Результатов: 11

Нажатия трех клавиш и одного клика хватило: Путин проголосовал онлайн на выборах в Госдуму

Об этом сообщает РИА Новости. На видео Путин обходит стол для переговоров, стоящий перпендикулярно своему столу. Усаживается в кресло, склоняется над клавиатурой, ища буквы, и одной рукой нажимает несколько клавиш. kapital-rus.ru »

2021-9-17 16:53

Пользователей призвали отказаться от нажимания клавиш при зависании ПК

Зависание компьютера нервирует пользователей и побуждает к решению проблемы. В подобной ситуации не рекомендуется постоянно нажимать на клавиши, посоветовали в Роскачестве. riafan.ru »

2021-8-10 04:53

Что делать если ноутбук не работает или работает некорректно?

Основатель авторизованного сервисного центра «Серсо» рассказывает, что делать если ваш ноутбук ведёт себя не так, как вы от него ожидаете. metronews.ru »

2020-6-9 13:15

Рояль с подогревом клавиш появится зимой в «Сокольниках»

В московском парке «Сокольники» этой зимой появится рояль, сиденье и клавиши которого будут оснащены функцией подогрева. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгорпарка. vm.ru »

2019-11-30 12:43

Билл Гейтс пожалел о комбинации клавиш Ctrl+Alt+Delete

Соучредитель Microsoft Билл Гейтс выразил сожаление за излишне сложную комбинацию клавиш Control+Alt+Delete, которая использовалась для входа в Windows или запуска диспетчера задач. На бизнес-форуме Bloomberg Global Business Forum основатель компании заявил, что не считает эту идею удачной, и при возможности заменил бы сочетание одной кнопкой. vesti.ru »

2017-9-22 15:20

Apple запатентует ноутбук без клавиш

Компания Apple запатентует ноутбук без клавиш. На их месте располагается сенсорная клавиатура. При этом в описании технологии говорится, что сенсорный экран будет обеспечивать тактильную отдачу и распознавать силу нажатий. informus.ru »

2016-4-9 23:34