Результатов: 27

Шефу Пентагона напомнили про ядерную триаду после прогноза о войне НАТО с Россией

Запад потерял чувство самосохранения из-за деградации собственных элит. Об этом заявил зампредседателя комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус, комментируя слова шефа Пентагона Ллойда Остина о возможном военном столкновении НАТО и РФ. life.ru »

2024-3-1 11:27

Шефу Пентагона предложили объявить импичмент

Конгрессмен Мэтт Розендейл предложил коллегам объявить импичмент министру обороны США Ллойду Остину, который продолжительное время скрывал проблемы со здоровьем. Розендейл уточнил, что только что внес статьи импичмента против Остина. lenta.ru »

2024-1-11 21:57

В Politico заявили о доверии Байдена шефу Пентагона Остину

Президент США Джо Байден разговаривал с главой Пентагона Ллойдом Остином после его госпитализации и доверяет, но тот, кто решил не сообщать конгрессу и общественности информацию о состоянии здоровья главы минобороны, может лишиться поста, пишет газета Politico. vz.ru »

2024-1-7 17:47

Шойгу указал шефу Пентагона на "провокационный характер" инцидента с беспилотником

По словам главы Минобороны РФ, причиной инцидента с беспилотником США стало несоблюдение Америкой заявленной РФ зоны ограничения полетов tass.ru »

2023-3-15 22:37

Польский генерал дал совет шефу полиции после взрыва украинского подарка

Бывший командир польского отряда спецназа «Гром» Роман Полько посоветовал главному коменданту польской полиции Ярославу Шимчику пересмотреть художественный сериал о войне «Четыре танкиста и собака». Он указал на эпизод, когда одного из главных героев предупредили, что лежащий на земле пистолет может быть заминирован. lenta.ru »

2022-12-21 02:30

Подарившего шефу польской полиции заряженный гранатомет украинского генерала отстранили от должности

Заместитель начальника Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям генерал Дмитрий Бондарь был отстранен от должности за подарок шефу польской полиции в виде заряженного гранатомета, который впоследствии взорвался. tvzvezda.ru »

2022-12-20 16:42

На Украине вычислили и наказали генерала, подарившего боевой гранатомёт шефу польской полиции

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминский сообщил, что заместитель главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Дмитрий Бондарь отстранён за вручение заряженного гранатомёта коменданту в качестве подарка полиции республики Ярославу Шимчику. life.ru »

2022-12-20 16:23

Помешать бывшему шефу: Экс-советник Трампа решил сам пойти в президенты

Бывший помощник по национальной безопасности 45-го президента США Дональда Трампа Джон Болтон заявил о готовности баллотироваться в президенты Америки в 2024 году. Причиной он назвал желание препятствовать повторному избранию своего бывшего босса. life.ru »

2022-12-6 03:40

Глава СВР написал шефу британской разведки

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал, что вступил в переписку с главой службы MI6 (Ми-6) Ричардом Муром. «Мы вступили в переписку. Думаю, это не большой секрет. Она, как это и положено, уважительная, вежливая», — описал Нарышкин и заявил, что надеется на личный контакт. lenta.ru »

2021-5-18 11:53

Сотрудники Ходорковского под видом «антикоррупционного расследования» подсунули шефу компиляцию и домыслы, а он лично озвучил эту халтуру

Сегодня только очень ленивый «оппозиционер» не имеет собственного ютуб-канала и не занимается «антикоррупционными расследованиями». «Открытые медиа» опального олигарха, ведущего деятельность из западного подполья, Михаила Ходорковского, разумеется, не исключение. versia.ru »

2020-12-24 15:14

СТРАНА: ассистент Микки Рурка присмотрел шефу тихое место на украинском кладбище

Персональный ассистент голливудского актёра Микки Рурка прибыл на Украину чтобы подобрать своему шефу тихое кладбище. Как пишет «СТРАНА», ранее Рурк пожелал, чтобы после смерти его отвезли на Украину и похоронили в живописном месте. russian.rt.com »

2020-8-20 01:25

В Белом доме подтвердили доверие Трампа шефу Пентагона

Президент США высоко ценит заслуги Марка Эспера, говорится в заявлении пресс-секретаря вашингтонской администрации Кейли Макинэни tass.ru »

2020-6-7 02:15

Курганец в отместку шефу за увольнение угнал его машину и устроил на ней пьяные покатушки

28-летний ранее судимый житель Варгашинского района подозревается в угоне автомобиля своего начальника и пьяных покатушках на ней вместе со своим 26-летним приятелем znak.com »

2020-2-19 13:47

Полицейские подарили своему шефу одеяло, из-за которого их назвали самыми бесчувственными на Земле

Начальнику полиции в городе Мобил, США, пришлось извиняться за шутку своих подчинённых. Офицеры подарили ему "одеяло", склеенное из табличек, которые они изъяли у бездомных.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 17:37

Владимир Познер, Господин Волков таким «отчетом» оказывает своему шефу медвежью услугу

В сети появилось сообщение некоего Леонида Волкова о моем выступлении в Йеле. Мне сообщили, что этот текст обсуждают. И прочитав «отчет» господина Волкова, я счел нужным отреагировать... echo.msk.ru »

2018-10-1 09:11

Посол РФ в Лондоне обратился к шефу Скотленд-Ярда с просьбой обсудить дело Глушкова

Диппредставительство не удовлетворено уровнем взаимодействия с полицией Лондона относительно обстоятельств смерти россиянина, сказал пресс-секретарь посольства tass.ru »

2018-4-10 03:10

Шефу Пентагона пришлось смотреть на пьющих змеиную кровь военных

Индонезийские солдаты устроили праздничную церемонию в честь министра обороны США Джеймса Мэттиса, прибывшего в страну с официальным визитом. Местные военные пили кровь раскушенных пополам змей, ломали кирпичи о свою голову и босиком ходили по горящим бревнам. lenta.ru »

2018-1-25 12:44

Шефу латвийской контрразведки вернули украденный компьютер

Правоохранительные органы Латвии арестовали подозреваемого в краже личного компьютера у главы Бюро по защите конституции (контрразведка страны) Яниса Майзитиса. Устройство нашли и вернули владельцу. lenta.ru »

2017-7-31 17:00

Школьник из США позвонил шефу Пентагона и взял у него интервью

Школьник из Соединенных Штатов Америки Тедди Фишер смог раздобыть номер служебного телефона главы Пентагона Джеймса Мэттиса и взял у него интервью. vesti.ru »

2017-7-11 07:45