Новости


Гол россиянина Кузнецова помог команде Столичного дивизиона победить в "Матче звёзд НХЛ"

Другой наш хоккеист Кирилл Капризов, игравший за Центральный дивизион, в решающем матче отметился результативной передачей. В мини-турнире также принимал участие голкипер "Тампы" Андрей Василевский.

Лучшее

Директор центра доменов раскрыл, как восстанавливали работу Рунета

Произошедший 30 января масштабный сбой в работе Интернета на территории России был устранён менее чем за два с половиной часа. Причины произошедшего устанавливаются в ходе внутренней проверки, заявил RT директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьёв.

"Мы замерзаем!": В Сыктывкаре второй год подряд в жилом доме отключают отопление при январских морозах

Женщина, проживающая в Сыктывкаре, рассказала о том, как в их доме второй год подряд отключают отопление при сильных морозах. Соответствующий пост она опубликовала 2 января в социальной сети "ВКонтакте".

Гол россиянина Кузнецова помог команде Столичного дивизиона победить в Матче звёзд НХЛ

Другой наш хоккеист, Кирилл Капризов, игравший за Центральный дивизион, в решающем матче отметился результативной передачей. В мини-турнире также принимал участие голкипер "Тампы" Андрей Василевский.

Актуальное

Российскому хоккеисту вручили вантуз в раздевалке "Каролины" после победного матча в НХЛ

Российский нападающий Евгений Кузнецов удостоился получить в подарок вантуз после первой домашней игры за "Каролину Харрикейнс" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видео с моментом вручения презента опубликовано в профиле команды в соцсети Х.