Результатов: 50

«Радиоточка НСН» разыграет книгу Андрея Князева «Сказочный мир шута»

Телеграм-канал «Радиоточка НСН» вместе с издательством АСТ разыгрывает среди подписчиков уникальную книгу лидера группы «КняZz» Андрея Князева «Сказочный мир шута» nsn.fm »

2023-11-8 17:00

Жилетку Андрея Князева с выставки похитил вокалист «Коррозии Металла» Александр Лазоревич

Полиция нашла похитителя культовой жилетки сооснователя группы «Король и Шут» Андрея Князева («Князя»). Им оказался первый вокалист группы «Коррозия Металла» Александр Лазоревич («Шизофреник»). Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-5-4 13:47

Экс-лидер «Коррозии металла» Лазоревич объяснил кражу жилетки Князева

Первый лидер рок-группы «Коррозия металла» Александр Лазоревич объяснил, зачем украл жилетку основателя «Короля и Шута» Андрея Князева nsn.fm »

2023-5-3 19:58

Похитителем жилетки Князева из "Короля и Шута" оказался первый лидер "Коррозии металла"

Пропавшая с московской выставки жилетка лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева нашлась, её украл первый лидер и вокалист коллектива "Коррозия металла" Александр Лазоревич. Он заверил SHOT, что просто хотел сфотографироваться с ней и потом вернуть на место. life.ru »

2023-5-3 19:03

Подозреваемого в краже жилетки сооснователя «Короля и Шута» Князева задержали

66-летнего жителя Москвы Александра Лазоревича, подозреваемого в краже жилетки сооснователя музыкальной группы «Король и Шут» Андрея «Князя» Князева на выставке, задержали. Сообщается, что мужчине, незаметно забравшему предмет одежды музыканта стоимостью миллион рублей, грозит до шести лет тюремного заключения. lenta.ru »

2023-5-3 15:38

Жилетку Князева из группы "Король и Шут" похитили с выставки в Москве

Жилетку музыканта и лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева украли с выставки, открытой в начале марта в арт-пространстве "Винзавод" в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-28 19:02

СМИ: На «Винзаводе» украли жилетку основателя «Короля и шута» Князева

Злоумышленники украли с выставки в московском арт-пространстве «Винзавод» жилетку участника панк-группы «Король и Шут» Андрея Князева (КняZz) nsn.fm »

2023-4-28 18:26

Почему Виктор Сухоруков ушел из театра им. Е. Вахтангова?

Звезда кино разорвал рабочие отношения с театром им. Евгения Вахтангова и нелестно высказался о своем коллеге Евгении Князеве, который служит там уже много лет. aif.ru »

2022-5-13 12:58

Елена Князева, менеджер: «Эта неделя точно будет теплой!». В Екатеринбурге +12 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 25 апреля температура воздуха в дневные часы составит +12 градусов. Малооблачно, без осадков. Ветер северо-западный 6 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-4-25 22:00

Телеведущий Норкин осадил защищавшего Собчак адвоката Князева

Телеведущий Андрей Норкин в эфире передачи «Место встречи» словесно осадил адвоката Андрея Князева, который пытался защитить российскую журналистку Ксению Собчак, ставшую участницей смертельного ДТП в Сочи. riafan.ru »

2021-10-15 16:58

Норкин поставил на место адвоката Князева, который попытался оправдать Собчак после ДТП

Во время очередного выпуска передачи «Место встречи» гости и ведущие обсудили ДТП, произошедшее в Сочи — в одном из автомобилей находилась популярная ведущая и блогер Ксения Собчак. nation-news.ru »

2021-10-15 14:30

ФИФА дисквалифицировала трех российских футболистов из-за допинга

Российские футболисты Иван Князев и Дарья Мещерякова дисквалифицированы дисциплинарным комитетом ФИФА на два года, а Владимир Обухов – на шесть месяцев. vesti.ru »

2021-7-19 18:00

ФИФА дисквалифицировала Князева, Обухова и Мещерякову за нарушение антидопинговых правил

Дисквалификации двоих спортсменов составят два года, еще одного - шесть месяцев tass.ru »

2021-7-19 17:50

Экс-силовику, прострелившему ногу 13-летней девочке, заменили условный срок на реальный

Симоновский суд Москвы приговорил к 2,5 года лишения свободы экс-полицейского Ивана Князева, который выстрелил из травматического пистолета в ногу 13-летней девочке за отказ в интиме znak.com »

2021-7-14 13:27

Суд отправил под домашнй арест полицейского Ивана Князева, выстрелившего в девочку

Симоновский суд Москвы арестовал 33-летнего старшего сержанта Ивана Князева, выстрелившего в девочку. Бывшего сотрудника патрульно-постовой службы подозревают в хулиганстве. Из МВД он уже уволен. argumenti.ru »

2020-12-8 11:26

"Во время прогулки он сказал: "А сейчас я тебя поцелую": как распознать домогательства со стороны преподавателя

Metro поговорило с экспертами о неэтичном поведении в вузах metronews.ru »

2020-5-26 19:22

Отставка Князева. Как конфликт Зеленского с Кадыровым связан с кадровой революцией в Нацполиции

Что персонально до Князева - то, по нашей информации, кресло под ним шаталось уже давно. А история с бывшей женой - своего рода катализатор, чтобы Аваков не сопротивлялся уходу и не выставлял каких-то своих условий. oko-planet.su »

2019-9-24 21:02

Князева и Крылов заняли второе место в финале Кубка мира по стрельбе из блочного лука

Россияне Елизавета Князева и Павел Крылов завоевали серебро в стрельбе из блочного лука в миксте в финале Кубка мира в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-6 16:56

РФС надеется на объективное расследование в отношении Камболова и Князева со стороны ФИФА

В феврале вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил ТАСС, что ФИФА ведет расследование в отношении этих футболистов tass.ru »

2018-2-16 20:15

Брат на брата: история Андрея Князева, у которого отобрали все

Почему москвич Андрей Князев, спасая свою семью, уехал на другой конец страны и, приезжая в родной город, останавливается в гостинице? Раньше мы читали сказки про Змея Горыныча, а теперь сказки закончились social.mk.ru »

2017-10-18 17:20

Актриса Ксения Князева согласилась примерить самую необходимую женскую вещь

Российский бренд женской одежды «Ли-Лу» выпустил коллекцию плащей-тренчей. Для лукбука коллекции снялась актриса и продюсер Ксения Князева. Как пояснила креативный директор бренда Оксана Бондаренко, тренч был выбран за основу капсульной коллекции как самая необходимая вещь женского осеннего гардероба. lenta.ru »

2017-9-6 18:24

Главред "России 24": Мария Князева уже две недели находится в России

Как сообщил Вестям.Ru главный редактор телеканала "Россия 24" Евгений Бекасов, журналистка ВГТРК Мария Князева, о выдворении которой в среду объявила Служба безопасности Украины, находится в России уже почти две недели. vesti.ru »

2017-7-26 14:55

Елена Князева раскрыла участникам шоу "Ты супер!" секреты актерского мастерства

За время существования проекта "Ты супер!" юные вокалисты усовершенствовали технику вокала. Теперь настало время освоить еще один необходимый для настоящего артиста навык уверенно держаться на сцене. ntv.ru »

2017-3-22 18:01

СМИ нашли у бывшей жены главы Нацполиции Украины семь квартир

По данным СМИ, Виктория Князева, бывшая жена главы Нацполиции Украины Сергея Князева, владеет семью квартирами, тремя земельными участками и элитным автопарком, причем часть недвижимости была приобретена в период, когда Князев руководил управлением уголовного розыска ГУМВД по Киевской области. vz.ru »

2017-2-8 18:34

Вадим Троян стал заместителем Арсена Авакова

Кабинет министров Украины сегодня назначил заместителем министра внутренних дел Вадима Трояна. Об этом сообщил журналистам министр Кабинета министров Александр Саенко, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Сергей Князев стал новым главой Нацполиции "Заместителем министра внутренних дел назначили Вадима Трояна", - сказал министр Кабинета министров. novostimira.com.ua »

2017-2-8 15:18

Правоохранители изъяли из квартиры жителя Зеленограда более 3 килограммов марихуаны

В Зеленограде более трех килограммов марихуаны было изъято из квартиры 33-летнего ранее судимого мужчины, передает агентство "Москва" со ссылкой на начальника Управления информации и общественных связей столичного управления МВД Александра Князева.
По словам А. Князева, зеленоградскими правоохранителями во время розыска по ранее возбужденному уголовному делу был установлен и задержан подозреваемый в сбыте наркотиков.
Источник агентства сообщил о том, что при обыске в квартире по месту жительства подозреваемого сотрудники полиции нашли пакеты с веществом неизвестного происхождения. Как показало исследование, изъятый материал является марихуаной общей массой более трех килограммов.
Помимо этого, в помещении были обнаружены свертки с гашишем общей массой около четырех граммов и метадоном массой более одного грамма.
Источник также добавил, что в одной из комнат правоохранители нашли приспособления для изготовления, культивирования и потребления наркотика. В квартире также были найдены 2 специальные теплицы-палатки и кусты марихуаны, которая выращивалась в горшках.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков, а также о производстве наркотиков.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 23:27