Результатов: 20

Медведев считает, что всякая война, даже мировая, может быть завершена очень быстро

По словам зампреда Совета безопасности, война может быть завершена либо мирным договором, либо тем, что США сделали в Хиросиме и Нагасаки ценой жизни 300 тыс. мирных граждан tass.ru »

2023-7-5 14:23

«Всякая мышь пищит на великую певицу»: Татьяна Толстая пожалела оскандалившуюся Нетребко

Писательница Татьяна Толстая вступилась за российскую оперную диву Анну Нетребко, которая недавно впервые выступила в Европе после громкого скандала. «Бедная... rosbalt.ru »

2022-4-26 10:35

Война будущего: всякая эпоха имеет собственное оружие и собственные войны

Как заметил выдающийся военный теоретик Карл Клаузевиц – всякая эпоха имеет собственные войны. И готовиться надо к войне будущего, а не прошлого. argumenti.ru »

2022-1-23 20:44

«Всякая фигня» Лены Лениной и Кипелов на паузе: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Социальные сети – удивительное место, где люди могут не только общаться друг с другом, но и наблюдать за жизнью звезд. Это в свою очередь приводит ко всевозможным обсуждениям и сплетням. fedpress.ru »

2021-7-11 10:23

«Всякая хрень». Куклачев раскритиковал новые правила содержания кошек дома

Народный артист России Юрий Куклачёв раскритиковал новые правила содержания домашних животных в Кировской области nsn.fm »

2021-2-8 19:07

Выборы в Риге: «Всякая перемена прокладывает путь другим переменам»

Как же не вспомнить цитату великого Николло Макиавелли «Всякая перемена прокладывает путь другим переменам». Это фраза точно о внеочередных выборах в Рижскую думу. Народ жаждет перемен! Политические партии жаждут власти! И ради власти идут на все: обман, обвинения, суды. argumenti.ru »

2020-8-28 15:27

Guardian: не всякая маска поможет — в Австралии проводят ревизию неправильных средств защиты

Австралийская администрация лекарственных средств проводит проверку всех типов медицинских масок и халатов, которые поставляют в больницы: некоторые из них не соответствуют требованиям и не гарантируют защиту от коронавируса. russian.rt.com »

2020-8-8 22:55

Не всякая лягушка — царица

Эту семейную истину Константин Дмитриевич узнал, к сожалению, слишком поздно — во время судебного процесса, на котором родственники хотели лишить его права собственности на квартиру, которую он заработал один, великими трудами. vm.ru »

2019-7-8 12:49

Петросян попросил о помощи: "Всякая нечесть старается поживиться"

Юморист Евгений Петросян, которому предстоит развод с женой Еленой Степаненко, обратился с призывом о помощи. По словам юмориста, развелись мошенники, которые "поставляют" в СМИ ложную информацию о нем. argumenti.ru »

2018-10-3 12:31

«Жучки» и всякая гадость. Экс-глава протокола Кремля о проверке подарков президента

В эфире НСН Владимир Шевченко заявил, что в подаренном президенту США Дональду Трампу футбольном мяче не могло быть прослушивающих устройств. nsn.fm »

2018-7-26 16:00

Митрополит Меркурий: Не всякая западная одежка, даже самая красивая, впору и по плечу русскому человеку

Председатель синодального Отдела религиозного образования и катехизации митрополит Меркурий согласился с министром образования Ольгой Васильевой по поводу модернизации образовательной системы в России. regions.ru »

2017-1-23 17:26

Не всякая жертва становится насильником, но всякий насильник – всегда жертва

Думаю, возраст ответственности за подобные преступления снижать не нужно. Я искренне считаю, что несовершеннолетние, попав в места лишения свободы, выйдут оттуда с искаженными представлениями. Не всякая жертва становится насильником, но всякий ... regions.ru »

2016-10-28 10:05

Не всякая жертва может стать агрессором, но любой агрессор – всегда жертва в прошлом

Как бороться с травлей в школе? Главное - не молчать. Родители - большая сила, они могут изменить климат в школе. Мне кажется, в таких ситуациях нужно поднимать других неравнодушных родителей, и говорить: «Нам не все равно, в какой школе учатся н ... regions.ru »

2016-10-13 08:58