Дуров опроверг слухи о том, что блокировку Telegram можно будет обойти в «два клика»

Дуров опроверг слухи о том, что блокировку Telegram можно будет обойти в «два клика»
фото показано с : riafan.ru

2017-6-28 00:56

Основатель Telegram Павел Дуров опроверг сообщения о том, что команда мессенджера готовит меры для обхода блокировки в «два клика»

Подробнее читайте на ...

дуров опроверг слухи блокировку telegram обойти клика

Фото: lenta.ru

Дуров опроверг уязвимость Telegram для macOs

Основатель мессенджера Telegram опроверг уязвимость приложения для macOs. Предприниматель подчеркнул, что в заявлении Telegram, наоборот, сообщалось о том, что «никакой уязвимости не было». Дуров также выразил мнение, что СМИ «часто гонятся за громкими заголовками и вводят в заблуждение пользователей». lenta.ru »

2023-05-18 14:01

Фото: tass.ru

Дуров опроверг сообщение об уязвимости Telegram на macOS

Основатель мессенджера пояснил, что "уязвимость" заключалась в том, что если бы у злоумышленника уже был доступ к компьютеру пользователя, то он мог бы управлять камерой и микрофоном через Telegram tass.ru »

2023-05-18 11:27

Фото: versia.ru

Дуров опроверг наличие уязвимости в Telegram, которая позволяет читать чужие переписки

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров опроверг наличие в сервисе уязвимости, которая якобы может позволить пользователям читать чужие переписки. versia.ru »

2018-10-31 17:29

Дуров опроверг использование Telegram при подготовке теракта в Петербурге

Террористы, которые готовили взрыв в метро Санкт-Петербурга, не имели аккаунтов в Telegram или были удалены оттуда, заявил Павел Дуров. dw.de »

2018-04-27 00:12

Фото: riafan.ru

Дуров опроверг сообщения о том, что его компания зарегистрирована в Великобритании

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров назвал фейком сообщения о том, что его компания была зарегистрирована в Лондоне. Об этом сообщает Telegram-канал «Код Дурова» riafan.ru »

2018-04-06 22:05

Дуров опроверг сообщения о своем британском гражданстве

Основатель социальной сети ВКонтакте и мессенджера Telegram Павел Дуров опроверг информацию о регистрации компании Telegram Open Network Limited в Великобритании. Об этом сообщает Telegram-канал Код Дурова . tvzvezda.ru »

2018-04-06 21:13

Фото: russian.rt.com

Дуров опроверг сообщения о регистрации компании в Великобритании

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров опроверг сведения, что он зарегистрировал в Лондоне компанию Telegram Open Network Limited. Об этом сообщает Telegram-канал «Код Дурова».
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 20:20

Дуров опроверг намерение закрыть Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров назвал сообщения СМИ о готовности закрыть Telegram неточным переводом. Он пояснил в соцсети «ВКонтакте», что мессенджер «продолжит предоставлять сервис безопасного общения на проблемных рынках», к которым Дуров отнес Россию и Иран. vz.ru »

2017-09-30 14:58

Дуров опроверг перенос серверов в Иран

Основатель Telegram Павел Дуров опроверг на своей странице в Twitter сообщения СМИ о том, что мессенджер перенес часть своих серверов в Иран. По его словам, сервера никогда не будут в Иране, а информация об этом - ошибка политиков и журналистов. vesti.ru »

2017-07-30 15:58

Дуров опроверг переезд части серверов Telegram в Иран

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров опроверг утверждение иранского Министерства коммуникаций Ирана о том, что после переговоров с властями страны принято решение о переносе части серверов в Иран social.mk.ru »

2017-07-30 14:15

Фото: ntv.ru

Дуров опроверг, что Telegram разрабатывает легкие способы обхода блокировки

Основатель и владелец Telegram Павел Дуров не подтвердил сообщения СМИ о том, что команда разрабатывает способы обхода его возможной блокировки в России "в два клика". ntv.ru »

2017-06-28 00:27

Фото: lenta.ru

Дуров опроверг информацию о сортировке сообщений в Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров в Twitter назвал «странным слухом» информацию о том, что в мессенджере скоро появится сортировка сообщений. Сведения об изменениях в работе приложения опубликовали «Известия». lenta.ru »

2016-04-20 12:28