На улице в Санкт-Петербурге нашли трёхлетнюю девочку с носком в руке

На улице в Санкт-Петербурге нашли трёхлетнюю девочку с носком в руке
фото показано с : versia.ru

2024-3-17 15:36

На проспекте Народного Ополчения в Санкт-Петербурге нашли трёхлетнюю девочку, одетую в грязный свитер, с носком в руке. Девочка бродила по улице одна.

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге нашли трёхлетнюю девочку носком руке

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге нашли троих детей-маугли: они жили в подвале вместе с отцом

Троих мальчиков двух, четырех и шести лет нашли в подвале жилого дома в Санкт-Петербурге. Мужчина, назвавшийся их отцом, сообщил, что мать оставила детей ему и уехала в другой город. Сейчас несовершеннолетние госпитализированы с симптомами ОРВИ. versia.ru »

2024-04-10 08:47

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге нашли два упавших беспилотника

В Санкт-Петербурге после 1.00 ночи нашли два упавших беспилотника. Об том сообщил Telegram-канал «Mash на волне». По его данным, один беспилотник нашли в пяти километрах от берега на льду Финского залива, другой — на территории морского порта в Кировском районе города. lenta.ru »

2024-01-18 09:12

В Санкт-Петербурге нашли подражателей нападавших на прохожих блогеров

Санкт-петербургские полицейские нашли последователей треш-блогеров, публиковавших в Telegram видео избиений случайных граждан. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на городское ГУ МВД. В поле зрения правоохранителей попали еще пять подростков в возрасте от 14 до 17 лет. tvzvezda.ru »

2023-10-19 16:50

В Санкт-Петербурге нашли прощальную записку пропавшего режиссера Никанорова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Поисковые отряды продолжают розыск пропавшего театрального режиссера Александра Никанорова. Близкие не знают, где он находится, с 21 сентября. В квартире мужчины обнаружили прощальную записку. fedpress.ru »

2023-09-23 17:10

В Санкт-Петербурге нашли тело главного финансиста Минобороны по ЗВО

Правоохранительные органы выясняют причины смерти 58-летней Марины Янкиной, которая руководила управлением финансового обеспечения Минобороны по Западному военному округу.

ridus.ru »

2023-02-16 13:17

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге нашли труп младенца в пакете

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве матерью ребенка после того, как в Колпинском районе Санкт-Петербурга нашли труп младенца в пакете. Дело возбудили по статье 106 УК РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка»). lenta.ru »

2021-03-02 21:41

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге нашли тело ушедшей из дома без одежды девочки

В Санкт-Петербурге нашли тело десятилетней девочки, которая ушла из дома 14 февраля. Ребенок ушел из дома около рано утром. При этом, несмотря на мороз, девочка была одета лишь в домашнюю одежду. Мать попыталась найти ее самостоятельно, не смогла и вызвала полицию. lenta.ru »

2021-02-14 14:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Санкт-Петербурге нашли убийцу видного ученого

Следователи Санкт-Петербурга задержали подозреваемого в убийстве биолога Александра Каганского, тело которого накануне обнаружили около одного из городских домов, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ СК по городу. Известно, что … vestikavkaza.ru »

2020-12-20 20:58

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге нашли студента с простреленной головой

В Санкт-Петербурге тело студента нашли с простреленной головой, инцидент произошел в ночь на 9 марта в квартире на улице Есенина, которая принадлежит отцу погибшего. По предварительной информации, студент находился в состоянии алкогольного опьянения, в шутку приставил пистолет к голове и выстрелил. lenta.ru »

2020-03-10 14:15

В Санкт-Петербурге нашли четыре трупа в заброшенном доме

В управлении Следственного комитета России по Санкт-Петербургу заявили о возбуждении уголовного дела по фату обнаружения в Приморском районе четырех тел incident.mk.ru »

2020-02-04 16:08

В Санкт-Петербурге нашли «славивших Гитлера»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 января, ФедералПресс. В полицию поступило заявление о перекрытии дорог и выкрикивания лозунгов. В правоохранительных органах рассказали, что это были футбольные фанаты. fedpress.ru »

2020-01-05 15:24

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге нашли останки бывшей студентки историка-расчленителя

Останки аспирантки Анастасии Ещенко, убитой историком Олегом Соколовым, нашли в Санкт-Петербурге спустя полтора месяца поисков. Адвокат матери погибшей Александра Бакшеева рассказала, что останки были обнаружены в черте города в районе Юсуповского дворца. Она уточнила, что экспертиза еще не проведена. lenta.ru »

2019-12-26 18:13