Результатов: 17

"Опасный путь": Володин заявил, что для руководства стран НАТО фашистская идеология становится нормой

Для руководства стран НАТО фашистская идеология стала нормой, что грозит новой мировой войной. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в 80-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады фашистов, которая отмечается сегодня, 27 января. life.ru »

2024-1-27 09:52

"Фашистская ненависть": Политолог объяснил цель удара ВСУ по Донецку, унёсшего жизни 25 человек

ВСУ били по мирному населению целенаправленно, заявил политолог Евгений Михайлов, комментируя обстрел украинскими войсками Донецка. По его мнению, украинские военные загнаны в угол, поэтому они, будучи трусами на поле боя, пытаются уничтожить как можно больше мирного населения. life.ru »

2024-1-21 16:38

"Фашистская Украина!": В Болгарии священник с распятием в руках "предал анафеме" кортеж Зеленского

В Болгарии православный священник попытался "предать анафеме" украинского лидера Владимира Зеленского, который приехал в Софию выпрашивать боеприпасы и иную военную помощь. Видео инцидента появилось в Сети. life.ru »

2023-7-6 23:25

Латвия: Возмущенные люди кричали националисту: «Фашист. Фашистская морда!»

Несмотря на то, что мэр Риги Мартиньш Стакис приказал трактором убрать цветы около памятника Освободителям Риги от фашистских захватчиков, латвийцы продолжают нести букеты к монументу. Буквально час назад произошел инцидент около памятника Освободителям Риги… argumenti.ru »

2022-5-11 20:02

Экс-министр обороны Словении: Зеленский и его фашистская клика – всего лишь инструмент в руках США

Бывший министр обороны Республики Словения Тит Турншек – один из наиболее опытных и авторитетных политиков Европы. argumenti.ru »

2022-4-8 11:00

Каспаров о власти Путина: Это единоличная фашистская диктатура

Чемпион мира по шахматам, российский оппозиционер Гарри Каспаров ответил на вопрос о том, почему россияне не протестуют против возможного вторжения РФ в Украину. Об этом Каспаров сказал в эфире ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон". gordonua.com »

2022-1-28 10:57

Военный аналитик Коротченко: «Фашистская Украина не имеет права на существование»

Игорь Коротченко, отечественный военный аналитик, прокомментировал марш неонацистов, состоявшийся накануне на улицах Киева. По данному вопросу эксперт высказался, выступая в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2021-4-29 16:25

Замминистра культуры Армении: фашистская идеология Нжде опасна для армянского народа

Заместитель министра культуры Армении Жанна Андреасян выступила на армянском телевидении с важным заявлением об опасности ультранационалистической идеологии "цехакронизма" пособника нацистов Гарегина Нжде. Ее слова стали первым открытым … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 14:02

EchoMSK, Владимир Путин: Фашистская Германия напала 1 сентября 1939 года на Польшу, а 22 июня – на Советский Союз, — это факт

"Складывается впечатление, что в сегодняшней Европе это сознательно замалчивают, пытаясь переложить вину, в том числе за развязывание Второй мировой войны с нацистов на коммунистов".. echo.msk.ru »

2019-12-21 22:53

Вели себя не лучше, чем фашистская Германия: Милонов преподал урок истории японцам, мечтающим о Курилах

Депутат ГД Виталий Милонов в комментарии корреспонденту ФАН напомнил о зверствах, которые чинили японцы во время войн, и высмеял претензии Токио на Курильские острова. riafan.ru »

2019-2-4 09:56

«Фашистская власть!»: певица Цыганова о ситуации на Украине

Россияне должны помогать украинцам отставить общие для двух стран ценности, которые правящая партия Украины пытается «разорвать на части», считает артистка. 5-tv.ru »

2018-11-1 23:55

Чийгоз: Посмотрите, как развивалась фашистская, террористическая Россия в последние 10 лет! Теперь мы видим это в Крыму

"Сумасшествие", которое царит в России, не могло не отразиться на Крыме, заявил изданию "ГОРДОН" зампредседателя Меджлиса крымскотатарского народа, бывший политзаключенный Кремля Ахтем Чийгоз, комментируя расстрел в колледже оккупированной Керчи. gordonua.com »

2018-10-18 16:59

В Польше обнаружена фашистская «капсула времени»

В Польше обнаружена фашистская «капсула времени», которую заложили во время строительства нацистского училища в Фалкенбурге, который до войны входил в состав Германии (сейчас Злоценец) в 1934 году. Как сообщает издание The Independent, археологам ранее было известно о существовании капсулы, но … informvest.net »

2016-9-20 11:07