Результатов: 32

Лукашенко: В Белоруссии вскрыта масштабная схема коррупции при экспорте молочной продукции в Россию

В Белоруссии была вскрыта масштабная коррупционная схема при экспорте молочной продукции в Россию, задержаны 26 человек, заявил на совещании с правительством... rosbalt.ru »

2023-11-14 15:57

Вскрыта роль Гиммлера в массовой казни в единственном нацистском концлагере в Британии

Документы СС раскрывают инструкции по уничтожению сотен порабощенных рабочих на острове Олдерни social.mk.ru »

2023-11-5 11:19

На Украине вскрыта незаконная схема бегства призывников за границу

На Украине раскрыта масштабная схема бегства за границу мужчин призывного возраста. Об этом информирует Служба безопасности страны в официальном телеграм-канале. life.ru »

2023-8-2 22:41

В Росгвардии вскрыта схема поставок неисправного вооружения на 400 млн рублей

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил во вторник о задержании начальника отдела Морского управления Росгвардии полковника Сергея Волкова incident.mk.ru »

2023-3-29 19:43

В ДНР вскрыта агентурная сеть СВР Украины, готовившая теракты во время референдума

В Донецкой Народной Республике вскрыта агентурная сеть украинской разведки, которая готовила проведение терактов во время референдума о присоединении Донбасса к России. Об этом сообщает Штаб территориальной обороны ДНР в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-9-25 14:12

Новый глава ISU о допинг-деле Валиевой: проба B фигуристки до сих пор не вскрыта

Международный союз конькобежцев (ISU) ожидает результатов расследования по делу Камилы Валиевой. Проба B, взятая у спортсменки в декабре во время чемпионата России по фигурному катанию, еще не вскрывалась. versia.ru »

2022-6-10 13:41

МОК: допинг-проба «Б» Валиевой до сих пор не вскрыта

В Международном олимпийском комитете рассказали, что проба «Б» российской фигуристки Камилы Валиевой на данный момент еще не вскрыта, и это произойдет в установленный срок в рамках расследования. versia.ru »

2022-2-16 09:10

Вскрыта база данных 500 тысяч москвичей, искавших липовые справки о вакцинации

Предположительно, информацию с сайтов компаний, торгующих фейковыми медицинскими документов, могли собирать мошенники-вымогатели. 5-tv.ru »

2021-11-12 08:52

В треш-шоу "Маска" на НТВ вскрыта фальсификация: в костюмах не всегда выступают звёзды

Второй сезон костюмированного шоу "Маска" на НТВ только начался, а вопросов к продюсерам уже слишком много. life.ru »

2021-3-8 14:40

Вскрыта очередная мистификация, призванная запугать людей ковидом и нагнать панику.

Популярный аккаунт в Твиттере, утверждающий, что им управляет профессор Аризонского государственного университета, который "умер от ковида" в пятницу, был тщательно продуманной мистификацией.

oko-planet.su »

2020-8-8 21:35

Вскрыта схема продажи контрафактного алкоголя дельцами из южных регионов России под видом «портвейна» из спирта и ароматизаторов

В начале июня этого года в пресс-центре агентства Интерфакс эксперты обсуждали проблемы российского рынка виноделия. Одна из главных озвученных проблем заключается в том, что ряд широко известных на рынке компаний производят продукцию, в которой заявленный на этикетке состав продукта не соответствует фактическому содержимому в бутылке. versia.ru »

2019-7-10 08:30

Вскрыта роль Кремля в предвыборной кампании депутата Бундестага Фронмайера

В предвыборную кампанию нынешнего депутата Бундестага от АдГ Маркуса Фронмайера были вовлечены чиновники АП Сергей Соколов и Александр Манжосин, а также бывший сотрудник КГБ Петр Премьяк. Поддержка Фронмайера в кремлевской переписке мотивировалась так: "В Бундестаге будет свой, абсолютно подконтрольный депутат". grani.ru »

2019-4-5 12:17

Вскрыта подготовка киевских силовиков к захвату границы ДНР и ЛНР с Россией

Киевские силовые подразделения ведут подготовку к захвату контроля над границей Донецкой и Луганской народных республик с Российской Федерацией. Такое заявление сделал Вадим Троян, замглавы украинского МВД. argumenti.ru »

2018-7-19 16:02

Вскрыта система откатов Порошенко за торговлю украинским оружием

Концерн «Укроборонпром» генерирует многомиллионные «чаевые» для руководства страны с помощью продажи своих товаров через кипрские офшорные компании, заявил депутат Верховной рады Сергей Лещенко. oko-planet.su »

2018-7-4 20:01

Вскрыта подготовка Украины к спецоперации в Донбассе с участием иностранных ЧВК

Командование Вооруженных сил Украины готовится провести в Донбассе спецоперацию, в которой планируется задействовать иностранные частные военные компании. Соответствующая информация опубликована в блогосфере. argumenti.ru »

2018-7-4 10:33

Вскрыта подготовка войск НАТО к нейтрализации российского Калининграда

Силы Североатлантического альянса готовятся к нейтрализации российских систем вооружений, расположенных на территории Калининградской области. Такое мнение высказал в СМИ военный аналитик Юрий Зверев. argumenti.ru »

2018-6-8 13:49

СМИ: Допинг проба "Б" кёрлингиста Крушельницкого вскрыта

По информации издания "Спорт-экспресс", допинг проба "Б" российского кёрлингиста и бронзового призёра Игр-2018 в дабл-миксте Александра Крушельницкого вскрыта. Результаты вскрытия образца огласят сегодня в течение дня. life.ru »

2018-2-19 11:28

СМИ: Проба Б Крушельницкого будет вскрыта утром 19 февраля

Допинг-проба Б российского кёрлингиста, бронзового призёра Олимпийских игр 2018 года в дабл-миксте Александра Крушельницкого будет вскрыта утром 19 февраля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 13:25

Вскрыта межрегиональная сеть подпольных казино

Следствие заподозрило 17 человек, в том числе полицейского, в создании сети подпольных игорных заведений в ряде регионов России, сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Москве Юлия Иванова. Как полагает следствие, в начале 2015 года группу создали Сергей Ерков и Александр Горлышкин, которые решили проводить азартные-онлайн игры «с использованием игрового оборудования вне игорной зоны», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-14 16:53

Допинг-проба «Б» Поветкина будет вскрыта 5 января в Лос-Анджелесе

Допинг-проба «Б» российского боксёра Александра Поветкина будет вскрыта 5 января в Лос-Анджелесе. Об этом сообщается в пресс-релизе Всемирного боксёрского совета (WBC).
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-4 23:44