Результатов: 39

Житель Видного разбил голову о крутые ступеньки магазина низких цен на глазах у дочери

Житель Видного разбил голову о крутые ступеньки магазина низких цен на глазах у малолетней дочери из-за плохих погодных условий. Мужчина поскользнулся на мокрой лестнице, упал и сильно ударился, пишет портал «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-12-13 19:39

Сгоревших в гостинице Малого Видного детей запирали из-за жалоб постояльцев

Появились подробности о родителях ребятишек, погибших в ходе пожара в частной гостинице в деревне Малое Видное Видновского городского округа incident.mk.ru »

2022-8-12 14:02

«МК»: На дом видного чиновника Центризбиркома совершен вооруженный налет

В Наро-Фоминском городском округе Подмосковья ограбили дом заместителя начальника Управления международного сотрудничества и информации ЦИК Сергея Агаджанова.Все... rosbalt.ru »

2022-4-26 16:10

Мошенники захватили Instagram видного екатеринбургского пиарщика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Мошенники захватили страницу топ-менеджера уральского дивизиона X5 Group, известного екатеринбургского пиарщика Дениса Сухорукова в Instagram. Об этом он сам сообщил на своей странице в Facebook. fedpress.ru »

2021-10-15 13:59

В Екатеринбурге найден мертвым партнер экс-депутата, донесшего на видного чиновника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге найден мертвым бизнесмен Сергей Кочергин, сообщается на странице поискового отряда «Прорыв». Гибель пропавшего подтвердили в пресс-службах следственного управления СК по Свердловской области и регионального главка МВД. fedpress.ru »

2021-7-15 08:54

Подозреваемый в убийстве видного биолога петербуржец отпущен после допроса

Один из самых успешных российских специалистов в области генетики мог свести счеты с жизнью. Подозреваемого в причастности к его гибели одноклассника отпустили домой после задержания. vesti.ru »

2020-12-22 17:53

В Санкт-Петербурге нашли убийцу видного ученого

Следователи Санкт-Петербурга задержали подозреваемого в убийстве биолога Александра Каганского, тело которого накануне обнаружили около одного из городских домов, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ СК по городу. Известно, что … vestikavkaza.ru »

2020-12-21 20:58

Британские СМИ обвинили видного лейбориста в шпионаже в пользу Чехословакии и СССР

Член британской Лейбористской партии Джеффри Робинсон якобы шпионил в пользу Чехословакии и СССР в годы холодной войны. riafan.ru »

2019-5-19 15:01

Депутаты-коммунисты из Видного сочли Грудинина недостойным мандата Алфёрова

По словам Павла Русакова, если бывший кандидат в президенты не справился с обязанностями в Совете депутатов городского поселения, то представлять интересы народа в Госдуме просто не достоин. Коммунист Павел Русаков и бывший коллега бизнесмена и экс-кандидата в президенты Павла Грудинина по Совету депутатов городского поселения Видное выступил категорически против его выдвижения в Госдуму. life.ru »

2019-3-21 12:34

Совет депутатов Видного лишил мандата Грудинина

Заседание совета депутатов было проведено на основе представления Видновской городской прокуратуры, которая указала на нарушения антикоррупционного законодательства tass.ru »

2019-2-26 15:50

Политическая карьера Грудинина окончена

Совет депутатов подмосковного Видного отстранил от должности депутата Павла Грудинина. Ранее он уже был отстранен от должности председателя совета депутатов этого города. Это совершенно закономерный итог, что все от него бегут и отворачиваются, считает политолог Олег Матвейчев. vz.ru »

2019-2-26 15:45

Грудинина сместили с поста главы совета депутатов Видного

Директор Совхоза имени Ленина, бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин лишился должности главы совета депутатов подмосковного Видного nsn.fm »

2019-2-14 21:48

Совет депутатов Видного снял с должности председателя Грудинина

Совет депутатов Видного, находящегося в Московской области, принял сегодня решение о снятии Павла Грудинина с должности председателя, тем самым буквально «уволив» его, сообщают «РИА новости». Новым председателем незамедлительно был избран Игорь Коршаков, представляющий политическую партию «Единая Россия». Грудинин возглавлял совет Депутатов Видного с сентября 2017 года.

kapital-rus.ru »

2019-2-15 21:46

Совет депутатов подмосковного Видного снял с должности его председателя Грудинина

Новым председателем совета избрали Игоря Коршакова, который ранее входил в комиссию совета по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта и дорожного хозяйства tass.ru »

2019-2-14 19:28

Грудинин лишился поста спикера совета депутатов Видного

Бывший кандидат в президенты России от коммунистов Павел Грудинин большинством голосов снят с поста председателя совета депутатов подмосковного Видного. Его коллеги по законодательному органу остались недовольны, что он уделял мало внимания социальному обеспечению жителей города. lenta.ru »

2019-2-14 19:18

В Афганистане убили видного боевика ИГ

Высокопоставленного члена террористической группировки «Исламское государство» уничтожили в Афганистане. Султан Азиз Азам был ликвидирован в среду, 26 декабря. Это произошло во время авиаудара сил международной коалиции в районе Хаска-Мена в восточной провинции Нангархар. lenta.ru »

2018-12-27 15:10

Житель Видного расстрелял бывшую супругу с сожителем

Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело после убийства мужчины и женщины бывшим супругом на почве ревности, сообщает агентство городских новостей «Москва» incident.mk.ru »

2018-11-18 20:18

Президент Бразилии ответил на письмо школьнице из Видного

12-летняя Валентина Бенесьер получила письмо от президента Бразилии Мишела Темера, который ответил на ее послание. В письме школьница рассказа президенту о своих давних мечтах. argumenti.ru »

2018-9-11 21:19

Жительница Видного дважды чуть не переехала остановившего ее полицейского

Уголовным преследованием грозит обернуться переезд из одной квартиры в другую для жительницы подмосковного Видного, которая во время транспортировки вещей блокировала дорогу, а затем едва не прокатила на капоте пытавшегося ее остановить полицейского. Противостояние со стражем порядка сняли на видео. vesti.ru »

2018-7-23 16:37

Лорд Мендельсон смещен с видного поста в парламенте за участие в скандальной вечеринке

Поводом послужило участие лорда в мужской вечеринке, организованной благотворительной организацией The Presidents Club tass.ru »

2018-1-26 17:30

Первый вице-президент Мехрибан Алиева почтила память видного ученого-востоковеда Аиды Имангулиевой

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева сегодня посетила могилу известного ученого-востоковеда Аиды Имангулиевой во второй Аллее почетного захоронения, чтобы почтить ее память по случаю дня рождения. Мехрибан Алиева возложила … vestikavkaza.ru »

2017-10-10 14:51

Жительница подмосковного Видного пыталась зарезать свою спящую мать и дочек

Сотрудники правоохранительных органов задержали 31-летнюю жительницу города Видное Московской области, пытавшуюся зарезать свою мать и двух дочек. В ночь с 26 на 27 июня она нанесла кухонным ножом удар в грудь своей спящей 52-летней матери, а потом пыталась убить детей, 11 и 2 лет. Мотив преступления пока неизвестен. lenta.ru »

2017-6-27 10:41

За изнасилование жительницы Видного задержали двух граждан Киргизии

Сотрудники уголовного розыска совместно с Росгвардией задержали двоих граждан Киргизии, подозреваемых в изнасиловании 34-летней женщины в подмосковном городе Видное. По данному факту возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2017-5-3 13:34

Жительница Видного, отрезавшая трос промальпинисту, осуждена на 3,5 года колонии

На 3,5 года колонии общего режима осудили жительницу подмосковного Видного за попытку убийства промышленного альпиниста. В конце января хозяйка одной из квартир 8-этажки взяла нож и перерезала трос высотнику после того, как ее телевизор перестал показывать сериал - рабочий случайно задел антенну. vesti.ru »

2016-11-8 19:25

Борьба за результаты праймериз "ЕР" переросла в уличные протесты. От видного единоросса требуют вернуть голоса

Напротив зданий Заксобрания Свердловской области и регионального отделения «Единой России» проходят пикеты против главы исполкома «ЕР» Ивана Корякина. Женщины, устроившие акции протеста, держат плакаты с требованием: «Корякин! Верни наши голоса!». ura.ru »

2016-5-30 14:27

Видного свердловского единоросса отправили в отставку. Он не сказал ни слова в свою защиту

Депутаты комитета по аграрной политике свердловского Заксобрания приняли нестандартное управленческое решение. Они сократили ставку единственного заместителя председателя комитета, которую до сегодняшнего дня занимал из коллега, единоросс Сергей Никонов. ura.ru »

2016-3-15 17:51