Результатов: 245

«Мозги надо включать»: Вика Цыганова одобрила протокол на Настю Ивлееву

Певица и актриса Вика Цыганова в разговоре с «Ридусом» прокомментировала составление протокола о дискредитации ВС РФ в отношении блогера Насти Ивлеевой. По ее словам, не важно, что соответствующий закон был принят после публикации постов, рано или поздно за все приходится отвечать ridus.ru »

2024-4-16 18:26

Певица Вика Цыганова не поедет с гастролями в Сибирь

НОВОСИБИРСК, 1 апреля, ФедералПресс. Популярная советская и российская певица Вика Цыганова приняла решение отменить концерты в Новосибирске и других сибирских городах. Об этом сообщили организаторы. fedpress.ru »

2024-4-1 08:14

"Мать геев, королева плебеев": Вика Цыганова призвала предать Пугачёву забвению

Звёздная чета артистов-патриотов Цыгановых предложила предать забвению народную артистку СССР Аллу Пугачёву. По их мнению, это было бы честнее, чем объявлять её иноагентом, на чём сейчас настаивают общественники. life.ru »

2024-3-27 17:37

Вика Цыганова одобрила потенциальное присвоение Алле Пугачёвой статуса иноагента

Певица и актриса Вика Цыганова прокомментировала «Ридусу» сообщения о том, что генеральная прокуратура РФ начала процедуру присвоения статуса иностранного агента Алле Пугачёвой. Артистка дала понять, что считает положение иноагента для «примадонны» вполне заслуженным после её поступков и высказываний во время СВО. ridus.ru »

2024-3-27 12:57

"Человек просто кривляется": Певица Цыганова раскритиковала уехавшую из России Пугачёву

Певица Алла Пугачёва, которая покинула Россию, никогда не была искренней со своими поклонниками. Об этом заявила исполнительница Виктория Цыганова. life.ru »

2024-2-15 15:09

Певица Цыганова заявила, что Собчак может оказаться в психиатрической клинике

Супруги Виктория и Вадим Цыгановы раскритиковали журналистку Ксению Собчак после выхода на телеканале НТВ двухсерийного фильма о ее зарубежной недвижимости nsn.fm »

2024-2-14 21:32

Теплота внутри отношений: Психолог оценила шансы Снигирь и Цыганова на долгий брак

Брак актёров Евгения Цыганова и Юлии Снигирь может быть долгим и крепким, ведь пара довольно нежно ведёт себя на публике и тепло отзывается друг о друге. Об этом в беседе с порталом "Страсти" рассказала психолог Екатерина Корендясева. life.ru »

2024-2-2 03:17

Кафтаны и бороды: Вика Цыганова вызвалась превратить депутатов Госдумы в аристократов

Певица Вика Цыганова заявила, что готова изменить облик депутатов Госдумы. Немногие знают, но артистка уже не первый десяток лет занимается дизайном одежды, поэтому она решила внести свою лепту в вопрос, который поднял философ Александр Дугин. life.ru »

2024-1-10 21:09

Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца

Певица Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца. Инцидент произошел после спектакля-сказки для детей из ДНР. После окончания постановки Цыганова планировала выступить перед зрителями с речью, однако охрана площадки начала выпроваживать гостей, из-за чего артистка перенервничала и потеряла сознание. lenta.ru »

2023-12-27 19:07

Вика Цыганова хотела поздравить детей из Донбасса, но после ссоры с охраной упала в обморок в Кремле

Вика Цыганова упала в обморок в Кремле после ссоры с охраной. Как рассказал сайту MK. ru её супруг Вадим, певицу пригласили сказать тёплые слова и вручить подарки детям из Донбасса, приехавшим на новогоднюю сказку. life.ru »

2023-12-27 12:50

Цыганова резко высказалась о «голой» вечеринке Ивлеевой: «Зажрались, продали честь»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. «Голая» вечеринка Насти Ивлеевой вызвала бурную реакцию. Общественные деятели и селебрити раскритиковали организаторшу и гостей, которые развлекались в полуобнаженном виде. Не смогла сдержать эмоций и Виктория Цыганова. fedpress.ru »

2023-12-26 06:52

Цыганова сравнила командира спецназа «Ахмат» с пророком и вспомнила о Пригожине

Российская певица Виктория Цыганова приехала в зону проведения специальной военной операции, где встретилась с бывшими бойцами ЧВК «Вагнер». На передовой Цыганова обсудила «сатанинскую религию» с командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым. lenta.ru »

2023-11-13 19:27

"Это угар": Вика Цыганова с мужем раскрыли тайну загадочных обысков в их доме "по наводке" Собчак

Муж певицы Вики Цыгановой признался, что информация об обысках в их с супругой доме была розыгрышем, в котором поучаствовал пранкер Алексей Столяров (Лексус). Соответствующее видео появилось в телеграм-канале исполнительницы. life.ru »

2023-11-5 16:11

Сообщившая об обыске певица Цыганова заявила, что у нее изъяли туфли и нейросеть

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Певица Виктория Цыганова после сообщения об обысках заявила, что «все закончилось», но у нее изъяли «туфли и нейросеть» в качестве «улик». fedpress.ru »

2023-11-5 00:59

"Улики изъяли. Туфли и нейросеть": Цыганова сообщила о завершении обысков

В телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось несколько странных публикаций. Так, в одной из них сообщалось о завершении обысков, в другом говорилось об изъятии туфель и нейросети в качестве улик. life.ru »

2023-11-5 00:24

Цыганова вышла на связь и рассказала об обыске в ее доме

Российская певица Виктория Цыганова вышла на связь после того, как ее супруг Вадим сообщил об обыске в их доме. «Все закончилось. Искали улики», — коротко рассказала она о произошедшем. Ранее Цыганова и ее муж Вадим перестали выходить на связь после того, как супруг исполнительницы сообщил об обыске в их доме. lenta.ru »

2023-11-5 23:22

Вика Цыганова рассказала о проблемах с головой

Российская певица Вика Цыганова рассказала, что у нее были проблемы с головой. Исполнительница призналась, что проходила лечение от недуга на протяжении 15 лет, а также подчеркнула, что у нее не всегда хорошо устанавливаются когнитивные функции. lenta.ru »

2023-11-2 14:13

Вика Цыганова призналась в разочаровании от интервью у Дудя

Российская певица Вика Цыганова призналась, что была разочарована интервью, которое вместе с супругом Вадимом Цыгановым дала Юрию Дудю (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Исполнительница подчеркнула, что интервьюер во время их разговора просто «кидался какашками в сторону России». lenta.ru »

2023-10-30 11:11

Вика Цыганова опровергла участие в интервью у Дудя

Вика Цыганова заявила, что не давала интервью видеоблогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Как утверждает певица в своем Telegram-канале, ее вместе с мужем Вадимом Цыгановым создала нейросеть. lenta.ru »

2023-10-28 16:20

Сочинительница гимна ЧВК «Вагнер» призвала Путина покаяться

Видео опубликовано на YouTube-канале. Муж исполнительницы заявил, что в стране начались глобальные процессы перестройки - все неправильное запрещается, армия становится лучше. Вадим Цыганов добавил, что президент России Владимир Путин «должен повернуться к народу и к Богу». kapital-rus.ru »

2023-10-28 14:56

Певица Вика Цыганова заступилась за опального экс-схиигумена Сергия: «Достоин рая»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова заступилась за опального экс-схиигуменуа Екатеринбургской епархии отца Сергия. Вместе с супругом они напомнили, что, когда Иисус был распят на кресте, рядом с ним по правую руку оказался раскаявшийся разбойник. fedpress.ru »

2023-10-27 15:52

Гибель экс-владельца двух радиостанций Сергея Цыганова во время прыжка с парашютом под Рязанью попала на видео

Смертельный прыжок с парашютом бывшего владельца двух рязанских радиостанций «Европа +» и «Русское радио» Сергея Цыганова попал на видео. Кадры были опубликованы в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-14 15:08

Вика Цыганова раскритиковала «Ельцин Центр» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова выступит на 80-летии Чкаловского района. По пути на площадку она записала видео из машины, раскритиковав «Ельцин Центр». fedpress.ru »

2023-6-10 11:25

Вика Цыганова раскритиковала внешность новой «Миссис Россия»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В соцсетях активно обсуждают жительницу Хабаровска Наталью Оскар, победившую в конкурсе «Миссис Россия – 2023». В комментариях под одним из постов отметилась певица Вика Цыганова. fedpress.ru »

2023-6-7 10:44

Певица Вика Цыганова раскритиковала российских звезд на ММКФ за пошлость и безвкусицу

Известная российская певица Вика Цыганова раскритиковала российских знаменитостей за их наряды на Московском международном кинофестивале (ММКФ). Исполнительница оценила внешний вид звезд фразой «пошло и безвкусно», пишет интернет-издание «СтарХит». riafan.ru »

2023-4-22 20:11

Вика Цыганова отправила гумпомощь из Омска в зону СВО: «Великое счастье, что мы живем в России»

ОМСК, 19 марта, ФедералПресс. Российская певица Вика Цыганова торжественно отправила фуры с гумпомощью и колонну автомобильной техники из Омска в зону проведения спецоперации. Так завершился праздник «Крымская весна», который проходил в честь девятой годовщины возвращения Крыма в состав России. fedpress.ru »

2023-3-19 13:27

Певица Цыганова поддержала мнение Марка Уолберга о «сатанинской элите Голливуда»

Российская певица Вика Цыганова в эфире передачи «Судьба и жизнь» с Борисом Корчевниковым прокомментировала «сатанизм», который присутствует в идеях США. riafan.ru »

2023-3-18 11:51

Цыганова извинилась перед Газмановым за эмоциональные высказывания в адрес певца

Певица Вика Цыганова эмоционально раскритиковала народного артиста России Олега Газманова. Исполнительница призналась, что была не права в своих высказываниях и принесла певцу извинения. riafan.ru »

2023-3-16 18:30

Цыганова назвала трусостью отказ Газманова говорить об СВО

Певица, актриса и композитор Вика Цыганова сочла поступок Олега Газманова, который отказался на концерте в Дубае высказаться о спецоперации на Украине, трусостью и нерешительностью.

ridus.ru »

2023-3-16 14:24