Результатов: 270

Госдеп заявил, что США не будут возобновлять ядерные испытания

Помощник госсекретаря США по контролю над вооружениями, сдерживанию и стабильности Мэллори Стюарт, по сути, подтвердила, что американская администрация не собирается даже пытаться вносить на ратификацию в Сенат Конгресса ДВЗЯИ tass.ru »

2024-4-23 18:18

В Орске начали поэтапно возобновлять подачу электричества

Как уточнили в МЧС, работы проводят в случае, если не подтоплены электрооборудование сетевой компании, придомовые территории и подвалы, а также исправна внтуридомовая проводка tass.ru »

2024-4-9 11:28

Должники получат право возобновлять исполнительное производство

В соответствии с новым законом, пропущенный по уважительной причине срок подачи такого заявления может быть восстановлен судом на основании соответствующего ходатайства tass.ru »

2024-4-6 15:38

Специалисты правительства США заявили об отсутствии необходимости возобновлять ядерные испытания

Специалисты Национального управления ядерной безопасности (НУЯБ) США считают, что Вашингтону на данный момент нет необходимости возобновлять ядерные испытания. Однако, если Байден даст указание их провести, то все для этого готово, заявил первый заместитель руководителя управления при Министерстве энергетики США Фрэнк Роуз. vz.ru »

2024-3-13 19:44

В правительстве США не видят необходимости возобновлять ядерные испытания

Глава региона Александр Моор выбрал идею библиотеки на колесах из сборника "100 идей от детей" tass.ru »

2024-3-13 17:44

США заявили, что у них нет технической необходимости возобновлять ядерные испытания

Глава Национального управления ядерной безопасности при американском Министерстве энергетики Джилл Хруби выразила уверенность в том, что арсенал страны обладает необходимыми надежностью и безопасностью tass.ru »

2023-12-2 03:15

США заявили об отсутствии технической необходимости возобновлять ядерные испытания

Глава Национального управления ядерной безопасности при американском Министерстве энергетики Джилл Хруби уверена в том, что арсенал страны обладает необходимыми надежностью и безопасностью tass.ru »

2023-12-2 03:15

В КНДР заявили об отказе возобновлять диалог с США

Заместитель заведующего отделом ЦК ТПК и сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына Ким Ё Чен заявила, что КНДР никогда не сядет за стол переговоров с США, потому что, как она отметила, суверенитет суверенного государства ни в коем случае не может быть предметом обсуждения. lenta.ru »

2023-11-30 10:53

Правительство не планирует возобновлять программу туристического кешбэка

Выплаты россиянам по программе туристического кешбэка в ближайшее время не возобновятся, рассказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Инвестиционные возможности программы планируют использовать для развития инфраструктуры внутреннего туризма. tvzvezda.ru »

2023-10-17 16:44

Bild: Lufthansa не будет с 14 октября возобновлять регулярное авиасообщение с Израилем

По данным издания, авиакомпания решила продлить приостановку полетов в еврейское государство на неопределенный срок tass.ru »

2023-10-12 13:13

Путин ответил на вопрос, будет ли Россия возобновлять ядерные испытания

Россия может отозвать ратификацию Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), раз США не ратифицировали этот документ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 18:58

Нуланд считает, что РФ не хочет возобновлять диалог по стратегической стабильности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее заявил, что новые переговоры по стратегической стабильности в текущих условиях невозможны tass.ru »

2023-9-21 18:21

Грушко заявил о фактическом признании ЕС в неготовности возобновлять зерновую сделку

Заявление главы евродипломатии Жозепа Борреля о невозможности возобновления зерновой сделки говорит о том, что ЕС не готов и не будет выполнять обязательства по ней, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. vz.ru »

2023-9-20 16:52

Хуснуллин: Грузоперевозки по Крымскому мосту возобновлять пока не планируется

Возобновление грузовых перевозок по получившему повреждения в результате теракта Крымскому мосту в ближайшее время не планируется. Такое заявление в ходе выступления в Совфеде сделал вице-премьер России Марат Хуснуллин. life.ru »

2023-7-18 17:56

Политолог рассказал, почему возобновлять зерновую сделку без Москвы опасно: «Может случиться нехорошее»

При продолжении вывоза зерна из Украины без участия России необходимо учитывать риски безопасности, заявил Дмитрий Песков. Политолог Павел Салин в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» рассказал, почему мнение Москвы игнорировать опасно: fedpress.ru »

2023-7-18 14:15

Турецкие отели стали возобновлять оплату российскими картами

Часть турецких отелей стала возобновлять возможность оплаты российскими картами, сообщил первый заместитель председателя правления Сбера Кирилл Царев. Сбер при этом работает над расширением числа мест в Турции, где можно будет расплатиться российской картой. lenta.ru »

2023-7-6 18:11

Экс-глава российского МИД: Москва и Запад должны возобновлять связи на равноправной основе

Игорь Иванов отметил, что Россия в начале XXI века стала больше утверждаться в качестве независимого игрока на международной арене tass.ru »

2023-7-4 09:09

Госдеп заявил, что Китай по-прежнему отказывается возобновлять военный диалог с США

Помощник госсекретаря США по делам Восточной Азии и Тихого океана Дэниел Критенбринк подтвердил, что Вашингтон рассчитывает в рамках взаимодействия с Пекином на новые двусторонние контакты высокого уровня в предстоящие недели tass.ru »

2023-6-28 20:01

Австралия заявила, что пока не планирует возобновлять работу своего посольства на Украине

Канберра перевела работавших на Украине дипломатов из своего посольства в Польшу 22 февраля 2022 года tass.ru »

2023-6-27 06:19

Индонезия отказалась возобновлять безвизовый режим с Россией

Власти Индонезии отказались возобновлять прерванный из-за пандемии коронавируса безвизовый режим со 159 странами, в том числе с Россией. Уточняется, что возможность посещения страны без виз имеют лишь граждане других стран региона АСЕАН — Малайзии, Сингапура, Таиланда, Филиппин, Бруней-Даруссалама, Вьетнама и другие. lenta.ru »

2023-6-23 17:11

В ЕС заявили, что Грузии не следует возобновлять авиасообщение с Россией

Санкции, введенные ЕС и рядом других стран против авиационного сектора РФ, не позволяют совершать полеты в Россию, из нее и над ней, заявил Петер Стано,... rosbalt.ru »

2023-5-11 19:29

Белоруссия обвинила Польшу в нежелании возобновлять железнодорожное сообщение

Госпогранкомитет Белоруссии заявил, что Польша не желает по политическим мотивам возобновлять железнодорожное сообщение с республикой, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-5-10 18:54

Производитель водки Absolut передумал возобновлять поставки в Россию

Производитель шведской водки Absolut решил прекратить экспорт продукции в Россию. Об этом сообщила гендиректор компании. Производитель входит в концерн Pernod Ricard, которой также принадлежат бренды Chivas Regal, Jameson, Havana Club, Olmeca и другие. lenta.ru »

2023-4-18 16:01

Китай отказался возобновлять дипломатические контакты с США

Китай отказался от предложения США о возобновлении дипломатических контактов на высоком уровне. По данным Politico, Пекин отвергает инициативы по назначению новой даты визита американского госсекретаря Энтони Блинкена в КНР, который был отменен после инцидента с китайским шпионским шаром в начале февраля. lenta.ru »

2023-4-5 19:40

Съёмки нового сезона Top Gear не будут возобновлять из-за ДТП с ведущим Флинтоффом

Съёмки нового сезона известного британского телешоу об автомобилях Top Gear не будут возобновлять из-за аварии, в которую в декабре прошлого года попал ведущий Эндрю Флинтофф. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на заявление продюсеров. life.ru »

2023-3-24 05:43

Психолог объяснила, почему не стоит возобновлять отношения с первой любовью

Вступать с бывшими партнёрами, особенно с первой любовью, в отношения, в том числе сексуального характера, не следует — фантазии о человеке могут не совпадать с реальностью, из-за чего есть риск разочарования. life.ru »

2023-2-6 19:00

ЕС призвал Грузию примкнуть к санкциям против РФ и не возобновлять с ней авиасообщение

Брюссель также указал на риски вторичных мер для тех, кто помогает России обходить ограничения. rosbalt.ru »

2023-2-5 17:33

Сирия отказалась возобновлять отношения с Турцией до «деоккупации»

Глава МИД Сирии Фейсал Мекдад заявил о невозможности дипломатического сближения с Турцией до вывода войск из Сирии. «Мы не можем говорить о возобновлении нормальных отношений с Турцией без снятия оккупации», — подчеркнул дипломат. lenta.ru »

2023-1-15 04:52

Латвия отказалась возобновлять лицензию «Дождя»

Председатель Национального совета по электронным СМИ Латвии Иварс Аболиньш исключил возможность возобновления аннулированной в декабре лицензии телеканала «Дождь» (признан в России СМИ-иноагентом). Латвийские власти хотят уменьшить доминирование программ на русском языке. lenta.ru »

2023-1-5 16:37

Латвия не намерена возобновлять лицензию телеканала "Дождь"

Председатель Национального совета по электронным СМИ Иварс Аболиньш назвал одним из доводов в пользу такой линии желание уменьшить доминирование в эфире программ на русском языке tass.ru »

2023-1-4 15:39

Власти Санья будут открывать новые и возобновлять остановленные рейсы из РФ

Планируется нарастить сотрудничество с российскими дипломатическими учреждениями и другими организациями в целях расширения числа прямых рейсов в Россию, подчеркнул представитель городского Управления по продвижению туризма Цзинь Чжэнфэй tass.ru »

2022-12-20 09:26

Reuters: регулятор фондового рынка Кипра пока не намерен возобновлять лицензию FTX EU

По данным агентства, Комиссия по ценным бумагам собирается обсудить этот вопрос на следующей неделе tass.ru »

2022-12-13 22:01

Украина не собирается возобновлять прокачку нефти по «Дружбе» 16 ноября

Украина не планирует возобновлять прокачку нефти по трубопроводу «Дружба» в сторону Венгрии 16 ноября, заявил пресс-секретарь, советник президента «Транснефти» Игорь Демин. riafan.ru »

2022-11-16 12:19

Узбекистан не будет возобновлять работу карт «Мир» в стране

В Центробанке Узбекистана указали на риски в случае возобновления работы карт «Мир» в стране. Ранее в ряде стран банки принялись отказываться работать с картами российской платёжной системы. versia.ru »

2022-11-3 13:42

Банки Узбекистана не планируют возобновлять обслуживание карт «Мир»

Коммерческие банки Узбекистана не готовы возобновить прием российских карт «Мир», заявил председатель правления Центробанка страны Мамаризо Нурмуратов... rosbalt.ru »

2022-11-3 13:40

В Узбекистане не планируют возобновлять обслуживание карт «Мир»

Коммерческие банки Узбекистана не готовы возобновить прием российских карт «Мир». Об этом заявил председатель правления центробанка страны Мамаризо Нурмуратов в кулуарах экономического форума в Самарканде. news.mail.ru »

2022-11-3 13:28

Узбекистан отказался возобновлять обслуживание карт «Мир»

Узбекскиекоммерческие банкине готовы на данный момент возобновитьобслуживание карт российской платежной системы «Мир», сообщил в четверг журналистам председатель правления ЦБ страны Мамаризо Нурмуратовв кулуарах II Международного экономического форума, который проводится в Самарканде. ridus.ru »

2022-11-3 12:36

Узбекистан отказался возобновлять работу карт «Мир» в стране

Узбекистан отказался запускать работу платежной системы «Мир». По словам председателя правления Центробанка страны Мамаризо Нурмуратова, в настоящее время местные коммерческие банки видят риски в обслуживании российских карт. lenta.ru »

2022-11-3 12:21

Samsung заявила об отсутствии планов возобновлять экспорт в Россию

Компания Samsung заявила об отсутствии планов возобновлять экспорт в Россию. Такого решения не принималось, поставки по-прежнему приостановлены. Возобновление поставок в Россию сочли возможным из-за сообщений о расширении штата Samsung в стране. lenta.ru »

2022-10-24 13:57

Молдавия запретила Air Moldova возобновлять полеты в Россию

КИШИНЕВ, 10 сентября, ФедералПресс. Правительство Молдавии запретило авиакомпании Air Moldova возобновлять рейсы в Россию. Об этом заявил вице-премьер страны Андрей Спыну. fedpress.ru »

2022-9-10 20:51

Власти Молдавии запретили авиакомпании Air Moldova возобновлять полеты в Москву

Управление гражданской авиации Молдавии запретило авиаперевозчику Air Moldova и другим национальным авиакомпаниям возобновлять полеты в Москву. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-9-10 19:11

Авиакомпании Air Moldova запретили возобновлять полеты в Москву

Управление гражданской авиации Молдавии запретило Air Moldova и другим национальным перевозчикам возобновлять полеты в Москву. Об этом заявил вице-премьер Молдавии, министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну. Запрет вступает в силу с сегодняшнего дня. lenta.ru »

2022-9-10 18:03

«АвтоВАЗ» отказался возобновлять производство Lada X-Ray

Российский автомобильный концерн «АвтоВАЗ» насовсем отказался перезапускать производство автомобиля Lada X-Ray, рассказал глава компании Максим Соколов. «Отвечу коротко — никогда», — заявил он. Топ-менеджер объяснил, что в этом автомобиле используется слишком большой комплект деталей, заблокированный для поставок. lenta.ru »

2022-9-7 07:47

Роспотребнадзор не считает необходимым возобновлять антиковидные ограничения в школах в новом учебном году

Роспотребнадзор не считает необходимым возобновлять антиковидные ограничения в школах в новом учебном году metronews.ru »

2022-8-29 13:58