Результатов: 11

Сильная и добрая. В «Крокусе» погибла спортсменка паралимпийской сборной

Среди жертв теракта в «Крокусе» оказалась Екатерина Попова — член паралимпийской сборной России. Друзья и коллеги отмечают, что Екатерина была очень добрым и весёлым человеком. Они поделились с aif.ru своими воспоминаниями. aif.ru »

2024-3-28 15:36

Нынешний Новый год едва ли покажется весёлым из-за многих нюансов

Новый Год, Новый Год, в гости к нам идёт. Но то, что бурных праздников, как прежде, не предвидится, это уже неоспоримый факт. В этот раз всё будет совсем не так, как раньше. Да и вообще, по мнению аналитиков, о том «как раньше» - лучше сейчас забыть. argumenti.ru »

2022-12-30 12:37

Девушка осталась с одновременно грустным и весёлым лицом после того, как ей ввели филлер — фото

Китаянка решила стереть налёт времени со своего лица с помощью филлеров. Но проверенная косметическая процедура пошла не по плану, оставив красотку с искривлённым лицом, выражающим несколько эмоций... одновременно. Читать далее... life.ru »

2020-10-1 17:34

Путь к «весёлым» выборам. Политолог о военном положении на Украине

В эфире НСН президент Украинского аналитического центра рассказал, как скажется на предстоящих выборах решение президента Украины ввести военное положение на 30 дней. nsn.fm »

2018-12-17 15:09

15 отчаянных попыток бульдога выглядеть весёлым, несмотря на его брови

У забавного пёсика из Германии над глазами два серых симметричных пятна. Из-за внешности питомцу дали прозвище Мадам Брови. И он производит впечатление животного, которое не получает никакой радости от жизни. life.ru »

2018-4-8 17:00