Результатов: 89

В Охотском море увеличился вынос льда

Также в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина под воздействием значительных приливо-отливных колебаний уровня моря ожидается взлом припая tass.ru »

2024-1-30 04:55

Россиянин попал за решётку за вынос мусора в пьяном виде

В городе Ржев Тверской области мужчину приговорили к одним суткам административного ареста за то, что он выбрасывал мусор в нетрезвом виде. Об этом сообщил Ржевский городской суд. Уточняется, что сам инцидент произошёл ещё в конце мая. life.ru »

2023-10-9 18:05

В Тамбове охранник проспал вынос банкомата с пятью миллионами рублей

В Тамбове четверо мужчин украли из торгового центра банкомат с пятью миллионами рублей. Охранник ТЦ в этот момент спал. Он обнаружил пропажу только спустя несколько часов.

ridus.ru »

2023-5-17 12:59

Мосгорсуд вынес приговор координатору оргкомитета «За вынос Ленина» Михаилу Налимову

Московский городской суд вынес приговор координатору оргкомитета «За вынос Ленина» Михаилу Налимову. Обвиняемому в реабилитации нацизма мужчине назначили наказание в виде трех лет лишения свободы с удержанием 10% заработка. riafan.ru »

2022-11-21 15:34

Координатора оргкомитета «За вынос Ленина» отправили в тюрьму на 3 года

По версии следствия, Михаил Налимов размещал в соцсетях изображения с символами Дня Победы, в том числе георгиевской ленточкой, и пририсовывал к ним сатанистские пентаграммы. argumenti.ru »

2022-11-21 14:44

Координатор оргкомитета «За вынос Ленина» получил срок за реабилитацию нацизма

Московский городской суд в понедельник вынес приговор координатору оргкомитета «За вынос Ленина» Михаилу Налимову social.mk.ru »

2022-11-22 12:43

Оркестр и почётный караул: Лайф снял вынос гроба с телом Горбачёва из Дома союзов в Москве

Завершилась четырёхчасовая церемония прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачёвым в Москве. Гроб с телом политика вынесли из Дома союзов и поместили в катафалк, который с кортежем отправится на Новодевичье кладбище. Лайф публикует видео с места событий. life.ru »

2022-9-3 15:14

Вынос тела жертвы стрельбы в московском кафе попал на видео

Кафе в Зеленограде, где в результате стрельбы погиб человек и еще двое получили ранения, показали на видео. На кадрах видны окна заведения, внутри ходят люди. Здание оцеплено, стоят служебные машины. lenta.ru »

2022-8-26 09:12

Российским туристам пригрозили счетами за вынос еды со шведского стола

Можно ли выносить еду со шведского стола в сумках? Ответ отельеров однозначный — нет. Очередной прецедент связан с поведением российских туристов, которые выносили еду со шведского стола в сумках. Портал TourDom.ru получил комментарий юриста Игоря Косицына. life.ru »

2022-6-28 18:25

Россиянам пригрозили наказанием за вынос еды из ресторана

Этим летом отдыхающим отелей, которые, несмотря на запрет, выносят еду из ресторана системы «шведский стол» и берут её с собой в номера и на улицу, могут выставить счёт. versia.ru »

2022-6-28 17:57

В России прокомментировали возможность наказания за вынос еды со шведского стола

Постояльцам отелей, собирающим еду со шведского стола в сумки, могут выставить счет. Специалист прокомментировал случай, недавно произошедший в отеле Ярославля: прибывшие в составе экскурсионной группы туристы вынесли еду со шведского стола. lenta.ru »

2022-6-29 17:22

Фудкорты в ульяновских торговых центрах с 27 января будут работать только на вынос

В регионе также уменьшили до 50% заполняемость залов в кинотеатрах, театрах и организациях общественного питания tass.ru »

2022-1-26 20:04

Артисты сняли видео про «вынос Ели из Мавзолея»

На YouTube-канале «Растанный проезд, 3» вышел сатирический ролик о «выносе Ели из Мавзолея», в котором снялись известные артисты Ксения Раппопорт и Александр Филипенко, а также телеведущая Татьяна Арно и политолог Екатерина Шульман social.mk.ru »

2022-1-21 12:32

Полчаса на вынос мусора: в ХМАО ввели локдаун для непривитых

Регионы ужесточают ограничения по коронавирусу, причем вводят ноу-хау: вслед за решением Чувашии и Камчатки выдавать QR-коды на основе справок о высоком уровне антител своим путем пошел Ханты-Мансийский автономный округ: власти Югры объявили локдаун для всех, кто не привился или не болел коронавирусом (и это похоже, кстати, на локдаун в Австрии) social.mk.ru »

2021-11-24 17:33

Россиян предупредили о штрафах за вынос на помойку старой мебели и техники

Жителям РФ напомнили, что неправильное обращение с отходами может привести к наступлению административной ответственности. Это касается и выноса на помойку крупногабаритного мусора – старой мебели и техники. versia.ru »

2021-10-25 11:25

Россиян предупредили о штрафах за вынос старой мебели на помойку

Вынос на помойку старой мебели и крупногабаритных предметов грозит россиянам штрафом, предупредила член Ассоциации юристов России Ольга Митева. Она напомнила, что за неправильное обращение жильцов с отходами предусмотрена административная ответственность по ст. vz.ru »

2021-10-25 09:06

Россиян предупредили о штрафах за вынос старой мебели на помойку

Член Ассоциации юристов России Ольга Митева предупредила, что вынос на помойку старой мебели и крупногабаритных предметов грозит россиянам штрафом. За неправильное обращение жильцов с отходами предусмотрена административная ответственность по статье 8.2 КоАП РФ, напомнила юрист. lenta.ru »

2021-10-25 04:47

ФСБ задержала полицейских за вынос из подпольного казино еды и алкоголя

Благовещенский городской суд арестовал руководство и сотрудников амурского управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. Пятерых полицейских подозревают в получении взятки, злоупотреблении должностными полномочиями и грабеже. lenta.ru »

2021-9-24 17:41

Вынос мозга на Красной площади: новый роман Виктора Пелевина «Transhumanism Inc.»

Вышел новый роман Виктора Пелевинаи «Transhumanism Inc.» — 600 страниц об экологичной России будущего, где мозг главы государства, чиновников и генералов живет отдельно от тела, а жизнь течет в специальной матрице forbes.ru »

2021-8-27 13:50

Десять лет тюрьмы просят для сотрудницы «Алроса» за вынос алмазов на 700 млн рублей в нижнем белье

Об этом пишет «Коммерсант». В общей сложности обвиняемая похитила 1027 алмазов. Судебный процесс идет с августу 2020 года. Также фигурантами по делу проходят приятель Канунниковой Владимир Табидзе и безработные Владимир Гординский, Сергей Свиридов и Евгений Богомолов. kapital-rus.ru »

2021-6-17 11:53

Шеф-повар с выездом на дом, наборы деликатесов и барбекю на вынос: лучшие гастрономические предложения на Новый год

Впервые за все время существования ресторанного бизнеса в России заведения общепита, включая бары и клубы, не будут работать в новогоднюю ночь. Лишившись самого выгодного дня в году, рестораны пытаются возместить упущенную прибыль запуском меню навынос, подарочными корзинами и даже выездом шеф-повара на дом — Forbes Life рассказывает о самых интересных forbes.ru »

2020-12-19 10:00

В Чехии запретили напитки «на вынос»

Правительство Чехии запретило торговлю напитками «на вынос». Исключения сделаны лишь для автомобилистов, приобретающих напитки прямо из салона машины. Министр здравоохранения Чехии Ян Блатны пояснил, что это «не ошибка властей», а попытка не допустить, чтобы люди ходили по рождественским ярмаркам со стаканами. lenta.ru »

2020-12-13 03:09

Кран и вынос через окно: как петербургских дельфинов готовили к переезду на берег Черного моря

Обитатели петербургского дельфинария переезжают на берег Черного моря. Здание бассейна в Санкт-Петербурге находится в аварийном состоянии, поэтому и пришлось решиться на эту спецоперацию. Дельфинов погрузили в большие переноски и вынесли через окно. tvzvezda.ru »

2020-12-11 05:08

Заведения общепита в Нижегородской области ночью будут работать только на вынос

Как сообщил губернатор Глеб Никитин, на эти меры пошли из-за того, что многие нарушают запрет на вечеринки tass.ru »

2020-10-20 18:16

Еда на вынос: в одном из ресторанов Ростова прогремел взрыв

В Ростове прогремел взрыв на территории ресторана быстрого питания. Инцидент произошел на проспекте Буденовский, 23а. Кадры с места происшествия опубликованы в социальной сети. В настоящее время на месте ЧП работают пожарные и медики. tvzvezda.ru »

2019-7-7 00:46

На Красной площади задержали руководителя "Театра. На Вынос"

Алексей Ершов проводил акцию в рамках театральной лаборатории "Смещение" и держал плакат с надписью "Против системы Станиславского" svoboda.org »

2019-5-31 14:17

КПРФ не вынесет вынос Ленина

Инициатива одного из депутатов Законодательного собрания Ленинградской области вынести из мавзолея на Красной площади тело вождя мирового пролетариата Ленина и предать его земле к 100-летию политика в 2024 году глубоко оскорбило российских коммунистов. argumenti.ru »

2018-11-14 14:53

Глава Минвостокразвития допустил вынос углеперевалочных компаний из Находки

Александр Козлов отметил, что углеперевалочным компаниям необходимо перестать вывозить ресурсы из региона и задуматься о создании на территории Дальнего Востока новых производств tass.ru »

2018-9-10 17:34

Финская компания разработала экологичную упаковку для еды на вынос

Упаковочное решение Aterimo сворачивается в рулон, позволяя наполовину снижать потребность в используемом сырье tass.ru »

2018-9-3 18:06

Легенда на вынос. Как знаменитый тракторный завод стал складом металлолома

В 1938 году на всемирной промышленной выставке в Париже гусеничный трактор Сталинградского завода был отмечен высшей наградой— «Гран-При». С тех пор легендарный ВТЗ переживал разные времена. aif.ru »

2018-8-24 00:08

Вассерман без жилетки устроил «Вынос мозга» на своем YouTube — канале

Эрудит играет со своими гостями в «правду или фейк» и наказывает за неправильные ответы. Первые гости — рэперы Паша Техник и Трилл Пилл. 5-tv.ru »

2018-7-25 19:15

«Настоящее время» , «Показательный саммит» и вынос тела диктатора Франко [Видео]

Дональд Трамп и Владимир Путин снова готовятся к рандеву тет-а-тет, но все его подробности держат в тайне. Медиа задаются вопросом - чего, собственно, ждать от этой встречи? Круг тем понятен: Украина, Сирия, Северная Корея, Иран и традиционный контроль над вооружениями... echo.msk.ru »

2018-7-1 12:05

Власти Венеции запретили открывать павильоны с едой на вынос

Власти итальянской Венеции ввели запрет на открытие новых торговых точек по продаже еды на вынос, передает РИА Новости со ссылкой на АТОР. Уточняется, что, таким образом, планируется сократить количество мусора, который после себя оставляют туристы. Запрет действует на ближайшие три года.

kapital-rus.ru »

2018-5-11 11:31

За вынос коллажа из портретов Путина на Первомае петербурженку могут арестовать на месяц

Жительница Санкт-Петербурга Варвара Михайлова может быть арестована на месяц за демонстрацию коллажа из портретов президента России Владимира Путина во время Первомая в колонне арт-группы Партия мертвых , сообщает интернет-газета Фонтанка znak.com »

2018-5-2 02:27