Результатов: 31

"Что за фигня? Ананас, что ли?": Россиянин купил сырник и нашёл внутри запечённую перчатку

Житель Верхней Пышмы Свердловской области заказал в сервисе доставки готовой еды сырники с кремом, однако отведать он их так и не смог. Как сообщает портал Е1.ru, внутри блюда оказалась резиновая перчатка. life.ru »

2023-11-21 15:24

"Навороченная фигня": Захвативший Bradley боец ВС РФ заявил, что российская БМП-3 намного лучше

Командир отделения штурмовой группы отряда "Керчь" с позывным Леший рассказал, как удалось затрофеить американскую БМП Bradley в зоне СВО. Он раскритиковал данную технику, отметив, что отечественная гораздо лучше показывает себя в бою. life.ru »

2023-7-13 15:26

«Это все фигня, вранье»: Собянин назвал цель слухов о «второй волне» мобилизации

Градоначальник напомнил, что в Москве мобилизационные мероприятия завершились еще 17 октября, Минобороны дало согласие, повестки были отозваны. Однако в ответ поступают фразы «все фигня, вранье, это они нас обманывают и так далее». kapital-rus.ru »

2022-12-8 13:19

"Фигня полная": Карпин заявил, что не разрешал публиковать видео, где он танцует под песню "Валера"

Напомним, после матча со Словенией наставник нашей команды не постеснялся потанцевать под песню и спеть её вместе с игроками. life.ru »

2021-10-13 10:40

«Жизнь не фигня»: заключенные с Урала сняли мотивационный ролик

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Осужденные ИК-5 в городе Нижний Тагил Свердловской области в рамках акции «Жизнь» сняли мотивационный ролик. Об этом сообщает ГУФСИН России по региону. fedpress.ru »

2021-9-9 22:07

Вадим Радионов, Сванидзе: то что они придумали — собачья фигня

"Я думаю это ни о чем, потому что для того, чтобы справляться с проблемами внутри страны, достаточно прокуратуры и следственного комитета. Для того, чтобы справиться с проблемами исторических трактовок зарубежом, никакая комиссия созданная Путиным не поможет"... echo.msk.ru »

2021-8-10 15:44

Вадим Радионов, Николай Сванидзе: То, что они придумали — собачья фигня [Видео]

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании межведомственной комиссии по историческому просвещению... echo.msk.ru »

2021-8-11 15:44

«Всякая фигня» Лены Лениной и Кипелов на паузе: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Социальные сети – удивительное место, где люди могут не только общаться друг с другом, но и наблюдать за жизнью звезд. Это в свою очередь приводит ко всевозможным обсуждениям и сплетням. fedpress.ru »

2021-7-11 10:23

Миронов раскритиковал работу ПФР: фигня это все

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Пенсионная реформа в России зашла в тупик, пенсионеров нужно срочно спасать. Такое мнение высказал в интервью АиФ лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. fedpress.ru »

2020-12-9 13:42

«Предусмотрена вот эта фигня». Свердловские медики слили в Сеть видео инструктажа по коронавирусу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. В Сети оказалось видео, на котором свердловских медиков инструктируют по использованию средств индивидуальной защиты. Некоторые моменты ролика оказались трагикомическими. fedpress.ru »

2020-5-19 15:41

«Это что за фигня?» В коридоре мэрии Челябинска появился дорожный знак для чиновников

В администрации Челябинска обсуждают диковинку, которая появилась рядом с дверью в приемную главы города Владимира Елистратова znak.com »

2019-4-25 13:34

"Какая-то фигня". Шнуров и Агутин выпустили совместный клип

Пользователи в целом положительно отреагировали на новый ролик, однако некоторые не поняли сочетания боёв гладиаторов и скандалов в обыкновенной семье. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и певец Леонид Агутин презентовали совместный клип на песню "Какая-то фигня". life.ru »

2018-10-15 15:14

Агутин и Шнур спели песню «Фигня». Название соответствует выступлению певцов

Леонид Агутин и Сергей Шнуров спели дуэтом. Новая песня получила название «Фигня». Как считают пользователи, это как раз тот случай, когда название совпадает с впечатлением от творчества двух музыкантов. argumenti.ru »

2018-9-23 09:36

"Какая-то фигня". Шнур и Агутин выступили с премьерой совместной песни

Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров и Леонид Агутин представили публике новую песню под названием "Какая-то фигня". Премьера состоялась в эфире программы "Вечерний Ургант". В композиции тяжеловесы отечественной эстрады вспоминают своё прошлое, что "были такими, как надо", "не терпели фальши" и "были чисто либеральных взглядов". life.ru »

2018-9-23 04:02

«Это полная фигня!» Специалист по лженауке – о глупых людях, неграмотных депутатах и научном методе

На этой неделе мир потерял признанного при жизни гениальным ученого Стивена Хокинга. При этом было время, когда идеи и исследования британского астрофизика о черных дырах, понятии времени и вселенной некоторые называли «шарлатанскими». fedpress.ru »

2018-3-17 09:00

«Фигня какая-то!» Появилась запись переговоров пилотов разбившегося Ан-148

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Появилась расшифровка переговоров пилотов самолета Ан-148. Авиасудно разбилось в прошлом месяце. fedpress.ru »

2018-3-6 12:25

"Дети – это такая фигня". Рыбка заявила, что у нее есть мальчик и две девочки от разных мужчин

Модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) рассказала, что иногда созванивается со своими детьми, но не имеет к их воспитанию никакого отношения. gordonua.com »

2018-2-27 12:57