорошо. ridus.ru »

2023-5-19 14:55

Россия приняла вызов: Лавров преподал урок США в их собственном «подбрюшье»

Российская Федерация крайне эффективно ответила на провокации США, начав реализацию решений, зафиксированных в обновленной концепции внешней политики. riafan.ru »

2023-4-21 15:19

Baijiahao: Путин публично преподал урок коллективному Западу

Президент РФ Владимир Путин расширил список недружественных государств, публично преподав западным странам очередной урок. Об этом со ссылкой на китайское издание Baijiahao сообщает «ПолитРоссия». riafan.ru »

2022-8-2 23:22

"Николя, вы украинец": Небензя преподал коллеге из Франции урок "украинской географии"

Российский постпред в организации назвал "железной логикой" противоречивые факты из книги и шутливо обратился к французскому коллеге с риторическим вопросом. life.ru »

2022-5-12 20:27

Пусть грызут локти: Ищенко рассказал, как «Газпром» преподал урок Польше и Украине

Транзитный маневр «Газпрома» в Венгрии показал Украине и Польше, как нужно вести дела, чтобы не оказаться в эпицентре кризиса, отметил политолог Ростислав Ищенко, передает ФБА «Экономика сегодня». nation-news.ru »

2022-2-2 15:17

Эксперты NetEasе: корабль «Карелия» ВМФ РФ преподал США «урок свободы судоходства»

Одиночное плавание российского разведывательного корабля «Карелия» к Гавайским островам стало неприятным и неожиданным сюрпризом для американского военного ведомства, пишут эксперты китайского издания NetEasе. riafan.ru »

2021-11-8 20:54

Политолог Романенко заявил, что Будапешт преподал урок Киеву, страдающему «газовой наркоманией»

Украина страдает “газовой наркоманией”. Такого мнения придерживается Юрий Романенко, являющийся сооснователем Украинского института будущего. argumenti.ru »

2021-10-3 13:23

Вассерман преподал урок истории о битве при Орше украинскому депутату Гончаренко

Украинский депутат Верховной рады Алексей Гончаренко назвал битву при Орше 1514 года победой Украины над Россией, передает РИА Новости, ссылаясь на Telegram-канал нардепа. Эрудит Анатолий Вассерман в беседе с «Народными Новостями» объяснил, почему украинский парламентарий неверно трактует исторические события. nation-news.ru »

2021-9-13 12:40

Российский сенатор преподал урок депутату Рады за "квакающих в Москве жаб"

Алексей Пушков у себя в Телеграм-канале пишет: «Депутат Рады по статусу и клоун по призванию Гончаренко развесил в Киеве ко дню города плакаты, призванные оскорбить Москву и превознести Украину». argumenti.ru »

2021-6-1 15:01

Аналитики Sohu рассказали, как советский Су-27 преподал урок НАТО в Баренцевом море

Пилоты советского истребителя Су-27 в Баренцевом море преподали самолетам НАТО настоящий урок, который запомнился на очень долгое время, отметили аналитики китайского издания Sohu. riafan.ru »

2021-5-10 11:04

Путин преподал урок министру просвещения

Небольшая заминка возникла во время совещания президента РФ Владимира Путина с членами кабинета министров. Министр просвещения Сергей Кравцов, видимо, забыв, что общение с главой государства проходит не в его кабинете, а в формате видеоконференции, начал зачитывать доклад вслух, не включив микрофон. tvzvezda.ru »

2020-9-29 17:03

Глава ДУМ РФ заявил, что Рамадан в условиях пандемии преподал уроки терпения и заботы

Также муфтий Равиль Гайнутдин назвал героями медицинских работников, подчеркнув, что все они без исключения и независимо от вероисповедания исполняют Божью волю tass.ru »

2020-5-24 13:05

Стивен Сигал преподал урок Александру Емельяненко

Американский киноактер и мастер айкидо Стивен Сигал провел мастер-класс, который посетил российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко. 38-летний тяжеловес наряду с другими учениками следовал указаниям Сигала и выполнял различные техники айкидо. Емельяненко был облачен в кимоно для дзюдо с черным поясом. lenta.ru »

2019-10-11 18:46

Многодетный отец преподал сыну жестокий урок и прослыл никудышным родителем

Пользователь Reddit рассказал, как разорвал поделку сына, чтобы преподать ему урок. Мужчина попросил оценить, насколько правильным был его поступок. Тред стал вирусным и собрал более тысячи возмущенных комментариев. lenta.ru »

2019-10-9 05:00

Велосипедист преподал "урок вежливости" подрезавшему его водителю

Попытка жителя Краснодара проучить мешавшего ему на проезжей части велосипедиста обернулась ожесточенной стычкой, в которой водитель кроссовера потерпел фиаско. Очевидец снял инцидент на видео. vesti.ru »

2019-8-23 14:32

Трамп преподал американцам урок альтернативной истории

4 июля в США отметили свой главный праздник - День независимости. Президент Трамп обещал американцам, что это будет незабываемое событие - военный парад. vesti.ru »

2019-7-7 20:20

Отчитался «по-петербургски». Александр Беглов приехал держать ответ перед городским парламентом, а преподал депутатам урок демократии

Александр Беглов приехал держать ответ перед городским парламентом, а преподал депутатам урок демократии novayagazeta.ru »

2019-5-16 19:18

Математик преподал ученицам урок любви, прославился на весь мир и был уволен

Преподаватель математики Чаран Сингх из Индии обрел популярность в сети благодаря уравнениям о любви, которые он предложил решить своим студенткам-первокурсницам. В качестве членов уравнения выступили дружба, влечение, влюбленность и романтика. После того, как ролик с Сингхом стал вирусным, его уволили. lenta.ru »

2019-3-19 18:00

Актёр Ветров о Хуциеве: Он преподал мне бесценные уроки

Он также отметил, что режиссёр за время работы дал ему бесценные уроки, а работать с ним для него была огромная честь. Актёр Владислав Ветров, который долгое время работал с режиссёром Марленом Хуциевым, прокомментировал Лайфу новость о кончине народного артиста СССР. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 10:09

Роман Бабаян преподал урок географии чешскому журналисту

Российский телеведущий Роман Бабаян напомнил журналисту из Чехии Иржи Юсту о географии в Европе. Напоминание последовало после заявления чеха о том, что членство в НАТО является настоящим счастьем для страны. nation-news.ru »

2019-3-15 00:53

"Мы вас не бомбили": Соловьев преподал исторический урок немцу в ответ на обвинения России в агрессии

Немецкий эксперт Феликс Шультесс в эфире программы Кто против? обвинил РФ в агрессивной политике, и ведущий Владимир Соловьев был вынужден преподать ему урок истории. nation-news.ru »

2019-2-16 18:54

Вели себя не лучше, чем фашистская Германия: Милонов преподал урок истории японцам, мечтающим о Курилах

Депутат ГД Виталий Милонов в комментарии корреспонденту ФАН напомнил о зверствах, которые чинили японцы во время войн, и высмеял претензии Токио на Курильские острова. riafan.ru »

2019-2-4 09:56

Мировые СМИ: на пресс-конференции Путин преподал Западу «урок демократии» и успокоил россиян

«Нравится вам это или нет, ежегодная пресс-конференция Владимира Путина обычно попадает на первые полосы», — признают иностранные журналисты. Так и на этот раз мировые СМИ не обошли вниманием «отточенное до совершенства шоу» российского лидера и своё видение, что же имел в виду Путин, говоря о ядерном оружии, брексите, плюсах социализма и своей личной жизни. russian.rt.com »

2018-12-21 21:08