Результатов: 10

Клика зарвавшихся. Кого на самом деле поддерживают те, кто жалеет Ефремова?

Звезды и их родственники, дети чиновников, сами власть имущие — почему их жажда к беспределу начинает расти в геометрической прогрессии, когда приходят достаток, власть и знаменитость? 5-tv.ru »

2020-6-14 08:40

Варламов: История с наказанием «зарвавшихся мажоров» подошла к логичному финалу

Журналист Илья Варламов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2019-9-6 20:00

Есть смысл подумать, за счет чего можно приструнить тех или иных зарвавшихся чиновников

Думаю, это интересная новация в области административного права, и сама по себе такая идея имеет право на существование. Во всяком случае, она стоит того, чтобы ее внимательно рассмотреть. Хотя юридически применение такой нормы вызовет большие сл ... regions.ru »

2019-2-16 14:18

Как приструнить зарвавшихся чиновников. Парламентарии о наказании госслужащих за оскорбление избирателей

Депутаты от КПРФ Сергей Казанков и Николай Коломейцев внесли в Госдуму законопроект, согласно которому чиновники за оскорбление избирателей понесут административную ответственность в виде штрафов до 30 тыс. рублей или должностной дисквалификации н ... regions.ru »

2019-2-16 14:17

Как гражданское общество в России нашло управу на зарвавшихся чиновников

В России очередной шум вокруг фразы чиновника - удачно или неудачно, тут уж как посмотреть - угодившей на видео. Слова, сказанные детям и подросткам, что государство не просило родителей их рожать, вызвали весьма бурную реакцию общественности и привели к отстранению чиновницы от должности. tvc.ru »

2018-11-10 23:11

Питание в аэропортах: ФАС попытается приструнить зарвавшихся рестораторов

Рестораны московских аэропортов подозревают в картельном сговоре, который и стал причиной заоблачных цен на продукты питания. Об этом в пятницу заявили в Федеральной антимонопольной службе. В ходе проверки, которая была начата после многочисленных жалоб пассажиров, выяснилось — цены на еду втрое выше тех, что в городе. vesti.ru »

2017-9-22 20:55

МИД РФ заявил о готовности привести в чувство "зарвавшихся русофобов" из конгресса США

Россия при необходимости может ввести дополнительные санкции против США, не ограничиваясь сегодняшними дипломатическими мерами. Об этом заявил журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков. ntv.ru »

2017-7-28 16:05