Результатов: 341

Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю "Од чершенбеси"

Первый вице-президент Мехрибан Алиева поделилась на своей официальной странице в Instagram публикацией по случаю "Од чершенбеси", который сегодня отмечается в Азербайджане. … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 20:21

Мехрибан Алиева: "Светлая память всем невинным жертвам Ходжалинского геноцида"

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева разместила на своей официальной странице в Instagram публикацию в связи с 30-летием трагедии в Ходжалы. "Светлая память всем невинным жертвам Ходжалинского геноцида. Да упокоит … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 23:30

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева встретились с главными редакторами российских СМИ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев вместе с супругой, первым вице-президентом страны Мехрибан Алиевой сегодня провели встречу с руководителями ведущих российских СМИ в Клубе главных редакторов ТАСС. … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 15:19

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили выставку в ТАСС (ВИДЕО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева, генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов и другие официальные лица осмотрели экспозицию "30 лет … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 12:44

Мехрибан Алиева поздравила молодежь Азербайджана

Желаю молодежи успехов на пути дальнейшего прогресса Азербайджана, говорится в публикации в Instagram первого вице-президента республики Мехрибан Алиевой. Поздравление было опубликовано по случаю 2 февраля - Дня азербайджанской … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 10:36

Мехрибан Алиева поздравила со столетним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила председателя Организации ветеранов войны, труда и ВС Азербайджана, ветерана Великой Отечественной войны Фатму Саттарову со столетним юбилеем. vestikavkaza.ru »

2022-1-25 11:16

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева почтили память погибших в трагедии "Черного января" (ВИДЕО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева сегодня, в день 32-й годовщины "Черного января" посетили Аллею шехидов в Баку. Глава государства и первая леди почтили память погибших в этих трагических … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 09:33

Мехрибан Алиева разместила в Instagram публикацию в связи с годовщиной "Черного января"

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева разместила на своей официальной странице в социальной сети Instagram публикацию в связи с 32-й годовщиной трагедии 20 Января. В ней сказано: "Да упокоит Аллах души всех наших … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 23:28

По инициативе Мехрибан Алиевой организован новогодний праздник для детей, нуждающихся в особой заботе и лишенных родительской опеки (ФОТО, ВИДЕО)

Фонд Гейдара Алиева традиционно, в канун Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года, провел праздничные мероприятия для детей, нуждающихся в особой заботе. Об этом рассказали в Фонде Гейдара Алиева. В предыдущие годы с участием … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 10:10

Мехрибан Алиева показала трогательный эпизод поездки Ильхама Алиева в Шушу (ВИДЕО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе поездки в Шушу пообщался с четырехлетним мальчиком Асифом. Видеозапись трогательного эпизода опубликовала на своей официальной странице в Instagram первая леди Мехрибан Алиева. "Самый юный … vestikavkaza.ru »

2021-12-26 16:46

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Гадрут

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их сын Гейдар Алиев посетили поселок Гадрут Ходжавендского района, сообщает АзерТАдж. Отмечается, что первые лица государства приняли участие в открытии воинской … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 14:25

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева дали поручения в связи с захоронением погибших в авиакатастрофе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева дали поручения в связи с захоронением погибших в результате падения военного вертолета. Об этом сообщил начальник Государственной пограничной службы (ГПС) генерал-полковник … vestikavkaza.ru »

2021-12-1 20:00

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева выразили соболезнования семьям погибших при крушении вертолета

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева выразили соболезнования родным и близким жертв крушения военного вертолета Государственной пограничной службы. Трагедия … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 15:23

Мехрибан Алиева выразила соболезнования семьям погибших в боях на границе

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева выразила соболезнования семьям военных, погибших в ходе эскалации на азербайджано-армянской границе. "Выражаю глубокие соболезнования родным и близким солдат и офицеров, погибших в … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 15:58

Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Конституции Азербайджана

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram публикацией по случаю 12 Ноября - Дня Конституции Азербайджана. Публикация размещена с хештэгом #12noyabr. … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 11:18

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева опубликовали поздравления с Днем флага Азербайджана (ФОТО)

Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий ВС АР Ильхам Алиев опубликовал поздравления в связи с Днем Государственного флага, который отмечается сегодня. Фотография, на которой запечатлены горы Шуши и трехцветный … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 09:25

Мехрибан Алиева показала салюты в честь Дня Победы в Шуше и Баку (ФОТО)

Праздничные салюты в честь Дня Победы Азербайджана в Отечественной войне прошли накануне в Баку и Шуше. Фотографиями с мероприятий первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поделилась на своей официальной странице в … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 22:45

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посадили деревья в Шуше (ФОТО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева посадили деревья на Джыдыр дюзю, начав восстановление леса Топхана в Шуше. Высадка деревьев проводится в рамках акции по посадке 44 тыс деревьев по … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 16:26

Мехрибан Алиева опубликовала снимки с солдатами и офицерами ВС Азербайджана на Джыдыр дюзю (ФОТО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram снимками с солдатами и офицерами ВС Азербайджана на Джыдыр дюзю. "08.11.2021. Один из самых счастливых дней в моей жизни! На … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 12:06

Мехрибан Алиева: все мы вместе прошли трудный, но славный путь – к великой Победе!

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева на своей странице в Instagram поздравила народ республики с Днем Победы в Карабахской войне. "Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с первой годовщиной славной … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 08:55

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева открыли Дорогу Победы и побывали в Шуше

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева сегодня прибыли в город Шуша. Вначале глава государства и первая леди приняли участие в открытии Дороги Победы в … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 18:14

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Исмаиллинский район

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева сегодня совершили поездку в Исмаиллинский район. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. В городе Исмаиллы глава государства и первая леди посетили памятник … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 21:37

Мехрибан Алиева опубликовала в Instagram фото с Ильхамом Алиевым из Зангилана

ЗАГ: Мехрибан Алиева опубликовала в Instagram фото с Ильхамом Алиевым из Зангилана Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram фото с президентом Ильхамом Алиевым из … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 17:24

Жительница Губадлы подарила Мехрибан Алиевой сделанный своими руками келагаи (ВИДЕО)

Жительница Губадлы во время встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и первой леди подарила Мехрибан Алиевой келагаи. Соответствующее видео опубликовал телеканал AZ TV. На встрече с общественностью Губадлинского района … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 22:40

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Губадлы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева 25 октября совершили поездку в Губадлинский район. Глава республики и первая леди приняли участие в церемонии закладки дороги Ханлыг-Губадлы, которая ведет в … vestikavkaza.ru »

2021-10-25 13:39

Мехрибан Алиева опубликовала фото из поездки с Ильхамом Алиевым в Зангилан

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографии, сделанные в ходе поездки с президентом Ильхамом Алиевым в Зангилан и Зангиланский район, которая состоялась 20 октября. … vestikavkaza.ru »

2021-10-24 10:22

Мехрибан Алиева поделилась видео из поездки с Ильхамом Алиевым в Зангилан

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поделилась видеозаписью из поездки с президентом Ильхамом Алиевым в Зангилан. Соответствующий ролик опубликован на ее официальной странице в Instagram. Напомним, глава государства и … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 17:57

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Зангилан

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева совершили поездку в Зангиланский район. Отмечается, что глава республики и первая леди ознакомились с работами, проводимыми в рамках проекта "Умное … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 17:54

Мехрибан Алиева взяла под контроль лечение ребенка, страдающего от лейкоза

Первый вице-президент Азербайджана, Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева взяла под контроль лечение 10-летнего Эльдара Ахмедзаде, у которого был обнаружен лейкоз. Стало известно, что в настоящее время мальчик лечится в … vestikavkaza.ru »

2021-10-13 23:25

Ильхам и Мехрибан Алиевы приняли участие в шествии военных в Баку

В Баку прошло шествие в память солдат, офицеров и гражданских лиц, погибших во время Отечественной войны. Мероприятие возглавили президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева. В шествии также … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 13:27

Мехрибан Алиева посвятила публикацию годовщине начала Отечественной войны (ФОТО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей странице в Instagram пост в связи с началом Отечественной войны. "Дорогие сестры и братья! Сегодня мы чтим память шехидов Отечественной войны. Память героев, … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 09:43

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева посетила новую школу в пригороде Баку

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева сегодня, 24 сентября, побывала посетила новую школу в поселке Бина Хазарского района Баку, где ознакомилась с условиями, созданными в новой полной средней школе номер 88. … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 21:12

Мехрибан Алиева поздравила детей и молодежь с Днем знаний

Первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских школьников и студентов с Днем знаний. Соответствующее сообщение размещено на ее официальной странице в Instagram. "Дорогие школьники и студенты! Искренне поздравляю … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 13:09

Мехрибан Алиева поблагодарила паралимпийскую сборную Азербайджана (ФОТО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поблагодарила национальную сборную АР, достойно выступающую на Паралимпиаде в Токио. Соответствующее сообщение опубликовано на ее официальной странице в Instagram. Мехрибан Алиева … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 18:37

Мехрибан Алиева поздравила азербайджанского спортсмена, завоевавшего золото Паралимпиады

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила азербайджанского спортсмена, пополнившего копилку национальной сборной 11-м золотом Летних Паралимпийских игр "Токио-2020". "Очередную, 11-ую золотую медаль на … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 16:34

Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских паралимпийцев, завоевавших очередные медали в Токио

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских спортсменов, заработавших очередные медали на летней Паралимпиаде в Токио. Соответствующее сообщение опубликовано на ее официальной странице в Instagram . … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 16:45

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева в рамках Дней поэзии Вагифа посетили выставки в Шуше (ФОТО)

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили выставки "Карабах - жемчужина азербайджанской культуры" и "Снова в родном краю. Жемчужины искусства Карабаха", организованные Фондом Гейдара … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 21:22

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева открыли отреставрированные памятники культуры в Шуше

Президент Азербайджан Ильхам Алиев и первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева посетили сегодня освобожденную Шушу, где приняли участие в церемонии открытия ключевых памятников культуры и других объектов. Ильхам и Мехрибан … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 16:58

Мехрибан Алиева поздравила атлета сборной Азербайджана с мировым рекордом

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила атлета азербайджанской сборной Гамида Гейдари, завоевавшего "золото" на летних Паралимпийских играх "Токио-2020". "Наша очередная победа! Атлет нашей … vestikavkaza.ru »

2021-8-29 19:57

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поздравили азербайджанских спортсменов-победителей Паралимпиады-2020

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравили азербайджанских спортсменов, завоевавших золотые медали на летних Паралимпийских играх в Токио. В своем Twitter-аккаунте глава … vestikavkaza.ru »

2021-8-29 18:18

Мехрибан Алиева: от всей души благодарю за поздравления с днем рождения!

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева выразила благодарность за поздравления с днем рождения, соответствующее сообщение она опубликовала на своей официальной странице в Instagram. "Уважаемые сестры и братья! Дорогие … vestikavkaza.ru »

2021-8-27 17:44

Азербайджанские гимнасты поздравили Мехрибан Алиеву (ВИДЕО)

Сборные команды Азербайджана по различным видам гимнастики поздравили с днем рождения первого вице-президента Азербайджана, президента Федерации гимнастики Азербайджана (AGF) Мехрибан Алиеву с днем рождения. Соответствующий видеоролик … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 09:35

Российские деятели культуры поздравили Мехрибан Алиеву с днем рождения

Сегодня отмечает день рождения первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, посол доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО Мехрибан Алиева. Деятели российской культуры в беседе с корреспондентами "Вестника … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 00:00

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили чаепитие в Кяльбаджаре

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили Кяльбаджарский и Лачинский районы. В рамках поездки высокие гости пили чай за столом у реки Лев в Кяльбаджаре. "Сегодня мы выпьем чай в стакане армуды на … vestikavkaza.ru »

2021-8-18 19:57

Мехрибан Алиева показала малую ГЭС и отремонтированную в кратчайшие сроки подстанцию "Кельбаджар" (ВИДЕО)

Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей странице в Instagram видео, на которых запечатлены Кельбаджарская малая гидроэлектростанции и 110/35/10-киловольтная подстанция "Кельбаджар". Президент Ильхам … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 00:25

Мехрибан Алиева показала Муровдаг (ВИДЕО)

Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей странице в Instagram видео из поездки с президентом Ильхамом Алиевым в Кельбаджарский и Лачинский районы. На нем Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева едут на автомобиле по горной … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 22:51

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Кельбаджарский и Лачинский районы (ВИДЕО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили Кельбаджарский и Лачинский районы. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 19:54

Мехрибан Алиева выразила соболезнования в связи с пожарами в Турции

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева выразила соболезнования родным и близким жертв пожаров, охвативших юг Турции. Соответствующее сообщение опубликовано на ее странице в Instagram. "С глубоким чувством печали и … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 17:09

От имени Ильхама Алиева и Мехрибан Алиевой был дан обед в честь президента Турции Эрдогана и его супруги

Сегодня от имени президента Азербайджана Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой был дан обед в честь президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его супруги Эмине Эрдоган. … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 17:25

Мехрибан Алиева: Архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр снискал большую любовь и уважение

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева сделала публикацию на своей официальной странице в Instagram в связи с кончиной Архиепископа Бакинской и Азербайджанской епархии РПЦ Александра Ищеина. О том, что архиепискон скончался … vestikavkaza.ru »

2021-6-11 11:52