Результатов: 52

В Госдуме заявили, что судить о депутатах надо по поступкам, а не по одежке

Депутат думской фракции "Новые люди" Владимир Плякин удивился, когда вместо обсуждения законопроекта, коллеги стали обсуждать джинсы политика tass.ru »

2024-2-2 16:16

Экс-премьер Украины заявил о депутатах среди заговорщиков Евромайдана

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, среди заговорщиков Евромайдана было много депутатов, пользовавшихся неприкосновенностью, поэтому власти не могли их задержать. Он подчеркнул, что после восстановления порядка нужно решать указанный вопрос в рамках закона. lenta.ru »

2023-11-21 08:22

Политобозреватель о депутатах: «Зря нас поставили перед выбором между Пугачевой и Шаманом»

Неделю не утихали споры после приезда в Россию Аллы Пугачевой. Обсуждалось многое: что она делала в стране, как у нее дела, будет ли она выступать на новогодних корпоративах, даже – должна ли она извиниться за то, что уехала. fedpress.ru »

2023-11-13 10:50

Политобозреватель о депутатах: «Госдума в 2024 году пойдет на роспуск»

Депутаты Госдумы один за одним отмечаются в информационном пространстве спорными и скандальными инициативами. Все это не может не сказываться на настроениях в обществе. При этом кажущиеся очевидными положительные решения не принимаются. fedpress.ru »

2023-4-18 14:11

В "Единой России" рассказали о региональных депутатах, попросившихся на фронт

Многие региональные и муниципальные депутаты "Единой России" после объявления частичной мобилизации решили добровольцами отправиться на фронт. В пресс-службе партии рассказали, кто из парламентариев самостоятельно вызвался принять участие в спецоперации (СВО) на Украине. life.ru »

2022-9-24 14:46

В Госдуме заявили о десятках попросившихся на фронт депутатах

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что десятки парламентариев попросились на фронт в рамках проходящей в России частичной мобилизации и подали заявление на направление в Вооруженные силы. lenta.ru »

2022-9-23 18:42

В Госдуме рассказали о депутатах, находящихся в зоне спецоперации

Член Комитета Государственной думы по обороне Виктор Соболев рассказал о депутатах, участвующих в специальной военной операции на Украине. Так, в беседе с телеканалом "360" парламентарий заявил, что в боевых действиях задействованы шесть его коллег. life.ru »

2022-9-22 16:03

Турчак раскритиковал высказывания Володина о депутатах в Донбассе

Комментировать работу депутатов-единороссов в Донбассе может только тот, кто «был там и пропустил это все через себя», считает секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак nsn.fm »

2022-5-26 13:01

Эксперты объяснили, во что выльется противостояние Смольного и ЗакСа при новых депутатах

Противостояние Смольного и Законодательного собрания Петербурга при депутатах седьмого созыва станет мягче, хотя периодически будет воспроизводиться. Такое... rosbalt.ru »

2021-9-22 19:14

Санкт-Петербург. Пресс-конференция «Как сэкономить на депутатах?»

В среду, 28 июля, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Марсово поле, 3) состоится пресс-конференция «Как сэкономить на депутатах?».... rosbalt.ru »

2021-7-28 12:00

В Госдуме придумали, как сэкономить 180 млн рублей на депутатах 

В Госдуме РФ придумали способ сэкономить на депутатах. Об этом заявил руководитель аппарата Государственной Думы Игорь Дивейкин. По его словам, экономить планируется на жилье депутатов — то есть члены нижней палаты парламента, не имеющие собственной недвижимости в Москве, до получения служебной квартиры будут жить в отелях до четырех звезд. abnews.ru »

2021-6-28 20:44

В Госдуме придумали способ сэкономить на депутатах

В Государственной Думе придумали способ сэкономить на депутатах. Так, члены нижней палаты парламента, не имеющие собственной недвижимости в Москве, до получения служебной квартиры будут жить в отелях до четырех звезд, заявил руководитель аппарата Государственной Думы Игорь Дивейкин. lenta.ru »

2021-6-27 18:41

Володин рассказал о пяти госпитализированных из-за коронавируса депутатах

На данный момент пять депутатов Госдумы госпитализированы с заболеванием, которое вызвано коронавирусом, более 100 уже привились или проходят вакцинацию. Такие данные привел спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин, уточнив, … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 14:59

Чьи амбиции круче? Все о депутатах свердловского заксобрания

«ФедералПресс» запустил спецпроект «Чьи амбиции круче?» Мы рассказываем все, что знаем о депутатах свердловского заксобрания: их доходах, карьере, политических интересах, законотворческой деятельности и планах на будущее. fedpress.ru »

2020-10-20 16:40

На депутатах Госдумы решили сэкономить

Президент России Владимир Путин встретился с руководителями думских фракций и рассказал о строительстве нового здания Госдумы. Он отметил, что размещение парламента должно быть «достойным», но при этом нужно попытаться обойтись без серьезных затрат и включить в сумму стоимость уже существующих зданий. lenta.ru »

2020-10-6 20:33

Володин рассказал о госпитализированных с коронавирусом депутатах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в настоящее время десять депутатов нижней палаты парламента госпитализированы в связи с обнаружением коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 12:25

ФБК выпустил расследование о новосибирских депутатах

Фонд борьбы с коррупцией связал со строительным и похоронным бизнесом ряд депутатов-единороссов из горсовета Новосибирска, которые хотят переизбраться в единый день голосования. dw.de »

2020-9-1 01:35

Минфин предложил сэкономить 2 миллиарда на депутатах

Министерство финансов России предложило в 2021-2023 годах сократить расходы на содержание Государственной Думы и Совета Федерации почти на 2 миллиарда рублей nsn.fm »

2020-8-5 08:09

Являются ли талисманы и обереги на депутатах проблемой безопасности?

«Кто владеет информацией, владеет миром». Но беда в том, что «владеющие миром», похоже, не всегда владеют информацией. Например, некоторые депутаты Госдумы, как сообщает «Интерфакс», начали носить на пиджаках обереги от COVID-19 – значки в виде белого креста на черном фоне, которые, по их мнению, отпугивают коронавирус. argumenti.ru »

2020-5-19 13:52

Предложена поправка в Конституцию о депутатах Госдумы

Депутатом Госдумы может быть избран гражданин, достигший 21 года и не имеющий иностранного гражданства либо вида на жительство, следует из проекта поправки в Конституцию. «Часть 1 статьи 91 изложить в следующей редакции: 1. vz.ru »

2020-1-20 17:08

Глава Адыгеи требует от муниципалитетов обсуждать выделение грантов при депутатах и СМИ

Мурат Кумпилов также акцентировал внимание глав муниципалитетов на эффективном освоении бюджетных средств по нацпроектам и всем госпрограммам tass.ru »

2019-12-11 17:39

Шнуров высказался о депутатах из-за запрета курения на балконах

Запрет использования открытого огня на балконах и лоджиях квартир, жилых комнат общежитий и номеров гостиниц находит все больше откликов в соцсетях social.mk.ru »

2019-9-27 10:21

В Госдуме назвали отвратительными шутки Comedy Club и «Нашей Russia» о депутатах

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов назвал отвратительными программы Comedy Club и «Наша Russia». Он посчитал неправильным, что в передачах шутят только про депутатов. Власов отметил, что в передачах не было шуток про губернаторов и правительство, и выразил недоумение по этому поводу. lenta.ru »

2019-4-22 21:22

В Госдуме обиделись на "отвратительные" шутки о депутатах в Comedy Club

В подобных шоу парламентарии виноваты во всём: и икру ложкой едят, и лобстеров — возмущаются в нижней палате. Депутат Госдумы Василий Власов назвал отвратительными шутки о его коллегах в телешоу Comedy Club и "Наша Russia". life.ru »

2019-4-22 19:39

Чиновник объяснил решение отправить школьников в туалеты на улице заботой о депутатах

Ученикам школы в селе Вознесенка Красноярского края закрыли вход в биотуалеты для того, чтобы депутаты, приехавшие на встречу с жителями, не учуяли зловония из кабинок, заявил глава районного управления образования Виктор Арискин. vz.ru »

2018-12-12 17:52

Штаб Навального в Екатеринбурге начнет делать расследования о местных депутатах и министрах

Штабы оппозиционера Алексея Навального массово открывались в городах России в начале 2017 года и были предназначены для того, чтобы провести федеральную кампанию политика по выборам президента znak.com »

2018-5-30 17:48

Жириновский о депутатах ЛДПР: не курят, не пьют, собак не держат

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал исключать депутатов из партии, если они будут иметь домашних собак. Политик предположил, что принятию закона о содержании собак препятствуют любители четвероногих – "собачья мафия". tvc.ru »

2018-5-15 10:47

Венедиктов о депутатах Госдумы, внесших законопроект об антисанкциях: Это показывает, что они людоеды

Более половины американских средств, которые планируют запретить в России в рамках антисанкций – болеутоляющие средства, отметил главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2018-4-15 02:19

Венедиктов о депутатах Госдумы, внесших законопроект об антисанкциях: Это показывает, что они - людоеды

Более половины американских средств, которые планируют запретить в России в рамках антисанкций, – болеутоляющие средства, отметил главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2018-4-15 02:19

«Это полная фигня!» Специалист по лженауке – о глупых людях, неграмотных депутатах и научном методе

На этой неделе мир потерял признанного при жизни гениальным ученого Стивена Хокинга. При этом было время, когда идеи и исследования британского астрофизика о черных дырах, понятии времени и вселенной некоторые называли «шарлатанскими». fedpress.ru »

2018-3-17 09:00

Савченко рассказала о депутатах, которые приходят в Верховную раду с оружием

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что многие украинские парламентарии приходят на работу с оружием. riafan.ru »

2018-3-16 23:40

Снайпер рассказал об украинских депутатах, расстреливающих людей на Майдане

«Пашинский стрелял из своего автомата короткими очередями. Парасюк молодой — из карабина „Сайга“, его отец — из карабина СКС», — вспоминает грузинский наемник. ridus.ru »

2018-2-13 12:02

Порошенко заметил на депутатах Рады кокошники и косоворотки

Украинский президент Петр Порошенко выпустил специальное видеообращение по поводу голосования за законопроект о реинтеграции Донбасса, в котором раскритиковал депутатов Верховной рады, пытавшихся сорвать голосование по нему. riafan.ru »

2017-10-6 19:38

«У нас большое разочарование в депутатах». Совет Сыктывкара не стал переводить спорный участок в Орбите в зону парков

Депутаты хотят подождать решения суда, который может расторгнуть договор аренды между мэрией и компанией «Ассорти-плюс» 7x7-journal.ru »

2017-9-8 15:25

ГД обнародует информацию об отсутствующих на заседаниях депутатах

Информацию об отсутствующих депутатах станут сообщать в начале каждого заседания. По словам Вячеслава Володина, сведения будут предоставляться об общем количестве не явившихся законотворцев. versia.ru »

2017-7-7 15:51

Суд отказался изучать иск о бездействующих в вопросе по Исаакию депутатах

Октябрьский районный суд Петербурга прекратил производство по административному иску к городскому заксобранию о бездействии депутатов при рассмотрении вопроса о референдуме по статусу Исаакиевского собора. lenta.ru »

2017-5-26 12:22

Убожество, жулики и босота — Саакашвили о депутатах, обвинивших его коррупции: видео

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в интервью одному из украинских телеканалов заявил, что депутаты Верховной рады от «Народного фронта» и «Блока Петра Порошенко», которые обвинили его в преступлениях по четырем статьям УК Украины, «убожество и босота парламентская». tvzvezda.ru »

2016-9-13 01:10

Александр Лебедев, Об аферистах, депутатах и «либеральных» СМИ, ценящих «свободу слова»... в долларах

Три недели назад писал о том, что против меня развернута очередная (сбился какая по счету) клеветническая кампания... echo.msk.ru »

2016-5-20 20:23