Результатов: 23

В Брянске сотрудники Госавтоинспекции встретились с 7-летним мальчиком, мечтающим стать инспектором ДПС

Юный поклонник дорожно-патрульной службы посетил с экскурсией отдел ГИБДД, исследовал патрульный автомобиль и вместе с автоинспекторами отправился на маршрут патрулирования gibdd.ru »

2024-1-18 07:40

Аксенов дал совет мечтающим о возвращении украинской власти крымчанам

Желающим возвращения Украины в Крыму следует уезжать с полуострова, а самим украинским властям лучше забыть о Крыме — и чем скорее, тем лучше. Такой совет дал Киеву и его сторонникам на полуострове глава Крыма Сергей Аксенов. lenta.ru »

2023-12-25 12:25

Мечтающим о винирах россиянам перечислили противопоказания к их установке

Не каждому пациенту можно устанавливать виниры. Например, они противопоказаны людям с патологиями прикуса. Об этом рассказал имплантолог, ортопед Сергей Лобанов в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-4-7 18:08

Мечтающим о кубиках пресса рассказали, как добиться результата и не получить травм

Зачастую люди, выполняя различные упражнения на мышцы брюшного пресса, совершают массу ошибок, которые приводят к травмам или не дают никакого эффекта. О таких оплошностях Лайфу рассказал старший преподаватель кафедры физической культуры ГУУ Денис Кокорев. life.ru »

2023-2-19 10:56

Мечтающим бесплатно пересесть в бизнес-класс назвали запретный на борту поступок

Глава туристической компании Stasher Джейкоб Веддерберн-Дей поделился советом, как пассажирам, которые мечтают полететь бизнес-классом, бесплатно заполучить повышение класса обслуживания на борту. Эксперт рассказал, что пассажиров, заранее заказавших себе питание на борту, наименее вероятно пересадят в бизнес-класс. lenta.ru »

2022-8-26 19:18

«Дураком надо быть»: Азаров ответил мечтающим о распаде России украинцам

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров посоветовал украинцам не ждать распада России, такое заявление он сделал в эфире телеканала NewsOne nsn.fm »

2021-7-21 10:51

Азаров пословицей ответил мечтающим о распаде России украинцам

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров посоветовал украинцам не ждать распада России и пословицей ответил тем, кто об этом мечтает. Азаров заявил в эфире телеканала NewsOne, что на этот счет есть пословица: «Это дураком надо быть, чтобы строить свою политику на ожидании того, когда тысячелетняя Россия распадется», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-21 09:27

Азаров пословицей ответил мечтающим о распаде России украинцам

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров посоветовал гражданам не ждать распада России. «Есть хорошая пословица на этот счет: "Это дураком надо быть, чтобы строить свою политику на ожидании того, когда тысячелетняя Россия распадется". Никуда она не распадется», — сказал он. lenta.ru »

2021-7-21 03:04

Мечтающим выйти замуж за иностранца россиянкам дали совет

Россиянкам, которые мечтают выйти замуж за иностранца — гражданина Турции, следует ознакомиться с национально-культурными особенностями жизни в этой стране, считает посол России в Анкаре Алексей Ерхов. lenta.ru »

2020-2-8 15:25

Российский космонавт обратился с напутствием к женщинам, мечтающим о космосе

Женщинам-кандидатам в космонавты, чтобы полететь в космос, придется на время пожертвовать личной жизнью и материнством. nation-news.ru »

2019-9-4 05:25

wPolityce: польский политик сравнил Россию с «терпеливым агрессором», мечтающим о подчинении Польши

Россия годами стремится к осуществлению своих целей, упрямо преодолевая препятствия, и раздел Польши — тому пример, полагает бывший замминистра национальной обороны Польши Ромуальд Шереметьев. В интервью wPolityce он напомнил, что считает Россию «терпеливым агрессором», который не отказался от подчинения Польши. russian.rt.com »

2019-6-18 18:25

Вели себя не лучше, чем фашистская Германия: Милонов преподал урок истории японцам, мечтающим о Курилах

Депутат ГД Виталий Милонов в комментарии корреспонденту ФАН напомнил о зверствах, которые чинили японцы во время войн, и высмеял претензии Токио на Курильские острова. riafan.ru »

2019-2-4 09:56

Территориальные уступки недопустимы: Коротченко жестко ответил японцам, мечтающим о Курилах

В Токио снова заговорили о передаче Курил Японии. Военный эксперт Игорь Коротченко считает, что России не нужен мирный договор, предусматривающий отторжение территорий. riafan.ru »

2019-1-21 09:49

Путин до Нового года встретится с мальчиком, мечтающим пожать руку президенту

Российский лидер Владимир Путин до Нового года исполнит мечту 10-летнего Николая Кузнецова, который хотел пожать руку президенту. Глава государства тронут этим желанием мальчика. Об этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-12-26 14:02

Путин до Нового года встретится с мальчиком, мечтающим пожать ему руку

Российский лидер Владимир Путин до Нового года исполнит мечту 10-летнего Николая Кузнецова, который хотел пожать руку президенту. Глава государства тронут этим желанием мальчика. Об этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-12-26 14:02

Киев не дал мечтающим попасть в Ялту хорватам проехать в Крым через Украину

Для путешественников из Хорватии Бориса Величана и Ивы Черанич путь в Ялту был не такой благоприятный: украинцы не дали проехать в Крым, украли автомобильные номера. Об этом сообщает Jutarnjilist. riafan.ru »

2018-5-25 12:53

Путин нашел ответ мечтающим о поверженной России

Президент Владимир Путин назвал мечтами высказывания о якобы поверженной России. Такое заявление он сделал после того, как американский режиссер Оливер Стоун показал ему обложку американского журнала Foreign Affairs с изображением раненого медведя и заголовком «Россия Путина: повержена, но пока в игре». lenta.ru »

2017-6-14 10:16

Путин посулил фигу мечтающим о смягчении продэмбарго

Президент Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистов о возможном смягчении ответных мер на санкции Запада, сказал: "Фиг им". Об этом, как сообщает корреспондент "Ленты.ру", президент заявил на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Индии. news.yandex.ru »

2016-10-16 15:32

Путин посулил фигу мечтающим о смягчении продэмбарго

Президент Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистов о возможном смягчении ответных мер на санкции Запада, сказал: «Фиг им». Москва ввела продовольственное эмбарго в августе 2014 года. Это стало ответной мерой на ограничительные меры ряда стран, направленные против России в связи с ситуацией на Украине. lenta.ru »

2016-10-16 15:32