Результатов: 12

В США заявили о риске обанкротиться в попытке нагнать Россию

США значительно отстали от России в сфере военных технологий, попытка догнать Москву может привести к разорению. Об этом предупредил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-3-24 03:48

Макрона уличили в желании нагнать страх на французов

Президент Франции Эммануэль Макрон находится в полном бреду, когда говорит об экзистенциальной угрозе для страны из-за украинского вопроса, указал лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Политик отметил, что подобными заявлениями французский лидер мог бы оправдать даже ядерную атаку. lenta.ru »

2024-3-15 23:47

Business Insider: попытка нагнать Россию — США отправили в Арктику последний действующий ледокол

На фоне всевозрастающей российской активности в Арктике Вашингтон посылает туда свой последний оставшийся на ходу ледокол «Полярная звезда». По словам представителей Береговой охраны США, судно должно «защитить морской суверенитет и безопасность стран в регионе», пишет Business Insider. russian.rt.com »

2020-11-11 21:55

Вскрыта очередная мистификация, призванная запугать людей ковидом и нагнать панику.

Популярный аккаунт в Твиттере, утверждающий, что им управляет профессор Аризонского государственного университета, который "умер от ковида" в пятницу, был тщательно продуманной мистификацией.

oko-planet.su »

2020-8-8 21:35

Минкульт заявил о реальности нагнать планы в связи с возобновлением киносъемок

Благодаря возобновлению киносъемок в столице, компании смогут нагнать календарные планы, которые были сдвинуты в связи с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавируса. Об этом заявила министр культуры РФ Ольга Любимова. lenta.ru »

2020-6-8 20:22

Любимова: возобновление киносъемок в столице позволит компаниям нагнать календарные планы

Министр культуры отметила, что есть много проектов, съемки которых необходимо провести именно в летние месяцы tass.ru »

2020-6-8 15:06

Орешкин к 2024 году пообещал «нагнать и перегнать» Германию

К 2024 году Россия может войти в число пяти самых крупных экономик мира, преодолев отставание от Германии. С таким заявлением выступил в четверг министр... rosbalt.ru »

2018-9-20 13:46

"Нагнать страху": на саммите НАТО обсудят вопрос увеличения расходов на оборону

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уверена, что США постараются на саммите НАТО в Брюсселе нагнать страху перед "российской угрозой", чтобы увеличить финансирование. ntv.ru »

2018-7-11 06:31

«Нагнать градус». Украинский пранкер признался в выдумке о сотнях погибших в Кемерове

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Пранкер с Украины Евгений Вольнов, который звонил в морги Кемерова и заявил о 300 погибших в результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня», признался в фейке и рассказал о целях, которые преследовал. fedpress.ru »

2018-3-28 14:13

Амурский судостроительный завод пообещал нагнать график сдачи корветов

Крупнейшая судостроительная верфь на Дальнем Востоке - Амурский судостроительный завод - нагонит график выпуска корветов для Тихоокеанского флота, заверил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. news.mail.ru »

2017-3-9 10:14

Mirror: Россия своим «беспилотником-камикадзе» пытается нагнать соперников

Как стало известно из источников в оборонном ведомстве России, Москва проводит испытания своего «беспилотника-камикадзе», сообщает Daily Mirror. При этом британское издание отмечает, что с помощью это летательного аппарата российские власти хотят создать копию уже существующих у соперников России подобных вооружений. russian.rt.com »

2016-5-30 14:33