Результатов: 176

"Не удивляет": Режиссёр объяснила феномен успеха Ивана Янковского

Феномен успеха актёра Ивана Янковского заключается в его работоспособности. Такое мнение выразила режиссёр Александра Франк. life.ru »

2024-2-26 16:14

"Не удивляет": Роднина оценила признание Медведевой о сексуализации фигуристок

Трёхкратная олимпийская чемпионка в парном катании, депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала слова двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой о сексуализации фигуристок. По словам Родниной, это откровение не удивляет, девушки взрослеют и вместе с жизненным взрослением происходит переоценка того, что было и как это оценивалось. life.ru »

2024-2-1 12:31

Новый год за границей: что удивляет и расстраивает русских в Турции, Вьетнаме и других странах

«ФедералПресс» узнал, как туристы и релоканты из России встречали Новый год в Армении, Турции, Таиланде и Вьетнаме, что удивило и расстроило соотечественников и удалось ли им зарядиться новогодним настроением вдали от дома. fedpress.ru »

2023-12-28 13:50

Какой будет погода в Приморье на следующей неделе: прогноз удивляет

ВЛАДИВОСТОК, 6 октября, ФедералПресс. Синоптики рассказали, какую погоду стоит ждать жителям Приморья на предстоящей неделе. По прогнозам, метеорологическая обстановка будет нестабильной, однако серьезного ухудшения не намечается. fedpress.ru »

2023-10-8 09:00

Туманная радуга и аномальная жара в сентябре: чем удивляет калининградская погода

КАЛИНИНГРАД, 7 сентября, ФедералПресс. Синоптики рассказали, что в Калининградскую область идет бабье лето. Воздух в регионе прогреется до +30 градусов. Это примерно на 13 градусов выше климатической нормы. fedpress.ru »

2023-9-7 10:21

«Это реально край света»: чем Анадырь удивляет жителей Центральной России

АНАДЫРЬ, 4 августа, ФедералПресс. Город на крайнем северо-востоке России удивляет россиян своей уникальностью и погодными условиями. Если с холодами летом еще смириться можно, то вот цены на продукты действительно приводят в шок жителей центральной части нашей страны. fedpress.ru »

2023-8-4 04:03

Викинги против резного палисада: чем удивляет туристов Вологодская область

Гимном 35-го региона стала советская песня про Вологду, где живет «темноглазая» в доме с резным палисадом. Кроме зодчества и резьбы по дереву, старинный город на Северо-Западе России ассоциируется с кружевами, льняными изделиями и вологодским маслом. fedpress.ru »

2023-6-6 13:30

Пенсионер из Екатеринбурга удивляет всех своими трюками на BMX-велосипеде

Анатолию Шерстобитову из Екатеринбурга 69 лет, однако для него возраст не является помехой, чтобы заниматься активным спортом. Пенсионер решил присоединиться к молодежи и научился исполнять трюки на BMX-велосипеде. riafan.ru »

2023-5-2 17:34

Зарплаты, отзывчивость и забастовки: что удивляет нашедших работу за рубежом россиян

Не всех уехавших россиян ждет релокационный пакет, лояльный работодатель и привычный круг коллег, переместившихся с ними. Многие белые воротнички за последний год неожиданно для себя оказались сначала в позиции соискателей, а потом — те, кому удалось найти работу — в роли сотрудников зарубежных компаний. forbes.ru »

2023-2-28 09:00

«Человек-дельфин»: 76-летний профессор из Грузии удивляет всех своими победами

У 76-летнего профессора Грузинского технического университета Генри Купрашвили с детства было одно хобби — плавание. Увлечение привело к победам на мировом уровне — мужчина является шестикратным чемпионом мира по зимнему плаванию, а также чемпионом мира по биатлу и триатлу. riafan.ru »

2023-2-26 11:32

Опрос показал, сколько россиян "запивают" стресс алкоголем, и эта цифра удивляет

Только 13% граждан России предпочитают поднимать себе настроение, употребляя алкоголь, показал проведённый коммуникационным агентством "ПРО Бренд" опрос. Что касается "здоровых" способов борьбы со стрессом, то 37% респондентов предпочитают общаться с родственниками, 15% россиян смотрят телевизор, а 24% заедают его вкусной едой. Ещё 7% выбрали для себя другие методы. life.ru »

2023-2-8 13:07

"Это вас удивляет?": Путин заявил, что каждый день проводит встречи с военными

В ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Путина один из журналистов обратил внимание на то, что в последнее время российский лидер часто встречается с военными. Комментируя данное замечание, глава государства отметил, что здесь нет ничего удивительного, ведь он действительно каждый день проводит такие встречи. life.ru »

2022-12-22 19:32

Четыре сосиски за тысячу рублей: что россиян удивляет в Турции

Прямое авиасообщение, относительно недорогие билеты и простой визовый режим сделали Турцию одним из самых популярных направлений для переезда россиян social.mk.ru »

2022-12-3 10:26

Девушки поделились, что их удивляет в парнях, и это на 100% объясняет, почему мы такие разные

Девушки рассказали, что узнали о парнях лишь тогда, когда впервые вступили в отношения, и это очень смешно. Неудивительно, что мужчины и женщины так часто не понимают друг друга. life.ru »

2022-11-6 10:30

От новых беспилотников до современных боевых модулей. Чем удивляет "Армия-2022"

С 15 по 21 августа 2022 года в подмосковном парке "Патриот" проходит 8-й Международный военно-технический форум "Армия-2022". О самых интересных и высокотехнологичных новинках, представленных в первые дни выставки, — в материале ТАСС tass.ru »

2022-8-17 16:20

Высший пилотаж: чем удивляет гостей форума «Армия» российская авиация

Рев двигателей возвещает о появлении первых участников динамического показа. Впервые воздушную программу форума открывают стратегические ракетоносцы семейства Туполева. Величественные гиганты проходят на сверхмалой высоте, а на земле уже готовятся к взлету другие участники. tvzvezda.ru »

2022-8-16 01:32

Чем удивляет Группа Синара посетителей «Иннопрома-2022»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. На международной промышленной выставке «Иннопром» Группа Синара презентовала на собственном стенде несколько ключевых проектов и разработок. Главной «звездой» стал опытный образец электробуса. fedpress.ru »

2022-7-5 08:17

Тушить пожар с помощью VR: чем удивляет выставка «Национальная безопасность. Беларусь-2022»

Технологии, сохраняющие и оберегающие жизнь со всего мира. На Минской международной выставке «Национальная безопасность. Беларусь-2022» представлены не только образцы для спецподразделений, армии, но и для работы в чрезвычайных ситуациях. tvzvezda.ru »

2022-6-25 14:08

Лавров: РФ удивляет продолжение истерики Запада на тему «вторжения» на Украину

Министр иностранных дел России неоднократно комментировал слухи о якобы готовящемся вооруженном нападении. Опровержений за рубежом как будто не слышат. 5-tv.ru »

2022-2-16 16:35

Депутат об опасениях Visa и Mastercard: «Удивляет, что жалуются»

Международные платежные системы рассказали об опасениях, которые могут помешать им конкурировать с местными игроками. Как пишет «Коммерсантъ», среди рисков МПС – протекционизм регулятора, развитие систем быстрых платежей и выход новых игроков на платежный рынок. fedpress.ru »

2022-2-4 20:04

Депутат Ананских: немцев удивляет затягивание согласования запуска «Северного потока - 2»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал сообщение о том, что 70% населения Германии поддерживают строительство газопровода «Северный поток - 2». argumenti.ru »

2022-1-7 13:58

Новосибирская область удивляет туристов водопадом, морем, скалами и наукой

НОВОСИБИРСК, 22 декабря, ФедералПресс. Самые популярные туристические объекты в Новосибирской области – Академгородок в столице региона, Обское море и местные пляжи, Бердские скалы, Абрашинский карьер, Карпысакский водопад, Биотехнопарк. fedpress.ru »

2021-12-22 06:32

В отпуск на край света – чем удивляет туристов Мурманская область

Мурманская область долгие годы считалась главным арктическим форпостом и рыбной столицей. В последнее десятилетие все изменилось: Кольский полуостров стал туристической «Меккой», куда едут охотники за северным сиянием, покорители горнолыжных трасс и любители катаний на оленях и собаках. fedpress.ru »

2021-12-13 16:10

Карпин снова удивляет: Сборная России по футболу назвала расширенный состав на матчи с Кипром и Хорватией

Встречи состоятся 11 и 14 ноября. Сначала наша команда сыграет в Петербурге, а затем в Сплите. life.ru »

2021-10-25 17:05

Тысячи новинок: чем удивляет зрителей МАКС-2021

Мертвая петля, колокол, снова петля. В небе Светлана Капанина - семикратная абсолютная чемпионка мира по самолетному спорту. Она уже 30 лет бесстрашно заигрывает со зрителями. Все внимание - на нее. tvzvezda.ru »

2021-7-24 23:10

Вести-Москва. МАКС открылся для всех: чем удивляет авиасалон в Жуковском

В истребителях Миг-29 заинтересована Индия, вертолеты Ми-171 нужны Арабским Эмиратам, по закупке новейших Су-57 также уже вовсю идут переговоры – такие новости поступают с авиакосмического салона МАКС, который этим утром открылся для всех посетителей. vesti.ru »

2021-7-21 16:19

Семин заявил, что его не удивляет нехватка качественных российских защитников для сборной

Специалист считает, что скудность кадров обусловлена текущей ситуацией в молодежном футболе tass.ru »

2021-6-20 14:02

Посол Франции рассказал, что его больше всего удивляет в России

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Французский посол Пьер Леви рассказал, что его больше всего удивляет в России. Заявление он сделал во время выступления на ежегодно мероприятии «Германо-Французский День». fedpress.ru »

2021-6-2 16:57

«Удивляет примитивность подхода»: Навальный рассказал, как тюремное руководство ИК пытается «дискредитировать голодовку»

Оппозиционер Алексей Навальный, в настоящее время отбывающий срок в колонии во Владимирской области и объявивший голодовку, рассказал, что ему «подкладывают... rosbalt.ru »

2021-4-7 23:02

Елена Степаненко до сих пор удивляет поклонников своей внешностью

После развода с Евгением Петросяном, с которым Елена прожила в браке 33 года, артистка не только не впала в депрессию, но и нашла в себе силы жить дальше. argumenti.ru »

2021-2-18 16:01

«Нас это не удивляет, ответ последует»: Лавров о новых санкциях США против российских физлиц

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл в Москве переговоры с главой МИД Катара Мухаммедом бен Абдель Рахманом Аль Тани. Главы внешнеполитических ведомств, в частности, обсудили торгово-экономическое взаимодействие и ситуацию на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2020-12-23 12:24

Депутаты бундестага: участие спецслужб в отравлении Навального не удивляет

В интервью DW несколько депутатов германского бундестага прокомментировали сенсационные итоги журналистского расследования обстоятельств отравления Алексея Навального. dw.de »

2020-12-16 21:58

Захарова: РФ удивляет оценка ФРГ и Франции действий Украины по решениям саммита в Париже

Официальный представитель МИД РФ призвала партнеров по "нормандскому формату" "отказаться от двойных стандартов и подмены понятий" tass.ru »

2020-11-17 12:19

Юрий Стоянов рассказал, чем его бесконечно удивляет Людмила Артемьева

Актер Юрий Стоянов рассказал ФАН о своих взаимоотношениях с актрисой Людмилой Артемьевой на съемках «Гостей из прошлого». riafan.ru »

2020-11-10 14:00

Хабилов: Хамзат Чимаев - феномен, который удивляет с каждым боем

Боец смешанного стиля Рустам Хабилов считает, что у новой звезды UFC Хамзата Чимаева есть все шансы стать чемпионом промоушена. "За такой короткий срок никому не удавалось провести столько боев, сколько было у Чимаева, а также … vestikavkaza.ru »

2020-10-8 11:30

Врачей удивляет низкая доля положительных анализов на COVID-19 в Петербурге

Масштабное тестирование на COVID-19, которое проводилось в Петербурге, дало неожиданно низкую долю положительных результатов. Как пишет Interfax, об этом... rosbalt.ru »

2020-10-6 17:58

Чукотские огурцы: чем еще удивляет Крайний Север собственных жителей и руководство правительства. Вести в 20:00

На Дальнем Востоке утром высадился многочисленный правительственный десант во главе с премьером Михаилом Мишустиным. За шесть дней глава кабинета, вице-премьеры, министры и руководители госкорпораций лично ознакомятся с экономической и социальной ситуацией сразу в нескольких российских регионах. vesti.ru »

2020-8-13 20:13

НТВ удивляет новым полицейским детективом с Асмус и Миллером в главных ролях

Сценарист сериала Улицы разбитых фонарей Андрей Кивинов представил новый сериал на НТВ Герой по вызову. В главных ролях выступили Кристина Асмус, известная по фильму Текст, и Евгений Миллер. nation-news.ru »

2020-7-7 03:59