Результатов: 4

"Мир эльфов с носком на причинном месте": Политолог объяснил, почему "голая вечеринка" Ивлеевой возмутила общество

Политолог Александр Асафов в новом выпуске передачи "Дайте сказать!" назвал манифестом "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. По его словам, все присутствующие там звёзды специально дистанцируются от народа и своими действиями показывают, что у них нет как морально-этических ограничений, так и проблем, в том числе для них не существует специальной военной операции. life.ru »

2024-1-6 16:23

Омолодившийся на 15 лет миллиардер снялся голышом с гирей на причинном месте

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, продемонстрировал результаты омоложения. Для этого он снялся голышом с гирей на причинном месте и опубликовал фото в соцсети X. «Палки и камни могут переломать мне кости, но ненависть меня только подпитывает», — написал Джонсон, намекая на высказывания скептиков. lenta.ru »

2023-10-20 09:34

10+ детишек, которым шило в причинном месте не дает жить спокойно

Если вечный двигатель все же смогут изобрести, то к этому точно будут причастны дети. Они настолько неусидчивы и неуемны, что вполне смогли бы обеспечить энергией весь земной шар. Именно эта шилопопость вкупе с любопытством создают такую ядерную смесь, которая толкает их на самые безумные, на наш взрослый взгляд, действия. ridus.ru »

2023-6-6 22:49