Результатов: 16

В КНР заявили, что страны ШОС должны на равноправной основе улучшать глобальное управление

Министр иностранных дел Китая Ван И отметил, что в процессе международного сотрудничества все заинтересованные стороны должны уважать ключевые интересы и пути развития друг друга, а также укреплять стратегические контакты tass.ru »

2024-2-22 16:31

Путин заявил, что Москва и Минск будут делать все для углубления равноправной интеграции

По словам президента РФ, заседание Высшего государственного совета Союзного государства "имеет действительно принципиальное значение" tass.ru »

2024-1-29 15:24

Экс-глава российского МИД: Москва и Запад должны возобновлять связи на равноправной основе

Игорь Иванов отметил, что Россия в начале XXI века стала больше утверждаться в качестве независимого игрока на международной арене tass.ru »

2023-7-4 09:09

Лавров: Запад не хочет вести дела с Россией на равноправной основе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил итогам расширенного заседании коллегии МИД РФ, что Запад категорически не хочет искать баланс интересов и вести дела с Москвой на равноправной основе. Он подчеркнул, что конфликтный … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 18:45

Мишустин: для взаимодействия между РФ и ЕС на равноправной основе есть все возможности

Премьер-министр РФ также заявил, что Россия и Греция должны сделать все необходимое для расширения практического сотрудничества tass.ru »

2021-3-24 22:14

Захарова: РФ всегда открыта к взаимодействию с ЕС во всех сферах на равноправной основе

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что посол ЕС в Москве Маркус Эдерер предложил пересмотреть стратегию, применяемую Евросоюзом в отношении России tass.ru »

2021-3-14 23:28

В Минске заявили о готовности расширять взаимодействие с Европой на равноправной основе

Резолюция Европарламента по Белоруссии представляет собой открытое вмешательство во внутренние дела страны, говорится в заявлении Совета Республики tass.ru »

2020-9-18 15:25

МИД РФ: Россия готова обсуждать претензии США по ДОН на равноправной основе

Россия готова обсуждать взаимные претензии по Договору по отрытому небу на равноправной основе, говорится в комментарии на сайте российского МИД. «Готовы обсуждать взаимные претензии, разумеется, при том понимании, что такое обсуждение будет вестись на равноправной взаимоуважительной основе и не сведется к ультимативным требованиям уступок от России», - сообщили в российском МИД. tvzvezda.ru »

2020-5-26 18:27

Глава МИД Китая предложил НАТО развивать сотрудничество на равноправной основе

Ван И также заявил, что Пекин будет придерживаться ненаступательной оборонной стратегии на международной арене tass.ru »

2020-2-15 02:36

РФ стремится развивать отношения с Францией на прагматичной и равноправной основе – Путин

Россия стремится развивать отношения с Францией на прагматичной и равноправной основе. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с представителями крупнейших французских компаний. Президент призвал предпринимателей активнее сотрудничать с нашей страной. tvzvezda.ru »

2018-2-1 07:39

Путин: РФ стремится развивать диалог с Францией на прагматичной и равноправной основе

По словам российского лидера, Москва также надеется на заключение крупных контрактов с французским бизнесом на ПМЭФ-2018 tass.ru »

2018-1-31 21:17

Китай надеется, что РФ и США разрешат противоречия на равноправной основе

В МИД КНР подчеркнули, что публикация минфином Соединенных Штатов так называемого кремлевского доклада не скажется на российско-китайских отношениях tass.ru »

2018-1-31 10:49

МИД РФ: США не готовы работать на равноправной основе с Россией по Сирии

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что США не готовы к работе на равноправной основе в диалоге с Россией по конфликту в Сирии. Так Рябков прокомментировал слова Барака Обамы о недоверии к действиям России в САР. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-5 18:04