Результатов: 20

Русскоговорящий турист попросил гранату в ресторане Европы и напугал посетителей

Русскоговорящий турист из Азербайджана по ошибке попросил в ресторане Европы гранату вместо гранатового сока, напугал посетителей и был задержан. Он захотел выпить фруктовый сок в одном из ресторанов Лиссабона. lenta.ru »

2023-11-1 14:14

СМИ: Живущие на круизном лайнере в Шотландии украинцы пожаловались на русскоговорящий экипаж

Размещенные на круизном лайнере в шотландском Эдинбурге украинские беженцы пожаловались на условия проживания и русскоговорящий экипаж nsn.fm »

2022-11-23 08:35

Украинским беженцам на лайнере "подсунули" русскоговорящий экипаж

Украинские беженцы, которых разместили на круизном лайнере в шотландском Эдинбурге, выдвинули ряд претензий, во главе которых — недовольство тем, что экипаж судна говорит на русском языке. life.ru »

2022-11-23 07:07

«Это русскоговорящий город»: одесситка грубо осадила украинских радикалов

Радикальные активисты в Одессе обходят городские улицы с проверкой, как исполняется закон Украины «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». В одном из местных магазинов радикалы получили отпор от местной жительницы, пишет «МК». riafan.ru »

2022-11-9 03:09

СМИ: в Капитолии задержан русскоговорящий протестующий

На суде одному из задержанных во время беспорядков в Капитолии протестующих потребовался переводчик с русского. Об этом сообщает РИА Новости. По данным СМИ, неназванный русскоговорящий мужчина «ничего не знает о незаконном вторжении». tvzvezda.ru »

2021-1-8 21:58

Русскоговорящий экипаж отбил атаку пиратов на судно в Гвинейском заливе

Судно с русскоговорящим экипажем и наемными охранниками, предположительно нигерийцами, сумело отразить атаку пиратов social.mk.ru »

2020-12-9 15:55

Мэром столицы Эстонии стал русскоговорящий кореец родом из Казахстана

Мэром Таллина на заседании городского собрания на безальтернативной основе был избран заместитель главы Центристской партии, председатель Таллинского городского собрания Михаил Кылварт znak.com »

2019-4-13 12:37

Русскоговорящий хакер Enot добрался до переписок пользователей Telegram

Эксперты в области кибербезопасности обнаружили компьютерный вирус, который может похищать данные пользователей из мессенджера Telegram. riafan.ru »

2018-5-17 19:46

Русскоговорящий хакер Enot похитил данные из Telegram, считают эксперты

В мессенджере Telegram образовалась существенная брешь в плане безопасности: эксперты-компьютерщики выяснили, что некий хакер Enot, о котором известно, что он - русскоговорящий, смог похитить данные пользователей мессенджера. nation-news.ru »

2018-5-17 19:38

Эксперты: русскоговорящий хакер Enot смог похитить данные из Telegram

Эксперты по компьютерной безопасности из компании Cisco Talos обнаружили вредоносную программу, которая способна похищать данные из версии мессенджера Telegram для настольных компьютеров. Автором программы предположительно является русскоговорящий хакер под псевдонимом Enot272. news.mail.ru »

2018-5-17 15:31

Русскоговорящий водитель под наркотиками посеял хаос на дороге в Майами

Максвелл Олег Лагутенко оказался в тюрьме по обвинению в опасном вождении, оставлении места аварии и бегстве от сотрудника полиции - русскоговорящий водитель за рулем серебристого Infiniti поочередно протаранил три легковушки в Майами, после чего скрылся с места ДТП. vesti.ru »

2018-3-15 16:23

Русскоговорящий мальчик пропал в Латвии

В латвийском городе Лиепая ушел из дома в субботу утром и до сих пор не вернулся пятилетний Иван Берладин, сообщает пресс-служба полиции. Заявление в полицию поступило днем в воскресенье. Местонахождение мальчика неизвестно. vz.ru »

2017-7-3 01:39

В Праге полуголый русскоговорящий мужчина забросал прохожих камнями с башни

Полуголый русскоговорящий мужчина забрался на башню на складе здания Национального театра в центре Праги и бросает оттуда камни в прохожих. Полицейские пытаются вступить с ним в переговоры. Пока попытки снять нарушителя порядка с башни успехом не увенчались. lenta.ru »

2016-6-9 18:11

В центре Праги полуголый русскоговорящий мужчина залез на крышу и кидается кирпичами

В центре Праги полуголый мужчина залез на башню, венчающую крышу здания, стал ругаться и бросать камни в прохожих. Полицейские и пожарные попытались уговорить нарушителя спокойствия слезть, однако их попытки не увенчались успехом. vesti.ru »

2016-6-9 16:48

В центре Праги русскоговорящий иностранец закидывает прохожих камнями

Полуголый русскоговорящий иностранец залез на башню склада Национального театра в центре Праги и бросается оттуда камнями в прохожих. Об этом в четверг передает чешское издание Idnes. Все попытки полиции и пожарных уговорить мужчину слезть с башни пока ни к чему не привели. nsn.fm »

2016-6-9 16:42