Результатов: 161

В единственном в России сельском зоопарке под Омском проснулся медведь

ОМСК, 22 марта, ФедералПресс. В Большереченском зоопарке в Омской области проснулся медведь, проспавший четыре месяца. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства культуры. fedpress.ru »

2024-3-22 12:50

На Украине сообщили об единственном открытом для фур КПП в Польше

В Польше проезд украинских фур открыт на единственном контрольно-пропускном пункте (КПП) — «Краковец». Об этом рассказал спикер Государственной пограничной службы (ГПС) Украины Андрей Демченко. Он уточнил, что блокируются три из четырех крупнейших КПП — «Шегини», «Рава-Русская» и «Ягодин». lenta.ru »

2024-2-14 17:13

В МИД РФ заявили о единственном сценарии для завершения конфликта на Украине

Переговоры являются единственным сценарием завершения конфликта на Украине, однако Россия будет говорить только с западными хозяевами киевских марионеток. Об этом заявил посол по особым поручениям министерства иностранных дел РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. lenta.ru »

2023-12-11 02:29

В США рассказали о единственном исходе переговоров Украины и России

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил в интервью YouTube-каналу Dialogue works, что переговоры России и Украины закончатся только капитуляцией Украины. По его словам, Россия выигрывает на поле боя, не несет катастрофических потерь, а российская экономика работает на полном ходу, в то время как Украина проигрывает. lenta.ru »

2023-12-3 19:26

СП сообщила, что в единственном в РФ колледже вертолетчиков уменьшилось число инструкторов

Учебное заведение также не обеспечивало ремонт собственных вертолетов и привлекало к летной подготовке курсантов сторонние организации tass.ru »

2023-12-1 21:49

Вскрыта роль Гиммлера в массовой казни в единственном нацистском концлагере в Британии

Документы СС раскрывают инструкции по уничтожению сотен порабощенных рабочих на острове Олдерни social.mk.ru »

2023-11-5 11:19

В Екатеринбурге водителям придется оформлять ДТП в единственном пункте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. В полуторамиллионном Екатеринбурге остался единственный пункт оформления ДТП. Как сообщает отделение пропаганды городского ГИБДД, с 11 октября всем попавшим в аварию водителям необходимо обращаться по адресу: Водительский проезд, 20. fedpress.ru »

2023-10-11 12:43

Лукашенко рассказал о своем единственном совете Зеленскому

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал украинского лидера Владимира Зеленского остановиться, чтобы не допустить эскалации конфликта на Украине. «Вот это единственное, что я [Зеленскому] ему хочу сегодня сказать», — заявил белорусский лидер. lenta.ru »

2023-8-17 21:13

Власти рассказали о единственном спасении для российской экономики

Министр экономического развития Максим Решетников считает, что российской экономике сейчас способны помочь только частные инвестиции. Такое мнение чиновник высказал на Петербургском международном экономическом форуме. lenta.ru »

2023-6-15 13:57

В единственном вузе Ингушетии с сентября введут восемь новых специальностей

Среди них "Биофизика", "Бурение нефтяных и газовых скважин", "Радиоэлектронные системы и комплексы" и "Туризм и гостеприимство" tass.ru »

2023-5-26 18:37

В Роспотребнадзоре рассказали о единственном способе защититься от кори

Роспотребнадзор сообщил о выявлении 44 локальных очагов распространения кори. «Дни.ру» рассказали о болезни – что она из себя представляет и как от нее защититься. riafan.ru »

2023-4-27 06:27

В единственном в России лиановом лесу появится подвесная экотропа

В дагестанском национальном парке «Самурский» появится подвесная экотропа для прогулок по единственному в России лиановому лесу. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на директора государственного природного заповедника «Дагестанский» Курбана Куниева. lenta.ru »

2023-3-27 15:53

На единственном КПП на границе с Грузией образовалась пробка в сторону России

Многокилометровая пробка из автомобилей в сторону России образовалась в ночь на 9 марта на единственном наземном пункте пропуска на границе с Грузией в Верхнем Ларсе. Затор может быть связан с протестами в Тбилиси и нестабильной работой самого КПП. forbes.ru »

2023-3-9 07:19

Боррель заявил о единственном способе остановить иранскую ядерную программу

Верховный представитель Евросоюза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель сообщил, что единственным способом остановить ядерную программу Ирана является совместный всеобъемлющий план действий (СВПД). mirnov.ru »

2023-2-8 10:18

Пушилин заявил о единственном пути ВСУ в Артемовск

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут попасть в Артемовск (украинское название — Бахмут) только по одной дороге, заявил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Как он утверждает, в городе продолжаются тяжелые боевые действия. lenta.ru »

2023-1-24 09:52

Премьер Венгрии рассказал о единственном победителе в конфликте на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан указал, что европейцы — это главные «потерпевшие» в результате конфликта на Украине в экономическом смысле. Единственный победитель — это США, подчеркнул он, не объясняя, почему так считает. lenta.ru »

2023-1-13 13:07

Пушков рассказал о единственном шансе Запада сохранить господство в мире

Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, что единственным шансом Запада сохранить господство в мире является неоколониализм нового типа. По его мнению, будет происходить «вытеснение центров мощи западного мира с первых позиций мировой экономики». lenta.ru »

2022-12-14 02:44

Reuters сообщило о единственном использовании Вашингтоном линии деконфликтинга с Москвой по Украине

За время российской специальной военной операции США лишь раз воспользовались линией связи между военными Соединенных Штатов и России для предотвращения конфликтов в связи с ситуацией на Украине, сообщил американский чиновник. vz.ru »

2022-11-29 22:59

«Мы с колес пошли в атаку»: пленный танкист ВСУ рассказал о первом и единственном бое

Командование вооруженных сил Украины бросает в бой необстрелянных солдат, без связи и подкрепления. Большинство из них ничего не знают о противнике , пока не столкнутся с ним на поле боя. Об этом рассказал пленный командир танкового взвода, старший лейтенант ВСУ Юрий Еременко. tvzvezda.ru »

2022-11-1 05:40

Махачев рассказал о единственном поражении в карьере

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев рассказал о единственном поражении в карьере. «У меня план был в голове, что я буду нападать на него все 15 минут. И даже если я устану, то он устанет намного больше», — поделился он. lenta.ru »

2022-10-18 07:18

Разведка Австрии допустила диверсию на единственном в стране НПЗ

В Австрии расследуют аварию, произошедшую в июне на нефтеперерабатывающем заводе «Швехат». Местная разведка считает, что речь может идти о «вмешательстве... rosbalt.ru »

2022-9-29 19:43

Аварию на единственном НПЗ в Австрии связали с диверсией

Авария на единственном в Австрии нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) «Швехат», которая произошла в начале июня, могла быть связана с диверсией. Об этом сообщает газета Kronen Zeitung со ссылкой на источники. lenta.ru »

2022-9-29 14:06

СМИ: разведка Австрии расследует возможную диверсию на единственном в стране НПЗ

В результате остановки работы НПЗ в некоторых регионах страны возник дефицит дизеля, правительству пришлось высвободить десятки тысяч тонн из стратегического резерва tass.ru »

2022-9-29 13:24

Начальник охраны Ельцина рассказал о единственном визите Елизаветы II в Россию

Елизавета II во время своего первого и единственного визита в Россию вела себя спокойно и скромно. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал генерал-лейтенант, начальник службы безопасности первого президента России Александр Коржаков. tvzvezda.ru »

2022-9-9 21:56

Эксперт рассказал о единственном защитнике рубля

Сравнительно высокие цены на сырьевые товары — прежде всего нефть и природный газ — остаются едва ли не единственной защитой рубля от высоких геополитических и санкционных рисков. Такое мнение высказал эксперт по фондовому рынку "БКС Мир инвестиций" Дмитрий Бабин. life.ru »

2022-8-11 04:59

В единственном работающем на юге аэропорте в Сочи снизился пассажиропоток

СОЧИ, 14 июля, ФедералПресс. В первом полугодии 2022 года пассажиропоток в аэропорту Сочи снизился на 6 %. По внутренним перелетам показатели снизились на 12 %. fedpress.ru »

2022-7-14 11:29

В единственном черешневом саду Ингушетии соберут урожай в 70 тонн

Единственный в Ингушетии черешневый сад компании «Алмавит Фрут» планирует получить урожай объемом 70 тонн. По словам главы региона Махмуда-Али Калиматова, ягоды будут поставлять в торговые центры Москвы и регионы Северного Кавказа. lenta.ru »

2022-7-2 00:11

Вступил в силу закон о единственном президенте в России

С 1 июня вступает в силу ряд положений закона о единой системе публичной власти, в соответствии с которыми вводится запрет на использование в названии должностей руководителей российских регионов слов и словосочетаний, составляющих наименование должности главы государства. lenta.ru »

2022-6-1 00:02

Отдохнувшая в Греции россиянка рассказала о единственном сожалении от поездки

Российская туристка, решившая самостоятельно лететь в Грецию, описала отдых словами «было непросто, но это того стоило». Как призналась путешественница, самой большой тратой поездки стали авиабилеты. lenta.ru »

2022-5-12 05:30

Синоптики рассказали о единственном рекорде погоды в минувшем марте

В предстоящие выходные дни в Москве ожидается снежный коллапс, напомнили синоптики. Говоря об итогах первого месяца весны, они сообщили, что в условиях... rosbalt.ru »

2022-4-1 18:05

Побывавшая в Стамбуле россиянка рассказала о единственном желании всех туристов

Российская туристка, побывавшая на отдыхе в Стамбуле в марте, раскрыла главное, по ее мнению, желание, объединяющее всех иностранных путешественников и местных жителей. Как призналась россиянка, во время путешествия ее застали врасплох некоторые неприятности: девушке пришлось стоять в длинных очередях к банкоматам. lenta.ru »

2022-3-16 05:33

Еще одна возлюбленная афериста из Tinder вспомнила об их единственном свидании

Еще одна возлюбленная израильского мошенника Шимона Хаюта, называвшего себя сыном миллиардера Саймоном Леваевым, вспомнила подробности единственного свидания пары. Аргентинка Валерия Калпанчай сообщила, что виделась с аферистом в Мюнхене около пяти лет назад. Мужчина привлек ее внимание своей красотой. lenta.ru »

2022-2-14 16:54

Состав растений в единственном в РФ кинотеатре с зимним садом в Астрахани расширят

Особое внимание уделят освещению с учетом потребностей растений, орошению и контролю температурно-влажностного режима tass.ru »

2022-1-8 13:20

Первую после войны рождественскую елку для детей Дамаска устроили в единственном храме РПЦ

Представитель Русской православной церкви Арсений Соколов сообщил, что на представление пришли несколько десятков детей с родителями tass.ru »

2021-12-25 05:19

Росатом начал тестирование СПГ-оборудования на единственном в Европе стенде

Строительство стенда финансировалось из средств Минпромторга и Росатома и было завершено в августе tass.ru »

2021-12-24 12:00

Глава МИД ФРГ заявила о единственном пути урегулирования на Украине

Ситуацию на Украине можно разрешить только с помощью дипломатии, заявила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок. «Как и во время визита в Брюссель и Париж, мы обсудили перемещения [российских] войск у границ Украины. vz.ru »

2021-12-10 18:19

Мясников рассказал о единственном способе защиты от нового штамма COVID-19

Врач и телеведущий Александр Мясников в разговоре с «Общественной службой новостей» рассказал о единственном существующем на данный момент способе защиты от нового омикрон-штамм COVID-19. «Защита пока только третья вакцинация. tvzvezda.ru »

2021-11-30 06:38

EchoMSK, Денис Проценко: Речь идёт о единственном спасении

Вы - все, кто сомневается в силе прививки, рассуждает об ограничительных мерах, публично вводит своих сторонников в заблуждение, просто не имеете морального права проигнорировать наше открытое письмо... echo.msk.ru »

2021-11-24 07:23

В российском городе в единственном COVID-госпитале кончились места

В Азове Ростовской области в единственном COVID-госпитале кончились места. Об этом рассказал заместитель главного врача центральной городской больницы Андрей Калачев. Уточняется, что в российском городе создалась очень сложная ситуация с распространением коронавируса: медики ежедневно регистрируют более 500 вызовов. lenta.ru »

2021-10-27 16:51

Медики объяснили слова Руженцовой о единственном медотводе к вакцинации

Медики оценили заявление эксперта Роспотребнадзора Татьяны Руженцовой о том, что единственным пожизненным медотводом к вакцинации от коронавируса может быть только тяжелая аллергическая реакция на препарат. lenta.ru »

2021-10-22 15:40

В единственном в Таганроге ковидном госпитале не осталось свободных мест

По словам главврача медучреждения Дмитрия Сафонова, такая ситуация возникла в больнице впервые за все время пандемии tass.ru »

2021-10-11 09:54

Центр трансфера технологий появится в единственном опорном вузе Алтайского края

По словам начальника научно-инновационного управления вуза Александра Шайдурова, в вузе есть разработки, которые могут быть интересны другим российским регионам tass.ru »

2021-9-24 12:04