Результатов: 13

В Норильске ищут мужчину, который кидается на людей с ножом: совершено уже три нападения

Полиция Норильска разыскивает вооруженного, предположительно, ножом злоумышенника, который нападает на людей. К настоящему моменту известно о трех нападениях.... rosbalt.ru »

2023-11-30 18:19

"На всех кидается": Уральцы рассказали, как затоптавший мужчину конь держит округу в страхе

Конь, который затоптал мужчину в городе Верхняя Салда в Свердловской области, уже давно держит в страхе жителей округи. Они рассказали, что вынуждены обходить гуляющее животное и даже прятаться, например, за гаражами. life.ru »

2022-6-2 22:22

Стучит по стенам гирей, бьёт окна и кидается кирпичами: жители Саратова пожаловались на буйного соседа — видео

После того как мужчина занялся перепланировкой квартиры, жильцы забеспокоились за состояние дома. life.ru »

2021-3-25 20:16

Кричит и кидается вещами. Муж Шурыгиной рассказал об истериках супруги

Муж скандально известной Дианы Шурыгиной рассказал о семейной жизни с девушкой. Как сообщает Super, во время записи дисса на Ольгу Бузову Шурыгина вела себя крайне несдержанно, однако 30-летний видеооператор Андрей Шлянин сносил капризы и истерики жены весьма спокойно. life.ru »

2018-5-23 14:15

Омичи ищут агрессивную автоледи, что кидается на людей с кулаками

О происшествии одна из местных жительниц рассказала в социальной сети ВКонтакте. По её словам, владелица белого Nissan Qashqai устроила посреди дороги дерзкую разборку. 5-tv.ru »

2017-10-19 09:57

Стая агрессивных собак кидается на жителей Нижнего Тагила

Следователи областного СКР организовали доследственную проверку из-за информации в СМИ о фактах нападения агрессивных собак на жителей Нижнего Тагила. tvzvezda.ru »

2017-4-3 02:47

Захарченко объяснил, почему «загнанная в угол крыса» Порошенко кидается на ДНР

Глава ДНР Александр Захарченко прокомментировал действия украинского президента Петра Порошенко в отношении Донбасса, отметив, что он ведет себя как загнанная в угол крыса, которая «кидается» на республику. riafan.ru »

2017-2-2 11:59

В центре Праги полуголый русскоговорящий мужчина залез на крышу и кидается кирпичами

В центре Праги полуголый мужчина залез на башню, венчающую крышу здания, стал ругаться и бросать камни в прохожих. Полицейские и пожарные попытались уговорить нарушителя спокойствия слезть, однако их попытки не увенчались успехом. vesti.ru »

2016-6-9 16:48