Результатов: 35

Названо лучшее упражнение с гирей для похудения

Блогер Трейси Рейфкинд назвала лучшее упражнение с гирей для похудения. Спортсменка рекомендовала выполнять махи гирей. По ее словам, это многосуставное упражнение, которое включает в себя подъем и силовой мах гири. lenta.ru »

2024-2-25 22:46

Почему санкции против российских олигархов стали для Запада гирей на шее

За десять лет санкции стали для россиян привычными. В то же время Западу, если говорить про персональные санкции против отечественных бизнесменов, они принесли больше хлопот, чем радостей. Содержать арестованное имущество Романа Абрамовича, Алишера Усманова, Алексея Мордашова, Геннадия Тимченко, Сергея Чемезова, Александра Михеева, Андрея Мельниченко, Дмитрия Пумпянского и других олигархов во-первых, банально дорого, во-вторых, выбросить его невозможно. versia.ru »

2024-2-22 18:00

Архитектор в Петербурге побил ступеньки гирей и попал на видео

В Санкт-Петербурге нашли необычный способ избавиться от наледи. Заслуженный архитектор России и член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук Максим Атаянц ударил по ступенькам дома гирей, чтобы освободить их от замерзших осадков. Видео специалист опубликовал в соцсетях. lenta.ru »

2024-2-21 13:05

Тренер посоветовала женщинам упражнения с гирей для прокачки ягодиц

Тренер Надежда Ахметова посоветовала комплекс, который поможет женщинам накачать ягодицы. Первое упражнение — выпады на месте с гирей в одной руке. Затем Ахметова предложила делать приседания сумо. lenta.ru »

2023-11-12 08:31

Россиянин на спор выполнил упражнение с гирей и лишил друга жизни

В Нижегородской области россиянина приговорили к полутора годам ограничения свободы и штрафу в 400 тысяч рублей. В начале июля 2022 года подсудимый и его друг распивали алкоголь в доме у знакомого. Осужденный заметил 16 килограммовую гирю и на спор решил выполнить с ней упражнение. lenta.ru »

2023-10-20 12:30

Омолодившийся на 15 лет миллиардер снялся голышом с гирей на причинном месте

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, продемонстрировал результаты омоложения. Для этого он снялся голышом с гирей на причинном месте и опубликовал фото в соцсети X. «Палки и камни могут переломать мне кости, но ненависть меня только подпитывает», — написал Джонсон, намекая на высказывания скептиков. lenta.ru »

2023-10-20 09:34

Эксперты рассказали о преимуществах тренировок с гирей

Кандидат медицинских наук Джон Поркари рассказал о преимуществах тренировок с гирей. По его словам, рывки гири задействуют мышцы всего тела, а махи помогают проработать мышцы кора. Кроме того, рывки и кач подходят для тренировки баланса, поскольку тело усерднее удерживает равновесие из-за смещенного центра тяжести. lenta.ru »

2023-7-25 16:24

Труп с 16-килограммовой гирей на ноге выловили в водохранилище под Москвой

Жуткую находку сделал рыбак, отправившийся на водохранилище в Мытищах. Он заметил в воде труп. Тело молодого мужчины было обнаружено недалеко от деревни... rosbalt.ru »

2023-7-24 20:20

Дело об удерживании барнаульского подростка дома на цепи с гирей передали в СК

Перед судом предстанет житель Барнаула, который избил своего несовершеннолетнего сына, а затем прицепил к его ноге цепь с гирей. Дело передали из органов дознания для дальнейшего расследования в местное управление Следственного комитета РФ. riafan.ru »

2022-8-18 13:00

Полонист после поездки Дуды к Зеленскому назвал Украину гирей на польских ногах

По его мнению, элита республики до сих пор пытается соперничать с Россией, хочет изменить баланс сил в свою пользу, потому и попыталась вмешаться в ситуацию в Незалежной. life.ru »

2022-5-23 14:43

Вести. Дежурная часть. В Уфе неадекватный мужчина с ножом и гирей напал на полицейских

В Уфе полицейским пришлось открыть огонь по неадекватному мужчине, который напал на них с ножом и спортивной гирей в руках. Что стало причиной нападения, пока неизвестно. Сейчас раненый злоумышленник в больнице. vesti.ru »

2021-8-13 19:40

Вооруженный ножом и гирей уфимец напал на полицейских

УФА, 13 августа, ФедералПресс. Неизвестный мужчина пытался напасть на сотрудников патрульно-постовой службы в столице Башкирии. При задержании нападавшего ранили в живот. fedpress.ru »

2021-8-13 14:23

Стучит по стенам гирей, бьёт окна и кидается кирпичами: жители Саратова пожаловались на буйного соседа — видео

После того как мужчина занялся перепланировкой квартиры, жильцы забеспокоились за состояние дома. life.ru »

2021-3-25 20:16

Личность мертвого мужчины с гирей на ноге установлена, возбуждено дело об убийстве

Следственный комитет сообщил, что установил личность погибшего мужчины, тело которого вместе с привязанной к ноге гирей было вынесено волной на крымский пляж. Возбуждено дело об убийстве. vesti.ru »

2019-7-10 13:28

На пляже в Крыму нашли утопленника с гирей на ноге

Тело погибшего мужчины со следами насильственной смерти выбросило из Чёрного моря на берег пляжа посёлка городского типа Николаевка в Симферопольском районе Крыма nsn.fm »

2019-7-9 20:02

Утопленника с гирей на шее вынесло на пляж в Крыму

Тело убитого из воды вытащили отдыхавшие. Шокированные очевидцы вызвали полицейских. На пляж в посёлке Николаевка в Крыму вынесло тело мужчины с привязанной к шее гирей. Следственное управление СКР по республике возбудило уголовное дело по статье "Убийство". Читать далее... life.ru »

2019-7-9 16:04

Донбасс назвали гирей на ногах России

Донбасс не нужен России, заявил заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. По его словам, Кремль уже сейчас готов «распрощаться с Донбассом», но при условии, что эти территории будут иметь право вето на вступление Украины в Евросоюз и НАТО. lenta.ru »

2018-10-5 16:46

Во время застолья в Якутии два пьяных полицейских избили своего коллегу гирей

В Якутии два пьяных полицейских избили во время застолья своего коллегу гирей, передает РИА «Новости» сообщение региональной прокуратуры. Виновные предстанут перед судом.

Согласно данным следствия, это произошло 29 октября в селе Верхневилюйск Верхневилюйского района. Двое сотрудников правоохранительных органов И. и Д. пришли в гости к коллеге О.. В результате употребления алкоголя между О. и Д. возник конфликта, перешедший в драку, в ходе которой И. решил прийти на помощь своему другу и умышленно ударил О. самодельной гирей в теменную область головы. Хозяин дома потерял сознание от полученного удара.

Затем полицейский стал наносить пострадавшему удары ногами в область грудной клетки. Хозяин дома получил открытый вдавленный передом левой теменной кости, открытую черепно-мозговую травму и перелом ребра справа.

kapital-rus.ru »

2016-8-16 08:17

Двое пьяных полицейских избили самодельной гирей коллегу в Якутии

Двое полицейских в Якутии избили бывшего коллегу самодельной гирей, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональная прокуратура. tvzvezda.ru »

2016-8-16 04:52

В пруду Волгограда нашли тело мужчины с гирей на шее

В Волгограде в пруду обнаружили утопленника с гирей на шее. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. В сообщении сказано, что 41-летний армянин пропал без вести 2 июля. Родственники обратились в полицию, потому что пропавший вышел из дома на несколько минут и даже не взял с собой мобильный телефон. Через три дня, informus.ru »

2016-7-6 16:05

«Пакет Яровой» противоречит Конституции и станет пудовой гирей для операторов. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ присутствует на проходящей в Москве пресс-конференции «Пакет Яровой»: как новый антитеррористический закон отразится на жизни людей». Своим мнением делятся Дмитрий Мариничев, Игорь Трунов и Иосиф Линдер. riafan.ru »

2016-7-4 01:40