Результатов: 13

«Остров и медведица!»: Паук выдвинул невероятную версию похищения жилетки Князя

Сергей Троицкий в эфире НСН рассказал, что его бывший коллега-похититель Лазоревич долгие годы жил на острове с медведями, и назвал имя "заказчика" кражи жилетки за миллион. nsn.fm »

2023-5-4 19:01

Экс-лидер «Коррозии металла» Лазоревич объяснил кражу жилетки Князева

Первый лидер рок-группы «Коррозия металла» Александр Лазоревич объяснил, зачем украл жилетку основателя «Короля и Шута» Андрея Князева nsn.fm »

2023-5-3 19:58

Похитителем жилетки Князева из "Короля и Шута" оказался первый лидер "Коррозии металла"

Пропавшая с московской выставки жилетка лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева нашлась, её украл первый лидер и вокалист коллектива "Коррозия металла" Александр Лазоревич. Он заверил SHOT, что просто хотел сфотографироваться с ней и потом вернуть на место. life.ru »

2023-5-3 19:03

Подозреваемого в краже жилетки сооснователя «Короля и Шута» Князева задержали

66-летнего жителя Москвы Александра Лазоревича, подозреваемого в краже жилетки сооснователя музыкальной группы «Король и Шут» Андрея «Князя» Князева на выставке, задержали. Сообщается, что мужчине, незаметно забравшему предмет одежды музыканта стоимостью миллион рублей, грозит до шести лет тюремного заключения. lenta.ru »

2023-5-3 15:38

В Москве задержали подозреваемого в краже жилетки с выставки о "Короле и Шуте"

В правоохранительных органах уточнили, что это жилетка сооснователя и фронтмена группы Андрея Князева tass.ru »

2023-5-3 14:03

Останина призвала Вассермана пересчитать деньги в карманах собственной жилетки

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина поспорила с коллегой Анатолием Вассерманом по поводу необходимости наказывать россиян за хранение наличных средств свыше одного миллиона рублей. life.ru »

2023-4-18 20:24

Вассерман объяснил отказ от жилетки

Депутат Госдумы, телеведущий и публицист Анатолий Вассерман назвал причину отказа от жилетки со множеством карманов, в которой ранее регулярно появлялся на публике. В интервью актеру Вячеславу Манучарову на YouTube он заявил, что это связано с переменой в его образе жизни. lenta.ru »

2023-1-23 12:47

«Тренд на жилетки растет»: тунисские учителя готовятся повторить парижский сценарий

Тунис готовится повторить сценарий охваченного беспорядками Парижа. В стране зреет недовольство трудящихся из-за мизерных зарплат и нежелания властей увеличить оплату труда. riafan.ru »

2018-12-7 14:25

Вассерман без жилетки устроил «Вынос мозга» на своем YouTube — канале

Эрудит играет со своими гостями в «правду или фейк» и наказывает за неправильные ответы. Первые гости — рэперы Паша Техник и Трилл Пилл. 5-tv.ru »

2018-7-25 19:15

Вот настоящий чёрный рынок, где продают шубки и жилетки из... собак и кошек

На рынке города Хух-Хото, Китай, местные жители покупают себе жилетки, шубки, шапочки— и всё это по цене $33 (две тысячи рублей). Ну кто откажется от такого?! И никого тут не шокирует, что все эти вещи сделаны из шкур собак и кошек, которые пару дней назад бегали по улицам. life.ru »

2018-5-27 17:30

Рукава от жилетки и дырки от бублика: как не стать жертвой интернет-распродаж

Сегодня многие из тех, кто поддался рекламной магии "черной пятницы" великого дня распродаж, испытывают шок. Найдя, к примеру, в вожделенной посылке вместо роскошного шелкового платья синтетический пеньюар, от которого волосы и правда встают дыбом. ntv.ru »

2016-11-27 20:05