Результатов: 35

Луганские военные, получившие травмы в ходе СВО, собрали паралимпийскую команду по волейболу сидя

ЛУГАНСК, 19 марта, ФедералПресс. Своя паралимпийская команда появилась в новом регионе РФ в рамках проекта Народного фронта «Служба сопровождения ветеранов СВО». Реабилитацией военных, получивших увечья в ходе боевых действий, руководят профессиональные игроки в волейбол сидя. fedpress.ru »

2023-3-20 19:45

Мехрибан Алиева поблагодарила паралимпийскую сборную Азербайджана (ФОТО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поблагодарила национальную сборную АР, достойно выступающую на Паралимпиаде в Токио. Соответствующее сообщение опубликовано на ее официальной странице в Instagram. Мехрибан Алиева … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 18:37

Вера Муратова выиграла паралимпийскую бронзу в пауэрлифтинге

Россиянка Вера Муратова завоевала бронзовую медаль в пауэрлифтинге на Паралимпийских играх. Спортсменка выступила в категории до 79 килограммов. nation-news.ru »

2021-8-29 11:45

Команды ПКР по стрельбе из лука и паратриатлону прибыли в Паралимпийскую деревню в Токио

23 августа ожидается прибытие в Токио команд по пулевой стрельбе и велоспорту на шоссе tass.ru »

2021-8-22 13:30

Более 350 членов сборной России прибыли в Паралимпийскую деревню в Токио

Позднее до Токио доберутся спортсмены, которые примут участие в соревнованиях по велоспорту на шоссе, а также команды по гребле на байдарках и каноэ, бадминтону и тхэквондо tass.ru »

2021-8-20 10:33

Судья обругала паралимпийскую спортсменку за чересчур короткие шорты

Участница паралимпийской сборной Великобритании пожаловалась на замечания судьи по поводу ее внешнего вида на соревнованиях. Спортсменка Оливия Брин рассказала, что участвовала в чемпионате по прыжкам в длину в Бедфорде, Англия, когда к ней подошла женщина из судейского состава и обругала ее спортивную форму. lenta.ru »

2021-7-23 15:40

Паралимпийскую чемпионку из России обманули почти на два миллиона рублей

Паралимпийскую чемпионку из России Елену Иванову обманули почти на два миллиона рублей. Мошенники воспользовались доверием спортсменки и лишили ее 1,7 миллиона рублей. Полиция выясняет детали случившегося и устанавливает личность злоумышленника. lenta.ru »

2021-5-10 15:55

Полицейский назвал российскую паралимпийскую чемпионку инвалидом на голову

Паралимпийская чемпионка по плаванию захотела проехать на машине по перекрытой дороге, и остановивший ее инспектор ГИБДД сначала потребовал предоставить документы об инвалидности, а потом спросил, инвалид ли она на голову. lenta.ru »

2020-6-9 11:20

Инспектор ГИБДД в Уфе назвал паралимпийскую чемпионку «моральным инвалидом»

ГИБДД по Башкирии проверит действия дорожного инспектора, не пропустившего паралимпийскую чемпионку, пловчиху <strong>Оксану Савченко</strong>. Об этом пресс-служба региональной Госавтоинспекции сообщила во вторник, 9 июня. vm.ru »

2020-6-9 08:17

Обманувший паралимпийскую спортсменку россиянин нажился на инвалидах

Российский бизнесмен, ранее обманувший с протезом волейболистку паралимпийской сборной России, обвиняется в трех эпизодах крупного мошенничества. Он обманул людей с инвалидностью, которым обещал изготовить новые протезы. lenta.ru »

2020-2-6 21:14

Обманувшего паралимпийскую чемпионку бизнесмена подозревают еще в одной афере

Бизнесмена Валерия Перевозникова, которого арестовали за мошенничество в отношении паралимпийской чемпионки по волейболу Елизаветы Кунстман, подозревают еще в одном преступлении. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2019-11-19 11:30

В Москве арестовали бизнесмена, обманувшего паралимпийскую чемпионку на 5 миллионов

Басманный суд Москвы арестовал предпринимателя Валерия Перевозникова, который под предлогом изготовления протезов похитил у паралимпийской чемпионки пять миллионов рублей. Под стражей бизнесмену предстоит пробыть до 29 декабря 2019 года. vesti.ru »

2019-11-15 22:06

Обманувшему паралимпийскую чемпионку предпринимателю предъявили обвинение

Следственный комитет РФ предъявил обвинение предпринимателю Валерию Перевозникову в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.&nbsp; vm.ru »

2019-11-14 12:38

Обманувший паралимпийскую чемпионку аферист украл ещё 4,3 миллиона

Мошенник Валерий Перевозников, обманувший 27-летнюю паралимпийскую чемпионку Анну Годовицыну и оставивший спортсменку без дорогостоящего протеза, в очередной раз оказался в центре скандала incident.mk.ru »

2019-1-2 13:41

Мошенник обманул паралимпийскую чемпионку на 3,3 млн рублей, пообещав протез

В полицию обратилась паралимпийская чемпиона по волейболу-2018 Анна Годовицына. По ее словам, ранее она передала за изготовление протеза... rosbalt.ru »

2018-12-25 15:56

В Москве аферист обманул паралимпийскую чемпионку на 3,3 миллиона

27-летняя паралимпийская чемпионка Анна Годовицына стала жертвой афериста в российской столице, сообщает во вторник, 25 декабря, «РЕН ТВ» incident.mk.ru »

2018-12-25 13:22

Четырехкратную паралимпийскую чемпионку из России допустили до Игр в Пхенчхане

Международный паралимпийский комитет (МПК) допустил до Игр в Пхенчхане Михалину Лысову, выступающую в лыжных гонках и биатлоне. Вместе с Лысовой на соревнования отправится и спортсмен-ведущий Алексей Иванов. lenta.ru »

2018-3-6 21:23

Российские паралимпийцы-горнолыжники заедут в Паралимпийскую деревню 3 марта

В понедельник паралимпийцы вылетели в Южно-Сахалинск, где пройдут сборы и чемпионат России по горнолыжному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата tass.ru »

2018-2-20 08:52

Российскую паралимпийскую сборную лишили Игр в Южной Корее

Как сообщается в опубликованном пресс-релизе Международного паралимпийского комитета отстранение Паралимпийского комитета России продлено — россияне не смогут принять участие в Играх-2018. 5-tv.ru »

2017-12-20 13:18

Под нож ради медалей: паралимпийскую сборную Британии уличили в мошенничестве

Среди британских паралимпийцев распространены случаи мошенничества: спортсмены манипулируют категориями инвалидности, чтобы состязаться с более слабыми соперниками, сообщает BBC. В скандал оказались замешаны пловец, ампутировавший часть конечности ради высоких шансов на медаль, и спортсмены-колясочники, которые спокойно передвигаются пешком в обычной жизни. russian.rt.com »

2017-9-20 15:22

Родственники пытаются через суд выписать паралимпийскую чемпионку из ее квартиры

Анастасия Аброскина, чемпионка России по паралимпийской конной выездке, которую родственники выгнали из ее же квартиры, пошла на крайние меры. Спортсменка через суд пытается выселить брата из "трешки". ntv.ru »

2017-2-16 14:53

Паралимпийскую сборную Белоруссии не будут наказывать за флаг России

Паралимпийскую сборную Белоруссии не станут наказывать за поступок члена делегации Андрея Фомочкина, который вынес флаг России на церемонии открытия Игр в Рио. Об этом сообщает портал Sputnik Беларусь со ссылкой на директора по связям с общественностью Международного паралимпийского комитета (IPC) Крэйга Спенса. tvzvezda.ru »

2016-9-8 21:04

МПК может наказать паралимпийскую сборную Беларуси за вынос флага РФ

Руководство Международного паралимпийского комитета (МПК) рассматривает варианты наказания для белорусской сборной, один из делегатов которой во время открытия игр пронёс российский флаг. pronedra.ru »

2016-9-8 09:32

Паралимпийскую сборную России отстранили от Игр в Рио

Международный паралимпийский комитет (МПК) отстранил всю паралимпийскую сборную России от Игр в Рио-де-Жанейро, сообщает Би-би-си. МПК приостановил членство Паралимпийского комитета России. Таким... novayagazeta.ru »

2016-8-8 18:20

Паралимпийскую сборную России могут не допустить к Играм в Рио

Международный паралимпийский комитет (МПК) открыл дело о дисквалификации Паралимпийского комитета России (ПКР). Комиссия антидопингового агентства предоставила МПК список, в котором фигурируют имена 35 россиян-паралимпийцев, упоминавшиеся в докладе Макларена. versia.ru »

2016-7-23 01:53