Результатов: 33

Российский дипломат объяснил, почему клика Зеленского не хочет переговоров

Владимир Зеленский и его клика всё ещё испытывают иллюзии, что могут победить Россию на поле боя и не заинтересованы в серьёзных переговорах. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-3-16 12:54

Карта, фотки, два клика: как россиян чаще всего обманывают на маркетплейсах

Невнимательный покупатель может осознать лишь в пункте выдачи, а то спустя неделю после покупки, что потратил деньги впустую. Существует несколько вариантов, как онлайн отличить подделку от оригинала. 5-tv.ru »

2023-6-28 04:12

Клика Зеленского прячется: политолог Перенджиев пояснил слух про бункер у польской границы

По сообщению Telegram-канала «ПУТИН», украинские власти собираются построить бункер и прятаться в нем в случае подрыва Запорожской атомной электростанции. Авторы пишут, что такое бомбоубежище скоро будет построено поблизости от польской границы. riafan.ru »

2022-8-16 20:38

Экс-министр обороны Словении: Зеленский и его фашистская клика – всего лишь инструмент в руках США

Бывший министр обороны Республики Словения Тит Турншек – один из наиболее опытных и авторитетных политиков Европы. argumenti.ru »

2022-4-8 11:00

Нажатия трех клавиш и одного клика хватило: Путин проголосовал онлайн на выборах в Госдуму

Об этом сообщает РИА Новости. На видео Путин обходит стол для переговоров, стоящий перпендикулярно своему столу. Усаживается в кресло, склоняется над клавиатурой, ища буквы, и одной рукой нажимает несколько клавиш. kapital-rus.ru »

2021-9-17 16:53

Клика зарвавшихся. Кого на самом деле поддерживают те, кто жалеет Ефремова?

Звезды и их родственники, дети чиновников, сами власть имущие — почему их жажда к беспределу начинает расти в геометрической прогрессии, когда приходят достаток, власть и знаменитость? 5-tv.ru »

2020-6-14 08:40

Кофе в два клика. "Чайникофф" за 3 млн рублей запустил сервис заказа кофе в приложении

Сеть кофеен "Чайникофф" запустила услугу заказа кофе с помощью приложения. Компания рассчитывает оформлять таким образом до 50% заказов с собой. dp.ru »

2019-3-1 11:17

На расстоянии клика. "Единая Россия" запускает приложение "Избиратель-депутат"

"Единая Россия" запускает информационную систему "Избиратель-депутат". Это единая база всех депутатов фракции и членов Совфеда, которые являются единоросами. Эта система будет содержать информацию об их работе, округах и приёмных. life.ru »

2018-12-7 15:04

Наука клика

«Шнобелевскую премию вручают даже не для того, чтобы кого-то укорить, указать на бессмысленность и бесполезность изысканий, и не для того, чтобы усомниться в состоятельности чьей-то теории. Её вручают — в Гарвардском, заметьте, университете — для того, чтобы добавить красок в медийное шапито. russian.rt.com »

2018-9-20 14:51

Защита в два клика. Как страховщики проиграли супермаркетам

В недалеком будущем потребители забудут о походе в страховую компанию для покупки полиса — даже самые сложные продукты можно будет приобрести в режиме онлайн. Такая революция станет возможной благодаря развитию сайтов-агрегаторов, популярность которых стремительно набирает обороты forbes.ru »

2018-9-3 13:03

Стать волонтером в два клика: в ОП РФ рассказали, как новый закон умножит число добровольцев

В России вступил в силу закон о добровольчестве. По словам члена Общественной палаты РФ, председателя совета Ассоциации волонтерских центров Артема Метелева, теперь стать волонтером в России стало намного проще. Сделать это можно всего в два клика. riafan.ru »

2018-5-3 14:04

Путин пообещал упростить до «одного клика» регистрацию фрилансеров

Предложенная государством схема, предполагающая временное освобождение самозанятых от налогов в обмен на регистрацию, не работает, констатировал президент Владимир Путин. Об этом он заявил на встрече с женщинами-предпринимателями в Самаре, передает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2018-3-7 13:35

Чем удивляет экономика России: открытия Сочинского инвестфорума в четыре клика

В Сочи стартовал ежегодный Российский инвестиционный форум. На этот раз здесь собралось рекордное количество участников. Это больше четырех с половиной тысяч экспертов, бизнесменов, ученых из почти сорока государств мира. vesti.ru »

2018-2-15 21:20

Ограбление в два клика: сеть захлестнула волна кибермошенничеств при помощи фальшивых банковских приложений

Российские эксперты по кибербезопасности зафиксировали массовое распространение фальшивых банковских приложений для мобильных устройств. Скачивая эти программы, пользователи предоставляют мошенникам доступ к своим личным счетам, что ведёт к краже находящихся на них средств. russian.rt.com »

2017-11-30 21:35

«Всем выйти из тени!» — налоговая служба в России модернизируется до «одного клика»

Буквально через год новая техника налоговой службы позволит не только увеличить «собираемость» налогов, но и сократит количество бизнес-проверок. 5-tv.ru »

2017-7-27 05:47

Дуров опроверг слухи о том, что блокировку Telegram можно будет обойти в «два клика»

Основатель Telegram Павел Дуров опроверг сообщения о том, что команда мессенджера готовит меры для обхода блокировки в «два клика» riafan.ru »

2017-6-28 00:56

Telegram заявил, что блокировка мессенджера в России будет обходиться в «два клика»

Telegram заявил, что активно работает над простым методом обхода возможной блокировки мессенджера в России. Об этом компания сообщила в своем канале riafan.ru »

2017-6-28 23:23

Telegram работает над методом обхода возможной блокировки в РФ "в два клика"

В компании Telegram заявили, что разрабатывают способы простого обхода возможной блокировки популярного мессенджера в России. ntv.ru »

2017-6-28 23:21

Пользователям Telegram пообещали обход блокировки «в два клика»

В Telegram работают над простым методом обхода возможной блокировки приложения в России. Об этом сообщается на канале «Новости Telegram». Авторы сообщения пообещали, что это будет делаться «в два клика», а справиться с этим сможет любой из пользователей мессенджера. lenta.ru »

2017-6-28 21:34

Telegram пообещал создать возможность обхода блокировки за два клика

Команда Telegram работает над простым методом обхода возможной блокировки мессенджера в России. В компании утверждают, проблемы с блокировкой мессенджера можно будет решить двумя кликами, причем сделать это якобы сможет пользователь любого уровня подготовки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-28 21:20

Как в три клика узнать кадастровую стоимость дачи

Передача кадастровой оценки в ведение государства должно вовлечь в хозяйственный оборот новые объекты недвижимости, при этом увеличение налоговых поступлений не означает увеличение налога с каждого конкретного лица, сказал глава Росреестра Игорь Васильев. vesti.ru »

2016-4-21 13:46