Результатов: 138

МИД РФ: РФ подумает над мерами, если отмена русской культуры в Южной Корее наберет обороты

По словам официального представителя российского дипведомства, это связано с отменой гастролей артистов балета Большого театра в Южной Корее tass.ru »

2024-4-19 19:43

Минобрнауки РФ подумает над увеличением грантов для кубинских студентов

Замглавы министерства Константин Могилевский отметил, что после предыдущего заседания российские и кубинские университеты подписали более 60 соглашений о сотрудничестве tass.ru »

2024-3-15 19:48

Путин: Россия подумает о продлении «зерновой сделки»

Россия подумает о продлении «зерновой сделки», для этого есть еще пара дней. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.Вместе с тем он подчеркнул, что... rosbalt.ru »

2023-7-13 19:30

Путин: РФ подумает, где и как поражать авиацию Киева, размещаемую вне Украины

Если истребители, которые используются киевским режимом, будут размещены на авиабазах за пределами Украины, Россия будет думать над тем, где и как уничтожать эту авиацию. Об этом во время пленарной сессии ПМЭФ заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-6-16 18:22

Президент Чехии заявил, что НАТО подумает о членстве Украины в альянсе после завершения конфликта

Государства - члены НАТО смогут подумать о приеме Украины в альянс только после завершения боевых действий. Такое заявление сделал президент Чехии Петр Павел после переговоров с генеральным секретарем Североатлантического блока Йенсом Столтенбергом, которые состоялись в Брюсселе. tvzvezda.ru »

2023-4-19 19:14

Президент Чехии: НАТО подумает о приёме Украины в альянс после завершения СВО

Североатлантический альянс может подумать о приёме Украины в НАТО после окончания текущего конфликта. Такое заявление сделал в среду президент Чехии Петр Павел после переговоров с генеральным секретарём альянса Йенсом Столтенбергом, которые состоялись в Брюсселе. life.ru »

2023-4-19 18:42

Лавров: РФ подумает над ответом, если Запад заблокирует следствие по "Северным потокам"

Глава МИД РФ назвал "детским лепетом" версии Запада о причастности украинского олигарха к взрывам на "Северных потоках" tass.ru »

2023-3-10 14:23

ЦБ подумает о введении стандартизированной схемы ипотечного кредитования

ЦБ рассмотрит вопрос введения стандартизированной схемы ипотечного кредитования, которая не будет нести риски «нестандартных» практик, заявил регулятор. Его беспокоят жилищные кредиты под очень низкие проценты от застройщиков: в этом случае завышается стоимость жилья и все риски несет заемщик, считает ЦБ. forbes.ru »

2023-2-23 19:57

Роскосмос подумает, как осмотреть место разгерметизации "Прогресса МС-21"

По словам исполнительного директора госкорпорации по пилотируемым космическим программам Сергея Крикалева, внешний осмотр для получения высококачественных фотографий позволит сузить диапазон поисков причины утечки tass.ru »

2023-2-11 20:00

Путин заявил, что РФ подумает о сокращении добычи нефти в ответ на введение потолка цен

По словам президента, Москва не будем продавать нефть в те страны, которые принимают такие решения tass.ru »

2022-12-9 16:34

Боррель подумает над способами заставить Россию оплатить восстановление Украины

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель во время поездки в Польшу заявил, что планирует обсудить с коллегами легальные основания для того, чтобы заставить Россию платить за восстановление Украины, пострадавшей в ходе боевых действий. lenta.ru »

2022-12-2 18:05

Путин заверил, что подумает о поездке на саммит G20

Президент России Владимир Путин заявил, что ещё подумает насчёт поездки на саммит "Большой двадцатки" в Индонезию. Об этом он заявил, отвечая на вопрос в ходе пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 19:57

Крупный импортер российской нефти подумает над присоединением к потолку цен

Один из крупнейших импортеров российской нефти — Индия — подумает над присоединением к предложению западных стран о потолке цен на нее. Весной 2022 года страна решила воспользоваться высоким дисконтом на нефть из России, рекордно нарастив закупки. lenta.ru »

2022-10-19 14:24

"Кто подумает о нас?": Французы испугались "смерти Европы" без российского газа

Реакция ЕС на заявления "Газпрома" о приостановке "Северного потока – 1" до устранения неисправности двигателя не соответствует громким заявлениям о намерении урезать зависимость от российского топлива. life.ru »

2022-9-3 13:43

Лавров: Россия серьезно подумает над возобновлением отношений с Западом

Если западные страны захотят что-то предложить в плане возобновления отношений с Россией, Москва серьезно подумает, нужно ли ей это или не очень, сообщил глава Мид РФ Сергей Лавров, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-5-24 03:01

Кадыров подумает, стоит ли еще раз баллотироваться на пост главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров пока не решил, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом он сообщил на проходящей сегодня ежегодной пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста. "Теперь эта возможность есть. Время придет - … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 17:57

РЖД подумает над запуском поездов из Марий Эл после обращения журналистки к Путину

Руководство РЖД обсудит возможность запуска поездов из Йошкар-Олы по новым маршрутам. Сейчас из города можно уехать только в Москву. riafan.ru »

2021-12-24 23:11

Мишустин подумает над выдачей QR-кодов непривитым, переболевшим ковидом в лёгкой форме

С соответствующим предложением выступил губернатор Амурской области Василий Орлов. По его мнению, данную инициативу следует закрепить на федеральном уровне. life.ru »

2021-11-23 17:58

Ротенберг: ФХР подумает о том, чтобы сделать фильм о победе сборной России на Олимпиаде

Первый вице-президент Федерации хоккея России отметил, что обсудит этот вопрос с Олегом Знарком, возглавлявшим команду на Играх в Южной Корее tass.ru »

2021-9-27 16:59

ЕС подумает о предоставлении политического убежища Тимановской

Европейский союз подумает о предоставлении политического убежища белорусской спортсменке Кристине Тимановской, отказавшейся от возвращения на родину. Об этом заявил госсекретарь при МИД Франции Клеман Бон. lenta.ru »

2021-8-2 09:40

"Россия подумает дважды": На Украине пригрозили Москве турецкими беспилотниками

Глава украинского МИДа вместе с этим заверил, что покупка такого вооружения якобы носит сдерживающий характер. life.ru »

2021-6-21 02:10

Путин сообщил, что подумает о подготовке статьи по истории русских на Украине

Президент РФ Владимир Путин заявил, что подумает о подготовке к публикации отдельной статьи, касающейся истории русских на Украине. Говоря о своем отношении к законопроекту о «коренных народах» Украины, российский лидер вспомнил об истории образования этого государства. tvzvezda.ru »

2021-6-10 21:38

Путин подумает о подготовке статьи по истории русских на Украине

На эту мысль главу государства подтолкнул скандальный законопроект Владимира Зеленского о коренных народах Незалежной, который противоречит науке. life.ru »

2021-6-9 20:32

Украина, возможно, снова подумает о ядерном статусе, если не вступит в НАТО – посол в Германии Мельник

Украина должна стать членом Североатлантического альянса, чтобы защититься от российской агрессии, если бы Украина была членом НАТО в 2014 году, то аннексии РФ Крыма и войны на Донбассе никогда бы не произошло. gordonua.com »

2021-4-15 13:13

Мэттью Макконахи подумает над выдвижением в губернаторы Техаса

Американский актер Мэттью Макконахи подумает над выдвижением на пост губернатора штата Техас. 51-летний артист задался вопросом, каким будет его следующий шаг в жизни. Он не исключил, что займется политикой. lenta.ru »

2021-3-11 13:31

Путин подумает над введением талонов для малоимущих

На встрече с лидерами думских фракций президент России Владимир Путин согласился с предложением подумать над введением в стране талонов на еду для малоимущих граждан. При этом, по мнению главы государства, сейчас это не так актуально, как было в разгар эпидемии. versia.ru »

2021-2-17 16:50

Путин подумает о возможности индексации пенсий работающих пенсионеров

В Кремле обсуждается возможность возвращения индексации пенсий работающих пенсионеров, однако для реализации этой меры необходимо бюджетное обеспечение. versia.ru »

2020-12-29 17:17

Hindustan Times: Россия подумает над ускорением поставок С-400 в Индию

Россия попытается пойти Индии навстречу и ускорить поставку ракетных комплексов С-400 в рамках сделки на сумму в $5,4 млрд, пишет Hindustan Times. Как отмечает издание, с подобной просьбой Нью-Дели выступил на фоне недавних столкновений на индо-китайской границе, причём даже закрыв глаза на риск санкций со стороны США. russian.rt.com »

2020-11-14 19:31

«Роскосмос» подумает о внесении полета «Союза» в Книгу рекордов Гиннеса

«Роскосмос» подумает о подаче заявки на внесение в Книгу рекордов Гиннеса мирового рекорда по времени полета с Земли на МКС, установленного российским космическим кораблем «Союз МС-17». «Рассмотрим эту возможность», — ответили в пресс-службе на вопрос о том, будет ли «Роскосмос» подавать заявку. lenta.ru »

2020-10-15 03:42

Путин подумает о введении профессионального праздника для преподавателей вузов

Президент РФ Владимир Путин серьезно обещал подумать над предложением о создании профессионального праздника для преподавателей высшей школы. Об этом Владимир Владимирович рассказал на встрече с представителями общественности в Череповце argumenti.ru »

2020-2-4 17:07

Путин заявил, что подумает над закреплением понятия «уличная медицина»

Президент России Владимир Путин пообещал проработать возможность закрепления понятия «уличная медицина». Об этом он заявил во время встречи с лидерами волонтерского движения в Сочи. vm.ru »

2019-12-5 18:07

Трамп подумает над публикацией записи разговора с Зеленским

Американский лидер Дональд Трамп заявил о готовности опубликовать расшифровку своего разговора с украинским президентом Владимиром Зеленским, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 21:44

«В российских законах столько нюансов, что полицейский дважды подумает, прежде чем применять силу»

Иркутские полицейские ведут розыск 24-летней жительницы Слюдянки. По предварительной информации, девушка напала на сотрудника ГИБДД, остановившего автомобиль, за рулем которого находился нетрезвый сожитель дебоширки. fedpress.ru »

2019-9-12 15:06