Результатов: 21

«Нюансов много»: Генерал Бижев усомнился в передаче истребителей F-16 Украине

У Украины нет подготовленных летчиков для управления истребителями пятого поколения, а на обучение уйдет 2-3 года, сказал НСН Айтеч Бижев. nsn.fm »

2023-1-30 16:40

Нынешний Новый год едва ли покажется весёлым из-за многих нюансов

Новый Год, Новый Год, в гости к нам идёт. Но то, что бурных праздников, как прежде, не предвидится, это уже неоспоримый факт. В этот раз всё будет совсем не так, как раньше. Да и вообще, по мнению аналитиков, о том «как раньше» - лучше сейчас забыть. argumenti.ru »

2022-12-30 12:37

Песков: металлургическая стратегия России будет одобрена после доработки некоторых нюансов

Речь идет о проекте стратегии развития отечественной металлургии до 2030 года tass.ru »

2022-8-2 13:42

"Много нюансов": Песков прокомментировал инициативу ООН

Над предложением ООН о публикации соглашения о вывозе зерна с территории Украины необходимо подумать. Об этом во время общения с журналистами заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2022-7-29 13:27

«Соседи». Сергей Михеев: "Чем дальше от распада СССР, тем больше нюансов в отношениях РФ с соседями"

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и известный политолог Сергей Михеев поговорили о том, как менялись отношения России со странами постсоветского пространства. … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 14:28

"Много нюансов": ФХР прокомментировала возможную отмену дисквалификации Кузнецова перед Олимпиадой

На групповом этапе Олимпиады наши спортсмены встретятся с командами Чехии, Швейцарии и Дании. life.ru »

2021-11-8 16:21

"Есть очень много нюансов": Эксперты оценили выводы учёных об эффективности змеиного яда против ковида

Вирусолог Александр Чепурнов убеждён, что универсального лекарства от инфекции не существует, а все препараты должны применяться в комплексе. life.ru »

2021-9-5 18:37

Отпуск с препятствиями: гайд по открытым заграничным курортам

Отдохнуть за границей этим летом россияне могут в нескольких десятках стран. Однако, чтобы не превратить долгожданную поездку в кошмар, нужно учитывать массу нюансов. dp.ru »

2021-7-8 07:28

Нюансов масса: юрист раскрыл основные схемы мошенничества при аренде загородного жилья

Перед подписанием договора следует тщательно проверить состояние недвижимости, а лучше сфотографировать её, подчеркнул специалист. life.ru »

2021-4-28 13:17

«Существует много нюансов»: врач рассказал об особенностях вакцинации для аллергиков

Врач аллерголог-иммунолог в медицинском центре иммунокоррекции им. Ходановой Р. Н. Дмитрий Якубов рассказал «Звезде» о вакцинации для аллергиков. По его словам, ее необходимо делать не в сезон, то есть весной в период цветения, а зимой. tvzvezda.ru »

2021-4-6 06:40

Юристы не видят политических нюансов в деле задержанного Фургала

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Экспертное сообщество спорит о том, можно ли считать дело губернатора Сергея Фургала политическим. Своим мнением об этом поделился адвокат Владимир Постанюк. fedpress.ru »

2020-7-9 14:17

Вести: перезагрузка по формуле Штайнмайера для Украины — не без нюансов

Заявления, звучавшие в последнее время на Украине и в мире по поводу Донбасса, могут свидетельствовать о возможной перезагрузке в переговорах. Однако, как пишут «Вести», в реализации так называемой формулы Штайнмайера существует много нюансов и красных линий, за которые никогда не отойдёт украинская сторона. russian.rt.com »

2019-9-16 14:55

«В российских законах столько нюансов, что полицейский дважды подумает, прежде чем применять силу»

Иркутские полицейские ведут розыск 24-летней жительницы Слюдянки. По предварительной информации, девушка напала на сотрудника ГИБДД, остановившего автомобиль, за рулем которого находился нетрезвый сожитель дебоширки. fedpress.ru »

2019-9-12 15:06

Никитин: ЦСКА в финальной серии с "Ак Барсом" не хватило нюансов

Главный тренер московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от казанского "Ак Барса" в финальной серии Кубка Гагарина. Армейцы уступили в серии до четырех побед со счетом 1:4. vesti.ru »

2018-4-23 05:52