Результатов: 21

Хабилов не дебютирует в Bellator

Российский боец смешанных единоборств Рустам Хабилов не сможет принять участие в боях популярной ММА-лиги Bellator. Сообщается, что у спортсмена имеются проблемы с получением американской визы. "После двухлетнего простоя … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 13:52

Хабилов: Хамзат Чимаев - феномен, который удивляет с каждым боем

Боец смешанного стиля Рустам Хабилов считает, что у новой звезды UFC Хамзата Чимаева есть все шансы стать чемпионом промоушена. "За такой короткий срок никому не удавалось провести столько боев, сколько было у Чимаева, а также … vestikavkaza.ru »

2020-10-8 11:30

Российский боец Хабилов объяснил причину ухода из UFC

Российский боец Bellator Рустам Хабилов предположил, что Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) не захотел продлевать с ним контракт, поскольку ему уже несколько лет не дают американскую визу. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-6 18:52

Боец UFC Хабилов посвятил трогательный пост отцу Нурмагомедова

Российский боец смешанного стиля Рустам Хабилов посвятил трогательный пост своему тренеру Абдулманапу Нурмагомедову, отцу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 09:57

Российский боец UFC Хабилов объяснил нежелание выносить флаг страны на поединки

Российский боец смешанного стиля (ММА) Рустам Хабилов объяснил, почему не выносит флаг страны на поединки. «Такой принципиальности нет. На несколько боев Абдулманап Нурмагомедов выходил с флагом. Я помню, это было на взвешивании. lenta.ru »

2020-1-25 16:32

Хабилов победил Хандожко в единственном российском противостоянии на турнире UFC в Москве

Россиянин Рустам Хабилов одержал победу над Сергеем Хандожко в поединке предварительного карда на турнире UFC в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 21:45

Хабилов рассказал, почему в стране негативно относятся к боям между россиянами в UFC

Российский боец полусреднего веса Рустам Хабилов ответил, почему в стране негативно относятся к проведению поединков между соотечественниками в UFC.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 16:05

Российский боец Хабилов заявил, что ему не дают развиваться в UFC

Российский боец смешанных единоборств Рустам Хабилов пожаловался на недостаточный уровень оппозиции в UFC и выразил желание драться с лучшими бойцами организации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 23:59

Россиянин Хабилов выступит на турнире UFC в Москве

Российский боец смешанных единоборств Рустам Хабилов проведёт поединок на первом в истории турнире UFC в России, который пройдёт в Москве 15 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 18:04

ММА. Рустам Хабилов будет драться с американцем Джонсоном

Ведущий американский промоушн по смешанным единоборствам – Лига UFC, - проведет свой очередной турнир UFC Fight Night 127 в столице Великобритании 17 марта. Одним из центральных боев в Лондоне станет поединок россиянина Рустама Хабилова с американцем Кайаном Джонсоном в легком весе. vesti.ru »

2018-1-6 15:45

Российский боец Хабилов одержал победу на турнире UFC Fight Night 115

Российский боец смешанных единоборств Рустам Хабилов победил американца Десмонда Грина на турнире UFC Fight NIght 115, который проходит в голландском Роттердаме.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 20:49