Результатов: 21

"Все видят, кто агрессор": Захарова ответила Остину на слова о возможном столкновении РФ и НАТО

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова сочла безумными слова министра обороны США Ллойда Остина о прямом военном столкновении РФ и НАТО в случае поражения Украины. life.ru »

2024-2-29 21:13

Министр обороны Израиля отчитался Остину о ликвидации "Бригады Хан-Юнис" ХАМАС

Министр обороны Израиля Йоав Галант в ходе телефонного разговора отчитался шефу Пентагона Ллойду Остину о ликвидации "Бригады Хан-Юнис" палестинского движения ХАМАС в одноимённом городе в секторе Газа. life.ru »

2024-2-23 15:03

Глава Минобороны Израиля отчитался Остину о ликвидации Бригады Хан-Юнис ХАМАС

Министр обороны Израиля Йоав Галант по телефону доложил главе Пентагона Ллойду Остину о завершении ликвидации Бригады Хан-Юнис движения ХАМАС в секторе Газа. Галант заявил, что операции в Хан-Юнисе отражают политику Израиля с начала войны: работать четко, различать террористов и гражданских лиц и способствовать доставке гуманитарной помощи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-23 13:50

Врач поставил главе Пентагона Остину неутешительный диагноз после второй госпитализации

Повторная госпитализация могла потребоваться министру обороны США Ллойду Остину из-за острого воспаления почек, допустил уролог-андролог Михаил Корякин. По словам собеседника aif.ru, такие случаи имеют место, пусть и нечасто. life.ru »

2024-2-13 23:49

Кирби заявил, что главе Пентагона Остину пока требуется помощь медиков

Шеф Пентагона Ллойд Остин все еще может нуждаться в медицинской помощи. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. «Посмотрим, когда его смогут отпустить, но, очевидно, медики все еще полагают, что ему может потребоваться дополнительный уход», - сказал он в эфире программы «Face the Nation» на телеканале CBS News. tvzvezda.ru »

2024-1-15 21:37

Байден ответил на вопрос о доверии Остину после его тайной госпитализации

Президент США Джо Байден заявил, что доверяет шефу Пентагона Ллойду Остину, несмотря на несвоевременное информирование о его госпитализации. Об этом сообщает пресс-пул Белого дома. В то же время он признал, что не проинформировать его о госпитализации было оплошностью со стороны Остина. lenta.ru »

2024-1-13 23:39

Кирби раскрыл отношение Байдена к Остину после скандала с госпитализацией

Президент США Джо Байден сохранит полное доверие к главе Пентагона Ллойду Остину, несмотря на скандал с его неанонсированной госпитализацией. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-10 02:06

Главе Пентагона Остину провели простатэктомию для лечения рака простаты

У министра обороны США Ллойда Остина выявили рак простаты и инфекцию мочевыводящих путей, говорится в обнародованном Пентагоном заявлении медиков. Остина в начале декабря прошел регулярный осмотр, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 23:19

Главе Пентагона Остину провели протстатэктомию для лечения рака простаты

У министра обороны США Ллойда Остина выявили рак простаты и инфекцию мочевыводящих путей, говорится в обнародованном Пентагоном заявлении медиков. Остина в начале декабря прошел регулярный осмотр, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 23:19

Politico: Байден доверяет Остину, несмотря на сокрытие факта его госпитализации

Вечером 6 января президент США и глава Пентагона провели "теплый разговор", сообщил один из американских чиновников tass.ru »

2024-1-7 19:53

Politico: Байден доверяет Остину и пообщался с ним после тайной госпитализации

По данным Politico, в политических кругах США назревает скандал из-за болезни министра обороны Ллойда Остина. Несколько дней назад он попал в отделение интенсивной терапии с осложнениями после плановой медицинской процедуры. tvzvezda.ru »

2024-1-7 17:51

В Politico заявили о доверии Байдена шефу Пентагона Остину

Президент США Джо Байден разговаривал с главой Пентагона Ллойдом Остином после его госпитализации и доверяет, но тот, кто решил не сообщать конгрессу и общественности информацию о состоянии здоровья главы минобороны, может лишиться поста, пишет газета Politico. vz.ru »

2024-1-7 17:47

Нетаньяху заявил Остину о единстве Израиля и США в противодействии ядерным планам Ирана

По словам израильского премьера, у стран "общая повестка" по предотвращению иранской агрессии и поддержанию безопасности в регионе tass.ru »

2023-3-9 16:47

Конгрессмены послали Байдену и Остину письмо, в котором потребовали объяснений по поводу решения поставить танки Abrams Украине

Конгрессмены послали президенту Соединенных Штатов Джо Байдену и министру обороны страны Ллойду Остину письмо, в котором потребовали объяснений по поводу решения поставить боевые машины Abrams Киеву. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-1-28 08:38

Роль Элвиса Пресли принесла Остину Батлеру первый «Золотой глобус»

Премию «Золотой глобус» в номинации «Лучший актер в драме» получил Остин Батлер. Он сыграл легендарного музыканта Элвиса Пресли в одноименном фильме. riafan.ru »

2023-1-11 08:03

Байден сделал выговор Блинкену и Остину за опасные заявления о победе Украины

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден выразил недовольство слишком резкими высказываниями госсекретаря Энтони Блинкена и министра обороны Ллойда Остина, заявивших, что Вашингтон ожидает победы Украины в противостоянии с Россией, передаёт телеканал NBC со ссылкой на одного из сотрудников Белого дома. life.ru »

2022-6-16 20:13

Конгресс США разрешил Ллойду Остину занять пост шефа Пентагона

В их числе ретроспектива Роберта Фалька, выставки "Алла Урбан. Из железа в каплю", "Лаборатория будущего. Кинетическое искусство в России", а также "Александр Бенуа и его "Мир искусства" tass.ru »

2021-1-22 01:00

Палата представителей разрешила ЛЛойду Остину возглавить Пентагон

Палата представителей Конгресса США проголосовала за позволение Ллойду Остину возглавить Министерство обороны США, несмотря на недавнюю службу в ВС страны nsn.fm »

2021-1-22 23:57