Результатов: 40

На форуме "Россия" сыграли якутскую свадьбу по древним традициям с шаманом и талисманами

На выставке "Россия" провели традиционную якутскую свадьбу по древним традициям. Герои обряда — режиссёр Владислав Фёдоров и актриса Жанна Ксенофонтова — были одеты в национальные свадебные одежды и украшения, которые отражают сакральный смысл традиций народа. life.ru »

2023-11-13 20:38

Политобозреватель о депутатах: «Зря нас поставили перед выбором между Пугачевой и Шаманом»

Неделю не утихали споры после приезда в Россию Аллы Пугачевой. Обсуждалось многое: что она делала в стране, как у нее дела, будет ли она выступать на новогодних корпоративах, даже – должна ли она извиниться за то, что уехала. fedpress.ru »

2023-11-13 10:50

Принцесса Норвегии Марта Луиза назвала дату свадьбы с шаманом

Дочь норвежского короля Харальда V и королевы Сони принцесса Марта Луиза объявила дату свадьбы с шаманом Дуреком Верреттом. В соцсетях она сообщила, что выйдет замуж 31 августа 2024 года. versia.ru »

2023-9-14 11:56

Принцесса Норвегии объявила дату и место проведения свадьбы с шаманом

Норвежская принцесса Марта Луиза объявила дату свадьбы с женихом Дуреком Верреттом. Свадьба принцессы и ее жениха, который называет себя шаманом и духовным наставником, состоится 31 августа 2024 года. lenta.ru »

2023-9-14 09:34

Принцесса Норвегии сообщила о своей свадьбе с американским шаманом

Принцесса Марта Луиза, старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, сообщила, что в конце августа 2024 года выйдет замуж за афроамериканца Дурека Верретта, который называет себя потомственным шаманом, сообщило агентство Agence France-Presse. vz.ru »

2023-9-13 19:50

Певцов назвал режиссера Глеба Панфилова шаманом и ювелиром

Народный артист России Дмитрий Певцов в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о режиссере Глебе Панфилове, а также рассказал о его характере. По словам актера, он делал «штучную продукцию», однако каждая его работа была совершенно уникальной. tvzvezda.ru »

2023-8-27 10:47

Mia Boyka заинтересовалась SHAMANом

СУДАК, 20 августа, ФедералПресс. Певица и блогер Mia Boyka заявила о том, что очень хотела бы познакомиться с артистом SHAMANом. Об этом она сказала во время общения с журналистами на фестивале «Таврида.АРТ», который проходит в Крыму. fedpress.ru »

2023-8-20 07:01

Общество: Украина угрожает России несуществующим Шаманом

В офисе Зеленского заявили о наличии сети украинских спецслужб на территории России. Через границу якобы даже переправлен спецназ Шаман, которому поручено устранять российских офицеров. Существует ли в реальности такое подразделение, в какой социальной среде действительно могут быть украинские диверсанты и как России их выявлять? Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в России действует сеть украинских спецслужб Главного управления разведки (ГУР) Минобороны и Службы безопасности Украины (СБУ). vz.ru »

2023-8-13 13:30

Глава Новороссийска воспользовался ситуацией и сфотографировался с SHAMANом

НОВОРОССИЙСК, 25 июля, ФедералПресс. Певец SHAMAN приехал в Краснодарский край накануне. Фотографией с ним похвастался глава Новороссийска Андрей Кравченко. fedpress.ru »

2023-7-25 16:34

Почему певца Руслана Баринова сравнивают с SHAMANом

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. В 2022 году певец SHAMAN стал мега популярным, когда выпустил трек «Я русский». Небывалая слава обрушилась на артиста, но, возможно, у него появился конкурент – Руслан Баринов. fedpress.ru »

2023-4-13 07:11

Худрук группы «Земляне» объяснил, почему не хочет здороваться с SHAMANом

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Отказ SHAMANa выступить в ДНР и ЛНР делает его нерукопожатным человеком, заявил барабанщик и худрук группы «Земляне» Владимир Киселев. Он добавил, что многие артисты поехали в Донбасс, несмотря на опасность. fedpress.ru »

2023-4-4 06:36

Принцесса Норвегии отказалась от полномочий ради свадьбы с шаманом

Принцесса Норвегии Марта Луиза приняла решение отказаться от своих полномочий члена королевской семьи во имя заключения брака с американским шаманом африканского происхождения. versia.ru »

2022-11-9 21:19

Норвежская принцесса отказалась от королевских полномочий ради брака с шаманом

Принцесса Норвегии Марта Луиза отказалась от полномочий полноправного члена королевской семьи ради брака с американским шаманом африканского происхождения. Дочь короля Харальда V и королевы Сони сохранит титул, однако больше не сможет представлять семью на официальных мероприятиях. lenta.ru »

2022-11-8 17:47

СМИ: Норвежская принцесса объявила о помолвке с шаманом Гвинет Пэлтроу

50-летняя дочь норвежского короля Харальда V принцесса Марта Луиза объявила о помолвке со своим парнем Дуреком Верреттом, который называет себя шаманом в шестом поколении nsn.fm »

2022-6-8 15:01

Норвежская принцесса объявила о помолвке с темнокожим шаманом

Норвежская принцесса Марта-Луиза, старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, объявила о помолвке с шаманом – афроамериканцем Дуреком Верреттом. Об этом сообщает королевский дом. life.ru »

2022-6-8 23:56

Норвежская принцесса Марта Луиза объявила о помолвке с чернокожим шаманом

50-летняя норвежская принцесса Марта Луиза, единственная дочь короля Харальда V, объявила о помолвке со своим бойфрендом. Избранником принцессы стал американский шаман Дурек Верретт. Среди клиентов духовного наставника из Лос-Анджелеса числятся такие знаменитости, как Гвинет Пэлтроу, Нина Добрев и Джеймс Ван Дер Бик. lenta.ru »

2022-6-7 15:11

"Жил в степи, несколько дней провёл в каменной пещере": как из священника перевоплотиться в шамана

Христофер Земляника – представитель Верховного шамана РФ по Москве и области. Он продвигает шаманизм "в массы" и помогает людям. А раньше был священником в РПЦ metronews.ru »

2022-4-29 17:03

В Сети появились мемы с Бегловым и шаманом, который поможет убрать на улицах Петербурга

Петербуржцы продолжают придумывать мемы, в которых высмеивают обещания губернатора Александра Беглова исправить ситуацию с уборкой снега в городе. mirnov.ru »

2022-2-2 19:32

Власти Алтая не подтвердили конфликт с шаманом

ГОРНО-АЛТАЙСК, 15 февраля, ФедералПресс. Глава Республики Алтай якобы не получил разрешения принять участие в обряде в честь алтайского Нового года. В пресс-службе правительства республики пояснили ситуацию. fedpress.ru »

2021-2-15 14:55

Мэр Якутска выступила против суда над шаманом Габышевым: Любого теперь смогут принудительно «лечить»

Мэр Якутска выразила обеспокоенность судом над шаманом Александром Габышевым. По ее словам, дело в его отношении грозит опасной практикой, когда «любого... rosbalt.ru »

2020-6-2 09:30

Авторов видео штурма квартиры «якутского шамана» оштрафовали за нарушение самоизоляции

Городской суд Якутска оштрафовал за нарушение режима самоизоляции очевидцев, которые 12 мая сняли на видео, как силовики штурмуют жилье Александра Габышева, называющего себя шаманом znak.com »

2020-5-20 14:37

Может повторить. О том, как шел вместе с шаманом на Москву, об окружении Александра Габышева и его планах рассказывает писатель Виктор Егоров

О том, как шел вместе с шаманом на Москву, об окружении Александра Габышева и его планах рассказывает тюменский писатель Виктор Егоров novayagazeta.ru »

2019-10-14 02:56

Самсон Шоладеми, Экзистенциальный страх Кремля перед шаманом

И мне даже страшно представить, что они в следующий раз сделают, когда какой-нибудь безумец в прямом эфире на Youtube начнет проводить обряд вуду против кого-то из первых лиц страны... echo.msk.ru »

2019-9-23 19:09

Называющий себя шаманом Габышев помещён в психбольницу в Якутске

Называющий себя шаманом Александр Габышев доставлен в Якутск и направлен в Якутский республиканский психоневрологический диспансер (ЯРПНД), сообщает пресс-служба Минздрава Якутии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 11:59

Znak.com поговорил с якутским шаманом, отправившимся «изгонять Путина». Репортаж

Поначалу известие о том, что некий шаман идет пешком из Якутии в Москву изгонять Путина , вызывало разве что усмешку znak.com »

2019-9-16 08:00

Норвежская принцесса рассказала о романе с темнокожим шаманом из США

Принцесса Норвегии Марта Луиза рассказала о своем романе с темнокожим шаманом из США. В своем Instagram она сообщила, что имя ее избранника Шаман... rosbalt.ru »

2019-5-14 18:58

Мадуро начал президентскую гонку со встречи с шаманом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро опубликовал фотографии, сделанные во время его встречи с шаманом. Так политик решил начать свою президентскую кампанию. versia.ru »

2018-4-24 13:06

В Южной Корее требуют отставки президента из-за скандала с шаманом

Многотысячные митинги проходят в Южной Кореи после скандала, в который оказалась вовлечена президент Пак Кын Хе. Импичмента главы страны требуют и оппозиционеры, и ее соратники по правящем партии «Сэнури». tvzvezda.ru »

2016-11-1 21:50

Нефтяники терпят поражение в борьбе с югорским шаманом

Суд над югорским шаманом Сергеем Кечимовым может закончиться ближе к осени. Резонансное уголовное дело в отношении хранителя озера Имлор рассматривает в мировом суде уже больше года. ura.ru »

2016-7-19 13:28