Результатов: 26

В Петербурге прохожие заметили на улице ребёнка в одном свитере и с носком в руке

В Санкт-Петербурге, на проспекте Народного Ополчения, без сопровождения взрослых ходила трёхлетняя девочка, в руке она несла носок, а одета была в грязный тонкий свитер. В её квартире нашлась оставленная без присмотра младшая сестра, у которой шла из носа кровь, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-18 22:36

На улице в Санкт-Петербурге нашли трёхлетнюю девочку с носком в руке

На проспекте Народного Ополчения в Санкт-Петербурге нашли трёхлетнюю девочку, одетую в грязный свитер, с носком в руке. Девочка бродила по улице одна. versia.ru »

2024-3-17 15:36

Трехлетняя девочка с носком в руке бродила одна по проспекту в Петербурге

В Санкт-Петербурге трехлетняя девочка в грязном свитере и с носком в руке бродила одна по проспекту Народного Ополчения. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». Как выяснило издание, в квартире неподалеку обнаружили сестру девочки — грудничка с кровью под носом. Родителей малышек дома не оказалось. lenta.ru »

2024-3-17 12:50

Екатеринбургский рэпер обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с носком

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Защита екатеринбургского рэпера Vacio (Николая Васильева), арестованного за мелкое хулиганство на «голой» вечеринке в московском клубе «Мутабор», заявила, что скандальное видео сняла певица Ольга Орлова. Адвокат потребовал провести экспертизу. fedpress.ru »

2024-1-15 10:27

Рэпер Vacio после перформанса с носком нашел способ искупить вину за свой поступок

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Рэпера Vacio, прославившегося после прихода на вечеринку Насти Ивлеевой в одном носке на половом органе, заберут в армию уже этой весной. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2024-1-11 10:38

Отряды Путина в Краснодаре прокомментировали видео с носком на «голой вечеринке»

КРАСНОДАР, 10 января, ФедералПресс. Бабушки из отряда Путина записали видеообращение к молодежи, в котором пояснили, что носки надо надевать не на половые органы, а на ноги. fedpress.ru »

2024-1-10 13:33

Солист группы «Щенки» выразил сожаление из-за перформанса с носком

Российский певец и солист музыкальной группы «Щенки» Максим Тесли выразил сожаление из-за выступления в носке, надетом на половой орган. «Было. Сожалею. Это случилось нечаянно. Я не думал, что этот носок спадет и это казалось уместным перфомансом, что, конечно, было не так», — сказал он в суде. lenta.ru »

2024-1-9 18:47

Милонов назвал солиста "Щенков" бездарным животным после выходки с носком

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал скандальную выходку солиста группы "Щенки" Максима Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев), который выступил на концерте в одном носке, надетом на половой орган. life.ru »

2024-1-9 18:10

Солист группы "Щенки" Максим Тесли назвал свою выходку с носком неуместной

Солист группы "Щенки" Максим Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев) назвал свой перформанс с выступлением в одном носке "глупым и неуместным" и раскаялся в содеянном. Об этом он заявил журналистам в Калининском районном суде Петербурга, где сейчас ожидает решения по своему делу. life.ru »

2024-1-9 17:37

"Мир эльфов с носком на причинном месте": Политолог объяснил, почему "голая вечеринка" Ивлеевой возмутила общество

Политолог Александр Асафов в новом выпуске передачи "Дайте сказать!" назвал манифестом "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. По его словам, все присутствующие там звёзды специально дистанцируются от народа и своими действиями показывают, что у них нет как морально-этических ограничений, так и проблем, в том числе для них не существует специальной военной операции. life.ru »

2024-1-6 16:23

Депутат Госдумы Милонов выступил против отправки на СВО рэпера с носком на причинном месте

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов высказался против отправки в зону СВО рэпера Vacio, который появился на скандальной «голой» вечеринке Ивлеевой лишь в одном носке, надетом на член. fedpress.ru »

2023-12-23 15:41

Тело стюардессы с носком во рту обнаружили в отеле Marriott

Тело стюардессы американской авиакомпании American Airlines обнаружили в отеле Marriott в аэропорту Филадельфии (США). Сотрудники клининговой службы вызвали полицию около 22:45 в понедельник, 25 сентября. lenta.ru »

2023-9-27 15:35

Итальянский астронавт после тренировки в Подмосковье сравнил себя с носком

По словам итальянца, последнее испытание перед экзаменом было сложным, но весёлым. Итальянский астронавт Лука Пармитано, который в конце июля вместе с россиянином Александром Скворцовым и американцем Эндрю Морганом полетит на МКС, провёл тренировку в центрифуге подмосковного Центра подготовки космонавтов (ЦПК). Читать далее... life.ru »

2019-6-16 21:57

После тренировки в ЦПК астронавт Пармитано почувствовал себя носком

Итальянский астронавт Лука Пармитано после тренировки на центрифуге ЦФ-7 в российском Центре подготовки космонавтов сравнил себя с носком в стиральной машине. vesti.ru »

2019-6-15 19:47

Сотрудник British Airways найден мертвым с носком во рту

27-летний сотрудник British Airways Лиам Хамфрис найден мертвым с носком во рту у себя дома в городе Атлантик-Уорф, графство Кардифф. О трагедии сообщил друг Хамфриса Карл Говард, который в момент гибели молодого человека находился в соседней комнате. vesti.ru »

2017-5-10 17:38

Бренд adidas снабдил культовые кроссовки металлическим носком

Спортивная марка adidas Originals представила обновленную версию одной из самых популярных моделей кроссовок — Superstar. Обувь выполнена в двух цветах: черном и белом. Ее отличительная черта — металлизированные носки цвета серебра или розового золота. Цена — 140 долларов. lenta.ru »

2016-10-24 14:58

Порошенко заметили с порванным носком у памятника жертвам Волынской резни

Пользователи Twitter увидели порванный носок у президента Украины Петра Порошенко во время посещения памятника жертвам Волынской трагедии в Варшаве. riafan.ru »

2016-7-9 07:23

Порошенко заметили в Варшаве с порванным носком

Пользователи соцсетей обратили внимание на порванный носок президента Украины Петра Порошенко в ходе его посещения памятника жертвам Волынской трагедии. Ранее сообщалось, что он возложил цветы к мемориалу вместе с Надеждой Савченкой, а также встал на колени и перекрестился. lenta.ru »

2016-7-9 06:15

Саакашвили приплел к истории со своим правым носком Владимира Путина

Руководителю Одесской ОГА Михаилу Саакашвили показалось наличие участия главы России Владимира Путина в оценочном суждении официального представителя МИД России Марии Захаровой о его странном наряде. rusdialog.ru »

2016-3-22 20:23