Результатов: 42

Туристке подсунули фейковую сумку Hermes за 3,5 миллиона рублей в Таиланде

Китайская туристка купила в Таиланде поддельную сумку бренда Hermes за 3,5 миллиона рублей. 27-летняя путешественница увидела люксовый аксессуар из крокодиловой кожи в социальных сетях, написала продавцу и договорилась о покупке. lenta.ru »

2024-1-13 18:24

Лавров разоблачил отчаяние Байдена, которому "подсунули" предупреждение о планах Путина

Заявления президента США Джо Байдена и главы Пентагона Ллойда Остина о том, что после победы на Украине Россия сразу же примется за НАТО, показывают, в каком отчаянном положении находится руководство Соединённых Штатов. life.ru »

2023-12-18 16:59

В Миассе две гадалки подсунули бабушке газеты вместо денег под видом «магического ритуала»

МИАСС, 24 ноября, ФедералПресс. В Миассе две женщины пообещали пенсионерке вылечить ее от недуга при помощи «магического ритуала» прямо на улице. Для этого им понадобилась крупная сумма денег. fedpress.ru »

2023-11-24 11:58

Новосибирским фанатам Михаила Круга вместо песен шансонье подсунули хиты "На-На"

Новосибирские поклонники творчества Михаила Круга возмущены непрошеными участниками недавнего концерта памяти великого шансонье — бывшим солистом "На-На" Валерием Юриным и экс-вокалистом "Фристайла" Сергеем Дубровиным. life.ru »

2023-11-23 11:57

Украинским беженцам на лайнере "подсунули" русскоговорящий экипаж

Украинские беженцы, которых разместили на круизном лайнере в шотландском Эдинбурге, выдвинули ряд претензий, во главе которых — недовольство тем, что экипаж судна говорит на русском языке. life.ru »

2022-11-23 07:07

Русские "самураи" уже 6 лет не видели своего сенсея и недовольны, что им подсунули нового

"Официальный" президент Российской федерации кэндо (японское боевое искусство) Руслан Алоев не выполняет свои обязанности и не выходит на связь с подопечными уже шесть лет. Текущий президент Всероссийской федерации кэндо Владислав Толкишевский рассказал Лайфу, что участникам пришлось взять дело в свои руки, но они до сих пор не могут получить аккредитацию у Минспорта и аннулировать выборы, которые, по их словам, были сфабрикованы. life.ru »

2022-10-25 12:25

Русские "самураи" уже 8 лет не видели своего сенсея и недовольны, что им подсунули нового

"Официальный" президент Российской федерации кэндо (японское боевое искусство) Руслан Алоев не выполняет свои обязанности и не выходит на связь с подопечными уже шесть лет. Текущий президент Всероссийской федерации кэндо Владислав Толкишевский рассказал Лайфу, что участникам пришлось взять дело в свои руки, но они до сих пор не могут получить аккредитацию у Минспорта и аннулировать выборы, которые, по их словам, были сфабрикованы. life.ru »

2022-10-25 12:25

Сотрудники Ходорковского под видом «антикоррупционного расследования» подсунули шефу компиляцию и домыслы, а он лично озвучил эту халтуру

Сегодня только очень ленивый «оппозиционер» не имеет собственного ютуб-канала и не занимается «антикоррупционными расследованиями». «Открытые медиа» опального олигарха, ведущего деятельность из западного подполья, Михаила Ходорковского, разумеется, не исключение. versia.ru »

2020-12-24 15:14

Мария Захарова, Уважаемый господин Президент Украины, Вам подсунули бессмысленный набор букв

Буду Вас по-братски периодически консультировать, пока Вы не укомплектовали МИД Украины. А то неловко даже: вроде бы, опять же по-братски, хотели нас потролить, а получилось как всегда, хотя и по-братски... echo.msk.ru »

2019-8-22 10:25

Зеленский пошутил, не подсунули ли ему речь Порошенко

На съезде, где выступал президент, был объявлен партийный список из 100 кандидатов в народные депутаты. Президент Украины Владимир Зеленский выступил сегодня на съезде своей партии "Слуга народа" в Ботаническом саду столицы. life.ru »

2019-6-9 18:17

Участникам форума об экспорте российских продуктов подсунули итальянскую воду

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. На форуме об экспорте российских продуктов гостям предложили итальянскую воду. fedpress.ru »

2018-12-17 13:45

Известному антиквару подсунули фальшивый императорский фарфор за 7 миллионов рублей

Жертвой пронырливого жулика стал известный российский антиквар и галерист Михаил Суслов: его обманули более чем на 100 тыс incident.mk.ru »

2018-8-14 17:27

Президенту Молдавии подсунули фальшивого князя Мальтийского ордена

Президент Молдавии Игорь Додон встретился с князем Мальтийского ордена, который оказался самозванцем. Некий Торнбьорн Патерно Кастелло ди Каркачи действительно является членом частной организации, имеющей то же название, что и орден, но ее не признает Ватикан. Сам орден неоднократно пытался судиться с «князем». lenta.ru »

2018-7-18 20:53

Путин о Навальном: мы не хотим, чтобы нам подсунули ещё одного Саакашвили

Президент России Владимир Путин, говоря о блогере Алексее Навальном, заявил, что стране нужны люди с позитивной повесткой дня.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 23:00

Федерация керлинга: Крушельницкому подсунули мельдоний

Бронзовый призер Олимпиады в керлинге Александр Крушельницкий находится в Южной Корее и ждет заседания Спортивного арбитражного суда (CAS). Дело керлингиста будет рассмотрено 21 или 22 февраля. vesti.ru »

2018-2-20 15:55

ГОРДОН: неизвестные подсунули флешку с гимном России вместо украинского на сессии горсовета

Неизвестные «подменили флешку», и на открытии сессии городского совета Ирпеня в Киевской области неожиданно прозвучал гимн России. Однако местные депутаты не растерялись и спели хором украинский гимн, сообщил городской голова Владимир Карплюк. russian.rt.com »

2017-12-29 13:55

Хакеры подсунули в топ Google вредоносный сайт о наркотиках и биткоинах

Хакеры разместили в топе Google-поиска вредоносный сайт о биткоинах Darknetmarkets.org. при попытке узнать какую-либо информацию об операциях с биткоинами, поисковик выдает ссылку на опасный ресурс с туториалами, обещающими научить начинающего пользователя Tor обращению с криптовалютой и даркнетом. lenta.ru »

2017-8-31 12:39

Пенсионерке подсунули "чудо-лекарство" за миллион рублей

Пожилая москвичка стала жертвой мошенничества, потеряв более миллиона рублей, сообщил телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным источника, неизвестный мужчина позвонил 77-летней женщине и сказал ей, что, судя по анализам, она тяжело больна. utro.ru »

2017-8-29 14:39

Покупай, но проверяй: доверчивому жителю Иваново подсунули старый мотоцикл

Мужчина увидел объявление о продаже квадроцикла на доске объявлений в интернете. После обсуждения деталей покупки с продавцом он перевел аванс в размере 200 тысяч рублей, сообщает портал Ivday.ru. Однако транспортная компания доставила покупателю старый «Урал» вместо нового квадроцикла. 5-tv.ru »

2017-6-18 20:58

Горе-советники подсунули Трампу фейковую информацию из Интернета

Глава Белого дома Дональд Трамп получил от сотрудников своей администрации «ценную информацию», которая в итоге оказалась интернет-шуткой. riafan.ru »

2017-5-15 15:48

В Челябинске родственникам подсунули для похорон чужую бабушку

В одном из бюро судебно-медицинской экспертизы Челябинска разразился скандал после того, как его сотрудники перепутали умерших пожилых женщин. В результате этой путаницы родственникам пытались "подсунуть", как они выразились, чужую бабушку. vesti.ru »

2017-1-17 12:36

Бобру вместо елки в магазине подсунули молоко

В одном из супермаркетов американского города Шарлотт Холл (штат Мэриленд) был арестован бобер, проникший в отдел с рождественскими елками. Полиция арестовала незваного гостя и напоила его молоком. vesti.ru »

2016-12-2 20:34

Любителям техники Apple подсунули Motorola вместо iPhone 7

Компания Motorola представила фокус-группе, состоящей из любителей техники Apple, прототип своего нового флагмана под видом iPhone 7. Участники эксперимента подмены не заметили, а когда обман раскрылся, были сильно удивлены. lenta.ru »

2016-9-19 16:47

Несмотря на то, что Лесуну подсунули «левого коня», он все равно выиграл – Мутко

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что российский пятиборец Александр Лесун, пообещавший перед Олимпиадой забрать золотую медаль, сдержал слово, несмотря на плохих коней. tvzvezda.ru »

2016-8-21 11:25

Вместо убитых подсунули муляжи: чудовищная ложь Киева о погибших под Еленовкой

Киев выдвигает странные версии гибели пятерых мирных жителей под Еленовкой, которую накануне обстреляли украинские силовики. Об этом сообщает портал «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-4-27 22:08