Результатов: 19

МИД РФ назвал Украину орудием Запада для слома архитектуры безопасности в СНГ

По словам посла России в Вашингтоне Анатолия Антонова, ситуацию вряд ли получится урегулировать простыми извинениями tass.ru »

2024-2-22 21:24

Военкор назвал условие слома любой обороны украинской армии

Увеличение расхода боеприпасов, сравнимое с первыми месяцами специальной военной операции, позволит российской армии сломить любую оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ). Такое условие назвал военный корреспондент Александр Сладков. lenta.ru »

2023-4-1 17:50

Роль следующей Украины? Молдавия обвинила Россию в попытке «слома» страны

Кишинев поверил Киеву и считает, что Москва хочет подорвать конституционный строй страны, однако эксперты уверяют, что США намерены использовать Молдавию против России.   nsn.fm »

2023-2-13 16:36

Путин заявил о необратимости слома гегемонии Запада

Начавшийся слом гегемонии Запада необратим. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. «Убежден, страны и народы понимают, что политика, построенная на исключительности кого бы то ни было, на подавлении других культур и народов, по сути своей преступна. lenta.ru »

2022-9-30 16:07

Путин заявил о начале кардинального слома миропорядка по-американски

Западные страны "проиграли" с самого начала российской спецоперации на Украине, СВО означает переход к кардинальному слому миропорядка по-американски. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителями фракций Госдумы. life.ru »

2022-7-7 20:24

МИД РФ: Москва и Минск выступают за доверие в ракетных вооружениях после слома ДРСМД

Москва и Минск выступают за доверие в ракетных вооружениях после слома Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Ситуация в этой области характеризуется нарастанием напряженности, непредсказуемости, обострением прежних и появлением новых вызовов и угроз», - сказал он, открывая российско-белорусскую коллегию в МИД РФ. tvzvezda.ru »

2021-11-10 11:22

Лавров предупредил Запад о последствиях попыток слома архитектуры Дейтонских соглашений

Министр иностранных дел России подчеркнул, что процесс евроинтеграции Боснии и Герцеговины может идти только при соблюдении Дейтонских принципов tass.ru »

2020-12-14 21:10

Екатерина Шульман, Выборы: три точки слома. Выступление в ЦИК РФ [Видео]

Выглядит этот дурной сценарий следующим образом: к выборам привлечено общественное внимание, они вызывают интерес, какие-то кандидаты пытаются зарегистрироваться - их не регистрируют, в ответ на это следует протестное голосование... echo.msk.ru »

2020-10-15 16:09

Песков рассказал о логическом развитии слома ДРСМД

Намерение США испытать ракеты, запрещенные ранее Договором о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), - логическое развитие ситуации после слома Договора, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-3-14 12:32

Эксперты: у Европы нет никакого желания размещать у себя ракеты США в случае слома ДРСМД

По мнению директора информационных проектов Федерации американских ученых Ганса Кристенсена, Москве не следует рассчитывать на раскол НАТО tass.ru »

2019-2-3 06:08

Путин: Россия ответит США в случае слома ДРСМД

Россия выступает против разрушения договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), но Москва будет вынуждена отреагировать на выход из него США. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя … vestikavkaza.ru »

2018-12-5 15:01

Постпред России при ЕС назвал попытки слома контроля над вооружениями тревожным звонком

Владимир Чижов также выразил обеспокоенность относительно иранской ядерной сделки и усилиям Евросоюза по развитию "военно-политической составляющей" tass.ru »

2018-11-27 17:50

"План "Б": Иран предупредил США о последствиях слома СВПД

Национальное атомное агентство Ирана располагает несколькими вариантами ответа на возможный выход США из ядерной сделки. Об этом заявил президент Ирана Хасан Рухани. "Наша организация по атомной энергии полностью готова... к … vestikavkaza.ru »

2018-4-21 11:08

Иран предупредил США о последствиях слома СВПД

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что если США выйдут из соглашения по иранской ядерной программе, Тегеран может принять ряд неприятных для Вашингтона мер. По его словам, если это произойдет, Иран будет действовать, исходя … vestikavkaza.ru »

2018-4-20 09:33

Антонов заявил, что последствия слома отношений США и России лежат на Штатах

Посол России в Соединённых Штатах Америки Анатолий Антонов заявил, что ответственность за слом отношений между Россией и США лежит на Вашингтоне. Такое мнение он высказал сегодня в беседе с журналистами. life.ru »

2018-3-26 16:52

Рябков: США ищут предлог для слома РСМД

Соединенные Штаты ищут предлог для разрушения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, подчеркнув, что взвалить вину на Москву не получится. "В США, похоже, берут курс на … vestikavkaza.ru »

2017-12-20 22:20

Лавров: под угрозой слома крупные международные договоренности

Крупные международные договоренности, в частности, по иранской ядерной программе, -под угрозой слома, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Совете Федерации в рамках правительственного часа. vesti.ru »

2017-12-15 12:11