Результатов: 18

Катер с российскими туристами столкнулся со скалами в Таиланде

В Таиланде семеро россиян пострадали от столкновения туристического катера со скалами. Генеральный консул России в Пхукете Владимир Соснов рассказал, что примерно в 11:00 по московскому времени у острова Майтон катер с туристами столкнулся со скалами. lenta.ru »

2023-12-31 16:21

Испытание скалами и водой: как прошел второй этап конкурса «Эльбрусское кольцо» АрМИ-2022

«Намотать» порядка десяти километров в гору, не упасть, и буквально через 20 минут сразиться с бурлящей горной рекой - это начало испытаний второго этапа конкурса Армейских международных игр - 2022 «Эльбрусское кольцо». tvzvezda.ru »

2022-8-21 15:36

Новосибирская область удивляет туристов водопадом, морем, скалами и наукой

НОВОСИБИРСК, 22 декабря, ФедералПресс. Самые популярные туристические объекты в Новосибирской области – Академгородок в столице региона, Обское море и местные пляжи, Бердские скалы, Абрашинский карьер, Карпысакский водопад, Биотехнопарк. fedpress.ru »

2021-12-22 06:32

Дорогу, заваленную скалами, разблокировали в Дагестане

Автомобильная дорога в Гунибском районе, движение по которой ранее было приостановлено из-за скального обвала, полностью разблокирована сотрудниками дорожных служб. Об этом рассказали в пресс-службе Минтранса Дагестана. "Проезжая … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 22:59

Зависнув над скалами: как спасатели эвакуировали потерявшихся туристов в горах Казахстана

В горах Туркестанской области Казахстана спасатели успешно обнаружили трех из семи потерявшихся туристов. Видео проведения эвакуации было опубликовано в Сети. На кадрах видно, как сотрудники МЧС совершают облет горной местности, после чего на спасательных тросах спускаются вниз для проведения эвакуации. tvzvezda.ru »

2021-5-28 19:35

В Сети опубликовали запись уникальных маневров Су-27 между скалами в Крыму

Местный житель снял на видео полет российского истребителя Су-27 в каньоне у плато Мангуп в Крыму. На кадрах видно, что пилот маневрировал в горах, а после стремительно набрал высоту. argumenti.ru »

2019-9-22 22:36

В Норвегии экстремал прошёл по канату, натянутому между скалами на высоте 1 000 м

Беспилотник заснял экстремальную прогулку норвежца Эспена Хатлескуга. Он преодолел расстояние между двумя выступами горы Кьёраг по канату, натянутому на высоте 1 тыс. метров. На кадрах видно, что экстремал не только ходит по верёвке, но также садится и ложится на неё. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 11:18

В Норвегии экстремал прошёл по канату, натянутому между скалами на высоте 1 км

Беспилотник заснял экстремальную прогулку норвежца Эспена Хатлескога. Мужчина преодолел расстояние между двумя выступами горы Кьёраг по канату, натянутому на высоте 1 тыс. км. На кадрах видно, что экстремал не только ходит по верёвке, но также садится и ложится на неё. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 11:18

Экстремал прошел по натянутому между скалами Тасмании канату

Известный экстремал Райан Пол Робинсон прошел по канату, натянутому между скальным выступом и вытесанной австралийским аборигенами статуей Моаи в Тасмании, высота которой составляет более 35 метров. Он преодолевает все расстояние без ботинок и несколько раз чуть не падает на расположившиеся внизу скалы. lenta.ru »

2016-9-26 19:22