Результатов: 89

"Все видят, кто агрессор": Захарова ответила Остину на слова о возможном столкновении РФ и НАТО

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова сочла безумными слова министра обороны США Ллойда Остина о прямом военном столкновении РФ и НАТО в случае поражения Украины. life.ru »

2024-2-29 21:13

«Он — агрессор, она — жертва, и всем хорошо»: психолог о нетипичном браке Джигурды и Анисиной

По мнению психолога, крепкие отношения — это те, в которых партнерам удалось договориться. 5-tv.ru »

2023-6-2 15:00

Сам себе агрессор. Как справиться с внутренним критиком

Если во внутреннем диалоге с собой вы постоянно сурово оцениваете, критикуете, обвиняете и оскорбляете себя, изводите за малейшую провинность – вам стоит задуматься, почему же внутренний критик так безжалостен к вам. kapital-rus.ru »

2023-4-23 18:45

Жертва и агрессор: психолог Любушкина об отличиях динамики парных отношений от абьюза

Несмотря на нынешнюю популярность слова «абьюзер», далеко не всегда его упоминание связано с абьюзивными отношениями. Нередко за навешиванием этого ярлыка на партнера стоит попытка манипуляции, принижения, агрессии, рассказала корреспонденту ФАН психолог, травмотерапевт, специалист по системному консультированию и системным расстановкам, автор ВК-проекта «Встречи с Душой» Анна Любушкина. riafan.ru »

2023-2-5 19:24

«Украина — агрессор»: жительница Сум высказала свое мнение о киевском режиме

Язвительная журналистка провокационными вопросами вытащила из жительницы Сум правдивое мнение об Украине и киевском режиме. riafan.ru »

2023-1-23 17:40

Сообразим на троих. Что такое треугольник Карпмана?

Треугольник Карпмана – основная модель социальных взаимоотношений, в процессе которых люди неосознанно попадают в зависимость друг от друга. aif.ru »

2022-10-16 00:08

«Агрессор агрессором, а деньги принимают»: Песков заверил, что Россия выполняет обязательства по выплатам Киеву за транзит газа

Москва, по его словам, готова решать проблему Украины дипломатическим путем. rosbalt.ru »

2022-8-3 15:58

«Какие мы нежные». 10 фраз скрытого агрессора, которые не нужно терпеть

Пассивно-агрессивных фраз в нашей жизни довольно много. Психолог, кандидат психологических наук Елена Мильто рассказала о самых распространённых из них, чтобы вам было проще выявить реального агрессора. aif.ru »

2022-3-31 00:04

Россиян не так уж сильно не любят: поменялось ли отношение к нашим гражданам в связи с последними событиями

Metro узнало у наших граждан в других странах, поменялось ли к ним отношение в последнее время metronews.ru »

2022-3-4 13:03

Байден: Путин – агрессор. Путин выбрал войну. И теперь он и его страна столкнутся с последствиями

Президент Росссии Владимир Путин и его страна выбрали путь войны против Украины и теперь столкнутся с последствиями. Об этом на брифинге 24 февраля заявил президент США Джо Байден, трансляцию вел канал Белого дома в YouTube. gordonua.com »

2022-2-25 22:05

«Агрессор бомбит Киев»: жителей украинской столицы призвали держать наготове «тревожный чемоданчик»

После начала РФ военной операции грохот снарядов слышен во многих украинских городах, в том числе в столице — Киеве. Украину «атаковал агрессор», заявил... rosbalt.ru »

2022-2-24 09:42

Посольство США об обстреле Станицы Луганской: Ясно, кто агрессор на Донбассе – Россия

Обстрел российско-оккупационными войсками детского сада в Станице Луганской свидетельствует о пренебрежении Россией украинским гражданским населением по обе стороны от линии разграничения на Донбассе. gordonua.com »

2022-2-18 21:48

Российский суд лишь подтвердил, что РФ – не посредник, а агрессор для Украины – США

На украинской территории присутствуют российские войска, а РФ является агрессором, а не посредником для Украины. Об этом говорится в сообщении посольства США в Украине, опубликованном 17 декабря в Twitter. gordonua.com »

2021-12-17 16:40

Рябков предложил сменить имя британского эсминца-нарушителя на "Агрессор"

Замглавы МИД РФ заявил, что те, кто пытается испытать Россию на прочность, сильно рискуют tass.ru »

2021-6-24 11:46

Не влезай, убьёт? Что делать, если ссорятся близкие люди

Когда близкие люди ссорятся между собой, так и тянет немедленно вмешаться и восстановить мир. Но в конечном итоге нередко миротворец со всех сторон оказывается виноватым. Почему? aif.ru »

2021-6-12 00:12

Вести в 20:00. Зеленый агрессор вышел на большую дорогу: как борются с борщевиком

Борщевик захватывает Подмосковье. Борются с ним власти, дачники, волонтеры: кто-то уничтожает его при помощи гербицидов, а у кого-то есть только лопата. И все же всегда найдется ничейный участок, откуда ядовитый сорняк снова начнет свою экспансию. vesti.ru »

2021-6-11 21:35

Представитель Госдепа: Позвольте мне быть четким: Россия – агрессор

США считают Россию государством-агрессором. Об этом на брифинге 20 апреля заявил официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс, трасляция велась на канале Госдепа в YouTube. gordonua.com »

2021-4-21 02:29

Маляр: 2020-й стал первым годом, когда не приходилось спорить на тему – агрессор Россия или нет. Это признали даже апологеты "русского мира" в Украине

В 2020 году в Украине впервые начало активизироваться медицинское сообщество, отметила криминолог Анна Маляр. gordonua.com »

2021-1-1 19:38

Министр обороны США обвинил КНР в агрессии, но, кто же истинный агрессор?

Марк Эспер в статье, растиражированной американской прессой - назвал Вооруженные силы КНР инструментом Коммунистической партии Китая в достижении своих программных целей во внутренней и внешней политике. argumenti.ru »

2020-9-9 19:26

Министр обороны США обвинил КНР в агрессии, но кто же истинный агрессор?

Марк Эспер в статье, растиражированной американской прессой - назвал Вооруженные силы КНР инструментом Коммунистической партии Китая в достижении своих программных целей во внутренней и внешней политике. argumenti.ru »

2020-9-9 19:26

Сокурсник Путина Швец: Если российский агрессор начинает агрессивные действия против НАТО, морские пехотинцы на кораблях США переправляются через Ла-Манш

В авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший разведчик КГБ, сокурсник президента РФ Владимира Путина Юрий Швец выразил мнение, что НАТО может в случае угрозы нанести упреждающий удар по целям в России. gordonua.com »

2020-6-24 14:11

Обратная сторона травли: что делать, если ваш ребенок — агрессор

<p dir="ltr">Родители часто не замечают, как ребенок становится объектом травли, а когда узнают &mdash; идут прояснять ситуацию в школу. Но как быть в том случае, когда твой ребенок выступает в роли агрессора? Как понять, что ребенок &mdash; агрессор, что делать в такой ситуации, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал психолог семейного центра &laquo;Красносельский&raquo; Иван Троицкий. vm.ru »

2020-2-12 12:03

Немецкий депутат: настоящий агрессор — НАТО, а не Россия

США и другие страны НАТО начинают крупнейшие за последние 25 лет военные учения Defender 2020, обосновывая их необходимость российской угрозой. Между тем, в действительности агрессором является не Россия, а сам альянс, убеждён депутат бундестага от партии левых Александер Ной. russian.rt.com »

2020-1-30 11:55

Польский военный: Россия — «терпеливый агрессор», который готовится к войне

Россия была и остаётся «терпеливым агрессором», который не откажется от своих великодержавных планов, уверен бывший министр обороны Польши Ромуальд Шереметьев. В интервью изданию Tygodnik Solidarnosc он заявил, что интенсивные учения российских вооружённых сил доказывают его слова. russian.rt.com »

2019-9-17 11:55

Логика от Порошенко: отмечая 80 годовщину начала Второй мировой, не забудьте, что агрессор - Россия

Бывший глава Украины Петр Порошенко все ни как не может успокоиться и продолжает искать «агрессора» там, где его нет. Так, экс-президент во время онлайн-трансляции на Facebook выступил с призывом к правительству не забыть напомнить во время встречи в Польше 1 сентября, посвященной дню памяти о начале Второй мировой войны, о «злых русских». oko-planet.su »

2019-8-25 20:58

Зеленский обошелся без слов «Россия» и «агрессор» в речи ко Дню независимости Украины

Президент Украины в своей речи по случаю Дня независимости страны ни разу не упомянул слова «Россия» и «агрессор». riafan.ru »

2019-8-24 11:44

Der Spiegel: 9 мая НАТО «обыграет» отражение атаки, и кто агрессор — понятно без слов

9 мая стартуют очередные масштабные учения НАТО, цель которых отработать действия Североатлантического альянса в случае нападения на одну из стран западного военного блока, сообщает Der Spiegel. «И кто противник — понятно без слов», — отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-5-7 19:07

«Украинский агрессор»: оговорка Порошенко вызвала смех избирателей на Украине

Президент Украины Петр Порошенко, выступая перед избирателями в городе Жолква, оговорился, назвав свою страну «агрессором». riafan.ru »

2019-2-24 03:03

Вадим Радионов, Украинский политолог: Россия не агрессор

Погребинский: Оказывает разного рода поддержку, в том числе военную. США поддерживают сепаратисткие группы во всем мире — это обычное дело, естественный процесс. Печально, что это имеет такие формы... echo.msk.ru »

2019-1-16 15:00

В ответ на вопрос о главе церкви Порошенко заявил, что "Россия – агрессор"

Украинский президент Петр Порошенко не ответил на вопрос российских журналистов о том, кто является главой новой церкви на Украине. Единственные слова, которые он смог найти в ответ - "Россия - агрессор". vesti.ru »

2019-1-6 13:37

Дед Мороз — агрессор: с кем Украина будет встречать Новый год

На Украине снова начались баталии из-за новогодних персонажей. Как пишут «Вести», жители страны спорят, с кем встречать Новый год: с Дедом Морозом, которого на Западной Украине назвали агрессором, Святым Николаем или же с Санта-Клаусом. russian.rt.com »

2018-12-18 21:25

Президент Польши: Россия — это агрессор, и санкции надо ужесточить

Вслед за Дональдом Туском инцидент в Керченском проливе прокомментировал президент Польши Анджей Дуда, пишет Wirtualna Polska. Как пишет издание, он назвал Россию агрессором, добавив, что её действия Варшава считает неприемлемыми. russian.rt.com »

2018-11-28 22:55

Россия — не агрессор: немецкие левые призвали остановить «абсурдные» учения в Норвегии

Учения «Единый Трезубец» — это «абсурдное мероприятие», которое обойдётся немецким налогоплательщикам в десятки миллионов евро, заявил депутат от партии немецких левых Александр Ной. По его словам, с «бряцанием оружия нужно покончить» и начать выстраивать с Россией доверительные отношения ради сохранения мира и безопасности в Европе. russian.rt.com »

2018-10-25 21:08

BFM: Путин предупредил, что в случае ядерного нападения на Россию агрессор будет уничтожен

В случае ядерной войны россияне «попадут в рай», заверил президент России Владимир Путин, предупредив, что любой агрессор, который захочет нанести удар при помощи ядерного оружия, будет «уничтожен», сообщает BFM TV. russian.rt.com »

2018-10-19 11:31

«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно»: самые яркие высказывания Путина на «Валдае»

Трагедия в Керчи, возможный ядерный удар, пенсионная реформа, русофобия на Украине, Сирия и другие темы: самые яркие высказывания Владимира Путина на заседании дискуссионного клуба «Валдай». riafan.ru »

2018-10-18 21:36

Медведчук: Я не считаю, что Россия – агрессор

Лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук заявил, что считает&amp;nbsp;определение "Россия&amp;nbsp;&amp;ndash;&amp;nbsp;страна-агрессор" "пропагандистским штампом, но никак не реальностью". gordonua.com »

2018-10-8 22:56

Саакашвили о России: Агрессор никогда сам не остановится, если не дать ему со всей силы по зубам

Грузия в 2008 году проиграла войну России, потому что "силы были слишком неравны", отметил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. gordonua.com »

2018-8-7 00:20

"Агрессор" победил безвиз: украинцы массово мигрируют в Россию

Граждане Украины в поисках лучшей жизни массово покидают страну. Кто-то решается воспользоваться безвизом и пытается прорваться в Европу, но большинство жителей Незалежной отправляются в Россию. nation-news.ru »

2018-7-5 10:50

Агрессор должен быть осужден за варварства

Я тоже удивлен тому, что история не содержит такого значимого события, как оценка варварских действий США по бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. Если это не сделано до настоящего времени, нужно восстановить историческую справедливость хотя бы сейча ... regions.ru »

2018-5-29 17:04

В Амурской области условный агрессор попал под свинцовый «Град»: видео

В Восточном военном округе проходят масштабные учения. В них задействованы тысяча военнослужащих и 200 единиц техники. Первыми в учебных боях отметились танкисты на модернизированных Т-72Б3. Следом тренировочные стрельбы провели реактивная артиллерия, обеспечив условному агрессору свинцовый Град , и гаубицы Акация . tvzvezda.ru »

2018-4-16 11:20

Путин: США - агрессор, потакающий террористам

США, Британия и Франция совершили "акт агрессии против суверенного государства, которое находится на переднем крае борьбы с терроризмом", заявил Владимир Путин. По его словам, химатака в Сирии, ставшая поводом для военной операции, была инсценирована. grani.ru »

2018-4-14 10:59

Наливайченко: За каждое преступление российский агрессор должен заплатить. Общая сумма убытков, которую нужно отстаивать Украине, – $200 млрд

В $100 млрд оцениваются только экономические потери от войны на Донбассе, но Россия должна заплатить за каждое свое гуманитарное преступление, заявил в интервью главному редактору издания&amp;nbsp;"ГОРДОН"&amp;nbsp;Алесе Бацман бывший председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. gordonua.com »

2018-3-30 16:02